Вита

Ароматические Палочки.

12 сообщений в этой теме

Не знаю,в какой раздел темку поместить,решила сюда.

Кто пользуется ароматическими палочками,которые продаются в отделах Восточных изысков. Расскажите,как ими правильно пользоваться,какие палочки для какого случая больше подходят, насколько они полезны и не опасны ли они вообще?

post-10250-0-32110400-1343293120_thumb.jpg

post-10250-0-51270100-1343293127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе стоят тибетские ароматические палочки. Пару раз кто-то пробовал зажечь индийские - у некоторых начинала голова от них болеть. А вообще, мне нравится запах многих палочек, но к себе домой покупать точно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время тоже покупали, лет так 10 назад. Мне кажется, что это все для медитации,а не как ароматизатор помещения, как некоторые думают. Запах подбирать нужно индивидуально, то, что нравится одним, для других может быть сродни горькой таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь нужно действительно подбирать палочки под себя - как духи. Я например терпеть не могу сладких приторных ароматов, а некоторым они очень нравятся и помогают настроится на позитивный лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в офисе разрешают исользовать ароматические палочки?

Один раз была в салоне,запах свежести,как после освежителя воздуха,с цитрусовым ароматом - спросила что это.Оказалось - ароматические палочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в офисе разрешают исользовать ароматические палочки?

Один раз была в салоне,запах свежести,как после освежителя воздуха,с цитрусовым ароматом - спросила что это.Оказалось - ароматические палочки.

Да, конечно можно - ведь палочки отлично освежают и ароматизируют помещение. У нас просто не маленький офис...Время от времени коллеги поджигают ароматические палочки, прямо под открытым окном, чтобы разбавить немного запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавить запах свежего воздуха из открытого окна? Надо же.В таких условиях наверное тяжко работать.Ароматизация помещения в рабочее время - это сильно,ведь народу много и вкусы тоже у всех разные,вдруг кому не понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавить запах свежего воздуха из открытого окна? Надо же.В таких условиях наверное тяжко работать.Ароматизация помещения в рабочее время - это сильно,ведь народу много и вкусы тоже у всех разные,вдруг кому не понравится?

Как не странно, но ещё ни разу у нас не было конфликта по этому поводу. Тем более помещение большое, да и не зажигаем мы очень сладкие запахи, ведь они могут вызвать раздражение, а то и аллергию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только сладкие, любые могут быть аллергичными.Всё зависит от человека и его здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится,когда они незаженные,как пахнут

даже в шкаф с одеждой положила,а вот когда горят...кто накурил?

первое впечталение именно такое

как-то резкий аромат они оставляют больно!

post-11317-0-50560500-1351620296_thumb.jpg

post-11317-0-45804200-1351620300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря индийские палочки еще ничего, по сравнению с палочками из арабских стран, из Египта например. Очень вонючие, запах ничем не выветришь.

Изменено пользователем Диляра80
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так по странам не разбираю их) Но по своему опыту могу сказать, что я их просто не поджигаю. Если просто открыть упаковку натуральных благовоний, то они и так дают прекрасный аромат, а не запах гари и пожара. Предпочитаю сандаловые палочки. Маленький секретик, если перестают пахнуть - капаю на них сандаловое масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...