Вита

На какую длину волос можно делать наращивание?

11 сообщений в этой теме

В общем совсем коротенькие волосы можно эффективно удлинить наращиванием? Или надо немного своих родных отрастить,чтобы было на что цеплять капсулы? И вообще -как часто можно мыть нарощенные волосы, столько вопросов, девчоночки, по собственному опыту можете что сказать? я хоть и не сторонница наращивания, но думаю - а кто его знает,вдруг решусь?

post-10250-0-15120000-1361143110_thumb.jpg

post-10250-0-15840700-1361143117_thumb.jpg

post-10250-0-62877600-1361143125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание можно делать на длину от 4-5 см. Только смотреться будет не очень - капсулы будут видны на макушке) У меня подруга ходит с нарощенными волосами уже года полтора. Перепробовала почти все способы - капсулы, горячее и холодные виды кератинового наращивания, ленточное (хуже всего).

Свои у нее до плеч примерно. Мыть по мере загрязнения)) Не каждый день, но раза 2 в неделю.

Волосы не портятся, если делать хорошее наращивание. Сейчас она нарощенные светлые волосы перекрасила в русый и ничего, все окей!

Основной минус наращивания дорого, надо сразу готовиться к тому, что не менее 5 тыс в месяц надо на него тратить - коррекция + доп прядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012,а Вы наращивали волосы? Скажите,а как долго вы их носили,у меня просто есть знакомая, которая всего два месяца относила и сняла. сказала,что очень тяжело с ними, голова реально устаёт и ощущение инородности на волосах - просто ужасное! Интересно, есть те, кто точно так же чувствоал эти капсулы или в основном все довольны результатом и эффектом в процессе эксплуатации, скажем так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я бы с удовольствием нарастила! Но увы и ах, не позволяет состояние волос((( У меня сами по себе ногти/волосы/ресницы слабые. Даже когда ресницы наращиваю, все потом осыпается... Можно попробовать так называемые трессы - волосы на заколках. Хвост с ними не соберешь, а если нужна прическа на вечер - достойный вариант.

Если хорошо сделано, то проблем быть не должно. Опытный мастер подбирает оптимальный объем и длину. Вероятно, по просьбе вашей знакомой ей нарастили слишком большой объем, вот и тяжело голове. Вывод - не надо жадничать и перебарщивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня волосы тонкие и слабые, пойду застрелюсь что ли (самый грустный смайлик). Просто мечтаю о нормальных волосах, честно признаться - очень завидую тем,у кого свои волосы от природы красивые и длинные. Что касается моей знакомой - да не скажу,что много нарастили, её длина,а не густота интересовала в первую очередь, но смотрелось ооочень неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала о наращивании, но потом волосы на заколках приобрела и весьма довольна этим приобретением. Хочу с длинными волосами хожу, хочу со стрижкой. Удобно и свои волосы не портишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы на заколках смотрятся неестественно(если мы об одном и том же говорим), они же изготовлены из искусственной массы. А наращивают же натуральные волосы, по цвету подбирают под свои,потому смотрится красиво,но свои волосы страдают, вот и не знаешь чем пожертвовать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы на заколках смотрятся неестественно(если мы об одном и том же говорим), они же изготовлены из искусственной массы. А наращивают же натуральные волосы, по цвету подбирают под свои,потому смотрится красиво,но свои волосы страдают, вот и не знаешь чем пожертвовать((

Волосы на заколках есть и искусственные, и натуральные. У меня комплекты из натуральных волос, смотрятся вполне естественно,так как их тоже подбирают по цвету под свои. Зато волосы на заколках не портят свои, в этом для меня основное преимущество. Да и стоимость их на порядок меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с такими заколками делать? Утром одел, вечером снял? Два часа утром и два часа вечером, чтобы получить копну смеси своих-чужих волос на голове, зачем оно надо-то? Если Бог своих волос не дал   - да нарасти ты и ходи, что уж там "портить", если своих и так нет? А если есть - отрасти свои и не мучайся))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся волосы на заколках, я тоже пользуюсь такими. Каждый день, конечно, не хожу, но когда хочется выглядеть эффектно, на корпоратив или какой-нибудь праздник - у меня шикарные локоны. И на укладку в салоне тратиться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с такими заколками делать? Утром одел, вечером снял? Два часа утром и два часа вечером, чтобы получить копну смеси своих-чужих волос на голове, зачем оно надо-то? Если Бог своих волос не дал   - да нарасти ты и ходи, что уж там "портить", если своих и так нет? А если есть - отрасти свои и не мучайся))) :)

А мне очень нравится эта идея и пользуюсь волосами с заколками частенько,удобно и волосы свои портить не надо)на вкус и цвет как говориться)

post-16814-0-38880000-1442834176_thumb.png

post-16814-0-38676600-1442834202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...