rado4ka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О rado4ka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я наслышана много хорошего о тредлифтинге, но сама пока еще не рискнула сделать такую процедуру...кстати, а вот как раз на эту тему интересная статейка на plastikpro.com
  2. и я в ФРАУ побывала, и даже не один раз! В том году делала себе ринопластику, а вот буквально месяц назад еще и губы увеличила))) Конкретно клиника на меня произвела хорошее впечатление: просторные палаты, оборудование новое; персонал вообще замечательный, внимательные, и главное вежливые (!)
  3. подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))
  4. я еще знаю, что Самборская хороший косметолог. Моя подруга месяц назад примерно колола у нее себе губы и очень не плохо получилось) А еще она к ней на чистку всегда ходит, тоже расхваливает мне ее
  5. Тумаков Глеб очень хороший хирург, он пластику груди делает шикарно. Можно если что и в инете найти много фото-результатов его работ и оценить. А может кто-то оперировался лично у него? Поделитесь своими впечатлениями)))
  6. Фрау клиника в Москве, здесь отлично грудь делает Тумаков Глеб
  7. я проходила курс процедур биоармирования в Фрау клинике, который состоял у меня из 3 процедур. Результатом очень довольна, правда по-началу у меня тоже была кожа в пупырышку и я немного переживала по этому поводу. Но это же так и должно быть по началу, меня косметолог предупредила))) Сейчас кожа у меня более эластичнее стала, морщинки сгладились и вообще чувствую себя еще более красивее :)
  8. Мария Егорова отлично специализируется по пластике век
  9. я колола себе ботокс в Фрау клинике в области лба, чтобы убрать мимические морщины. Мне нравится эта процедура, она совсем простая и не долгая, и эффект от нее очень хороший получается!
  10. Тумаков Глеб отличный хирург!!!
  11. я нашла своего дока, Тумакова Глеба, по рекомендации своей близкой знакомой. Рада, что попала именно в его руки, он идеально сделал мне рино, носик мой теперь маленький, ровненький и красивенький :rolleyes:
  12. я у Тумакова делала себе рино, так все хорошо сделал мне, просто слов нет))) Да, хирург от очень талантливый и знает свою работу! Благодаря его опытным рукам у меня ровненький маленький носик, и я теперь уже не "буратино" ^_^ ура!!!