9 сообщений в этой теме

Еще одна прооцедура по коррекции фигуры, ультрозвуковая каветация.

направлена на коррекцию фигуры, на локальную коррекцию точнее.

суть очень проста, как и все гениальное)))

Во на эти пластинки наносят проводящий гель (как при УЗИ), можно так же туда добавить что нить жиросжигающее.

Так вот, потом все это крепят специальными лентами к проблемным зонам(примерно так)

и начинается...

сначала небольшой звон в ушах присутствует, а вообще очень приятная процедура, можно поспать)))

под воздействием ультарзвука мембраны липоцитов разрушаются и содержимое вытекает наружу, потом с помощью лимфотической системы все выходит естественным путем.

post-539-0-57005800-1355239328_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембраны липоцитов разрушаются и содержимое вытекает наружу? Это как такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и правда - страшно звучит. Это так можно не только мембраны жировых клеток разрушить, но и мембраны других жизненноважных клеток, клеток крови,например.Вот так походишь на процедуры,а потом проблем не оберёшься.Жутко звучит, конечно((( Уж лучше известные способы похудеть пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже об этом подумала,но....возможно сила,которая требуется для разрушения мембран липоцитов не такая высокая,как для повреждения других нужна бы была.Потому такая процедура с медицинской точки зрения,с косметологической тоже - безопасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего в этом страшного нет, в организме много разных ненужных веществ, которые он сам должен и способен выводить. А ультразвуковая кавитация это распространенный аппаратный метод, я его делала совсем недавно в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у косметолога Саломеи Абольян. Она отличный специалист, подобрала мне необходимые процедуры для похудения, в том числе и кавитацию. Спасибо ей большое! Но больше всего меня радует то, что послу ультразвуковой кавитации эффект держится очень долго. Так что повторять процедуру надо совсем редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже об этом подумала,но....возможно сила,которая требуется для разрушения мембран липоцитов не такая высокая,как для повреждения других нужна бы была.Потому такая процедура с медицинской точки зрения,с косметологической тоже - безопасна.

Совершенно верно! эти ультрозвуковые волны разрушающее действуют только на мембраны жировых клеток, никоим образом не травмируя соседние. Мне специалист по коррекции фигуры в клинике BeautyLine целую лекцию прочитала про эти процессы и механизмы.

Да, клеточки лопаются, не только из-за колебания мембраны, но и из-за того, что жирок в ней как бы закипает и потом выходит в межклеточное пространство, а там уже с помощью лимфотической системы выводится из организма, именно поэтому рекомендуется больше пить воды, и делать массажи при этой процедуре, чтобы все побыстрее из организма ушло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. сколько же тогда лимфатической системе работать придётся. это же такая нагрузка на неё получается, вывести ведь этот жир. ну вот что за природа у человека, хомячит себе. хомячит, копит жир копит, а паотом с таким трудом от него избавляется. Закипает жир - какая у него температура закипания. интересно* где бы почитать, вам в клинике таких цифр не приводили, случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. сколько же тогда лимфатической системе работать придётся. это же такая нагрузка на неё получается, вывести ведь этот жир. ну вот что за природа у человека, хомячит себе. хомячит, копит жир копит, а паотом с таким трудом от него избавляется. Закипает жир - какая у него температура закипания. интересно* где бы почитать, вам в клинике таких цифр не приводили, случайно?

ПРирода человека- вообще ужас-ужасный))) в 20 лет ела все , что хотела, вела нездоровый образ жизни и была "тонкая-звонкая", а сейчас про еду даже думать нельзя- сразу жиры растут :D

а лимфотическая система пусть работает лучше))) я ей еще и LPG массажем помогаю.

так хочется быть опять молодой, красивой и стройной! Вот еще мио подумываю сделать. А кавитация реально работает, я очень довольна результатами (теперь главное в новогодние праздники опять не набрать),а то я и так уже прописалась в BeautyLine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...