Noa

татуаж

14 сообщений в этой теме

Нашла интересную информацию про татуаж с сайта одной клиники.

Летом не всем хочется краситься, наносить макияж не очень удобно-жара. да что я рассказываю, вы сами все знаете.

как вы относитесь к этой процедуре, делали когда-нибудь татуаж?

и сама статья, что меня заинтересовала...

Еще одна популярная летняя процедура – это татуаж. Каждая женщина сталкивалась с проблемой, когда от жары косметика течет и доставляет только неудобства и дискомфорт. Если вы не готовы отказаться от использования туши и помады летом или вам просто не хочется тратить время на его нанесение – перманентный макияж это то, что вам нужно!

В клинике DoctorPlastic перманентный макияж наносится высококачественными гипоаллергенными красителями, которые вводятся в верхний слой кожи на глубину от 0,3 до 1 мм. Пигменты на натуральной основе легко и быстро проникают в кожу, распределяясь в ней равномерно и сохраняя интенсивность цвета от полугода до нескольких лет. А прежде чем начинать процедуру, проводится тщательный подбор цвета красителя и прорисовка всех линий, которые необходимо нанести, таким образом, создается своеобразный «эскиз макияжа».

С помощью татуажа можно придать выразительность и даже добавить объем губам, скорректировать их форму, сделать цвет губ ровным. Также можно не беспокоиться по поводу бровей - при использовании перманентного макияжа меняется форма, добавляется ширина и насыщенность цветов. Мы стремимся к воссозданию эффекта натуральности, прорисовывая каждый волосок. А в случае, если хочется подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными или изменить разрез, нет ничего лучше, чем перманентный макияж глаз.

Квалифицированные специалисты клиники DoctorPlastic подчеркивают важность сохранения красоты и здоровья в летнее время, когда тело подвергается воздействию множества факторов, влияющих на кожу, волосы и внешность в целом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах. так это ДокторПластик проводит летние скидки на косметологию! а сколько конкретно???

я бы сделала татуаж. Глаза надоедает красить летом! Очень. а пух, который прилипает к туши и помаде? самый раздражающий фактор летом. Почем нынче татуаж в моей любимой клинике?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже над татуажем подумываю,но меня губы интересуют,у меня онп очень тонкие и хочется выделить контур. На фоне светлой кожи красная кайма губ как-то не очень заметна, мне это не нравится,а блески и помады у меня быстро стираются. Хотя покупала всякие разные - стойкие и не очень, видимо лето есть лето.

post-9828-0-80167700-1369952039_thumb.jpg

post-9828-0-98103100-1369952044_thumb.jpg

post-9828-0-13179900-1369952056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовала подобная тема. Но если на что-то и решусь, то только стрелки на веках. Интересно, а как это будет выглядеть, когда пигмент начнет исчезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надоедят стрелки на веках? Насколько мне известно, такие стредки были очень популярны в 80-е годы, сейчас практически стрелки никто не рисует или мода возвращается и я уже чего-то получаюсь отсталой от жизни? Лично мне стрелки не идут, глаза становятся нкрасивыми, хотя другие говорят,что всё в порядке. но мне самой не нравятся, так что стрелки не рисую.

post-10250-0-14000700-1371201116_thumb.jpg

post-10250-0-62343000-1371201125_thumb.jpg

post-10250-0-46615000-1371201143_thumb.jpg

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в том-то и дело, что стрелки сейчас довольно актуальны, глаза становятся очень выразительными. Главное не переборщить с толщиной и тогда все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и правда - всё зависит от толщины и средства. которыми эти стрелки нарисованы, но сколько они будут актуальны? И вот именно - не надоедят ли эти "хвостики2 ежедневно в одном и том же исполнении? Всё-таки когда они ежедневно рисуются вручную - моргут быть отличия и это уже по сути новый образ, а тут одно и то же.

Как вам такие стрелки.какие больше нравятся?

post-10250-0-50741800-1371766150_thumb.jpg

post-10250-0-66493400-1371766156_thumb.jpg

post-10250-0-55645800-1371766163_thumb.jpg

post-10250-0-52457700-1371766172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на повседневно, то мне больше стрелки нравятся только на верхнем веке. На фото, наверное, нравится больше последний вариант. Например, на втором фото нарисовано красиво, но это больше праздничный вариант, зато красиво "вытягивает" глаза, делая их какими-то кошачьими. Остальные это уже совсем для смелых барышень, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется найти хорошего специалиста и сделать брови. Мастеров, которые работают в салонах красоты и парикмахерских, я не рассматриваю вообще. Там редко работают специалисты с высшим медицинским образованием. Никогда не забуду случай со своей подругой - она на выставке в качестве модели делала татуаж губ. Я не знаю, кто и что, но следующие 3 недели она пролежала в больнице с заражением. Делали переливание крови. Хотя, казалось бы, в таких мероприятиях всегда участвуют хорошие специалисты. Помимо профессионализма доктор должен быть эстетом. А то знаете ли, нарисуют брови - не сотрешь))) Отзывы читаю, многие рекомендуют Азизу Усманову. Специалист с опытом, хорошей репутацией, отзывов много. Но я хочу посмотреть фото тех, кто у нее брови делал. Если есть такие, откликайтесь. Или рекомендуйте, кто еще в этом деле отличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не первый год думаю о том, чтобы сделать брови, но всё никак не решусь. Волосы у меня чёрные, брови если не красить выглядять блеклыми какими-то. Вот думаю, чёрный пигмент со временем всё равно начинает синевой отдавать (сделала такой вывод глядя на подругу), может тёмно-коричневый выбрать... В общем, вся в сомнения, и хочется, и колется, как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на повседневно, то мне больше стрелки нравятся только на верхнем веке. На фото, наверное, нравится больше последний вариант. Например, на втором фото нарисовано красиво, но это больше праздничный вариант, зато красиво "вытягивает" глаза, делая их какими-то кошачьими. Остальные это уже совсем для смелых барышень, я думаю.

Да, я думаю на каждый день лучше всё-таки смотряться стрелочки только на верхнем веке, самой очень нравятся стрелочки на других людях, но себе нарисовать редко когда получается красиво, ровно (наверное больше практиковаться нужно). Что касается татуажа на веках, то я в принципе ЗА. У подружки сделаны аккуратные стрелочки, она очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против данной процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то боязно делать татуаж век,там ну оочень нежная кожа.Не хочется терпеть эту боль. Лучше подкрасить карандашиком и в путь,покорять мужские сердца.

post-16813-0-14126100-1440527251_thumb.jpg

post-16813-0-40269800-1440527280_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то боязно делать татуаж век,там ну оочень нежная кожа.Не хочется терпеть эту боль. Лучше подкрасить карандашиком и в путь,покорять мужские сердца.

Да вот же, лучше обойтись малыми процедурами. Я бы на такое не решилась. Уж больно глазки жалко, а вот подводочка самое то.

post-16814-0-70241800-1442826451_thumb.jpeg

post-16814-0-79143600-1442826466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...