jusi

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jusi

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Купите, не пожалеете. Остеохондроз имеет свойство усиливаться, особенно если ничего не предпринимать и физически не заниматься ничем. Полгода не срок, зато хотя бы помогает. Я принимаю сейчас, все отлично. Побочных эффектов нет.
  2. Мне прописал этот препарат невролог. Нужен был препарат при хронической усталости. Брайнмакс хорошо помог. Улучшил память.Тревогу и раздрожительность убрал. А еще я перестала так быстро уставать.
  3. Мое спасибо пластическому хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Он мне сделал красивую грудь и этим избавил меня от постоянной депрессии и комплексов по поводу моей внешности. Я всегда была довольна собой, но после родов… даже не ожидала, что такое может быть. Зато теперь.. красота!!! Очень довольна.
  4. Я абдоминопластику сделала в прошлом году у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Конечно первые месяцы после операции были не легкие, постоянное ношение компрессионки счастья не добавляло. Но зато потом, когда стало улучшаться состояние, когда стал спадать отек и я увидела, какой красивый животик у меня стал, то это было здорово! Сейчас хочу на месте шва сделать себе татуировку.
  5. заживать может долго, особенно если не соблюдаются рекомендации врача
  6. Ну это явно не одна и та же грудь...
  7. Любые таблетки это риск. Надо просто принимать их под наблюдением врача. Я перед приемом редуксина сдавала анализы, проверяла сердце и только потом мне его назначил врач. При этом еще рассказав, как все таки его надо правильно принимать, чтобы избежать побочных.
  8. Вы знаете, сложно. Не у каждого человека хватает силы воли взять и отказаться от еды. Я не скажу, что много кушала, у меня были перекусы постоянные булочками, шоколадками. Вес то набрать легко, а вот потом сбрасывать его сложно, ладно если надо похудеть на 2-3 кг, а кому от 10 и больше надо похудеть. Тут вот как раз без таблеток не обойтись. Пила я редуксин, врач выписывала. Отзывы начала читать, так все разные, кому помог, кому нет, но сама решила попробовать. Мне помог, кушать после него мне совершенно не хотелось, и постепенно свои перекусы я заменила правильным питанием. Но еще надо понимать, что похудение, это труд, и не стоит ждать чудес от таблеток, тут еще надо и спортом заниматься.
  9. А как вам Ксантин понравился в целом? Побочных нет? На сколько увлажнения хватает?
  10. Я тоже недавно пробовала эту процедуру впервые. Впечатления от биоревитализации только положительные, нравится больше чем мезотерапия. Инъекцию делают один раз в 2 недели, всего инъекций по словам моего косметолога может быть 2 или 4 в зависимости от препарата. Эффект отличный, до проведения инъекций, думала что такая красота не проявится даже после проведения пластики :rolleyes: А какой у вас препарат? И как часто вы ее делаете? Мне просто Ксантин советуют...
  11. У меня с детства была мечта - уменьшить нос! В школе обзывали орлом, меня это, конечно, сильно выводило и огорчало. В том году я, наконец-то, накопила денег и осуществила свою мечту. Делала у Войтенкова Сергея Михайловича. Результат потрясающий. Носик теперь у меня ровный и красивый.
  12. очень нравятся вязанные крючком купальники. У кого есть, расскажите где можно приобрести?))
  13. Учитывая то, что сейчас почти у каждого онкологические заболевания, для меня это неприемлемо.
  14. я считаю, что лучше вообще не злоупотреблять загаром. По возможности стоит обойтись!
  15. когда у меня была такая проблема, я ходила на массаж лица. Помог убрать все, где то за 5 сеансов.