Монро

Как Мне Теперь Быть?

36 сообщений в этой теме

Девушки, у меня сложилась нестандартная ситуация. У меня есть парень, у нас великолепные отношения. Дело скоро и до свадьбы дойдет :rolleyes: Но я приезжаю на выходные в деревню, познакомилась с парнем. Моя страсть - мотоциклы. Вот как раз, у того парня есть мотоцикл. Я попросила, чтобы он научил меня кататься на мотоцикле. Все начиналось нормально, конечно он почти научил меня кататься. Только я чувствую, то он испытывает ко мне чувства. Обещал мне купить даже мотик :) Я думаю дождаться пока купит или сказать про парня своего??? Хотя я уже не раз ему намекала, что я ни одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что-то тут советовать. Но мне кажется, что нужно всё объяснить этому парню до того, как он купит вам мотоцикл. Вы должны не намекать а прямо сказать про вашего парня - темболее у вас великолепные отношения с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что-то тут советовать. Но мне кажется, что нужно всё объяснить этому парню до того, как он купит вам мотоцикл. Вы должны не намекать а прямо сказать про вашего парня - темболее у вас великолепные отношения с ним.

Сказала ему вчера, что есть парень и т.п, а он просто так отреагировал, говорит "парень не стена, подвинется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а сколько вам лет?

Рассчитывать на то, что вам просто так купят мотоцикл и вы сев на него просто уедете на свою свадьбу с другим МЧ - это как-то наивно... Будьте честной, определитесь с выбором МЧ. А еще проще, купите себе мотоцикл сами или хотя бы скутер и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала ему вчера, что есть парень и т.п, а он просто так отреагировал, говорит "парень не стена, подвинется"

А он Вам сам-то нравится или Вы с ним только из-за мотоцикла общайтесь? "парень не стена, подвинется" :D Это был чисто мужской ответ. Мне кажется, что если он Вас не интересует, то нужно просто поставить все точки над И....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на приорететы. Если Ваша страсть будет с Вами на всю жизнь? увлечение пройдет, а чувства? Вы смотрите вперед. Если дело идет к созданию семьи, то надо будущего мужа представить в первую очередь как главу семьи. Муж потом станет папой для деток. Поэтому загляните малость вперед и подумайте. Сами себе ответите ,кто Вам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он Вам сам-то нравится или Вы с ним только из-за мотоцикла общайтесь? "парень не стена, подвинется" :D Это был чисто мужской ответ. Мне кажется, что если он Вас не интересует, то нужно просто поставить все точки над И....

Честно, мне на него вообще наплевать. И я показываю всем своим видом, что мне кроме мотика ни чего не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне на него вообще наплевать. И я показываю всем своим видом, что мне кроме мотика ни чего не надо)

А Ваш молодой человек в курсе, что Вам какой-то парень хочет подарить мотоцикл, надеясь при этом на взаимную симпатию? Если да, то как он к этому относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш молодой человек в курсе, что Вам какой-то парень хочет подарить мотоцикл, надеясь при этом на взаимную симпатию? Если да, то как он к этому относиться?

Мой молодой человек не в курсе этого. А самому парню я нравлюсь и он испытывает ко мне симпатию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек не в курсе этого. А самому парню я нравлюсь и он испытывает ко мне симпатию

Если честно, я не принимала и не принимаю дорогие подарки от посторонних парней, поэтому не знаю что посоветовать. Если из симпатии без обязательств то можно в принципе принять, так как это его знак внимания и Вы ему ничего не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не принимала и не принимаю дорогие подарки от посторонних парней, поэтому не знаю что посоветовать. Если из симпатии без обязательств то можно в принципе принять, так как это его знак внимания и Вы ему ничего не должны.

Я вот тоже думаю, принять или нет. А то был случай, попросила знакомого довести меня до дома, а он на следующий день заявляет что я с ним должна погулять. Конечно я с ним никуда не пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, принять или нет. А то был случай, попросила знакомого довести меня до дома, а он на следующий день заявляет что я с ним должна погулять. Конечно я с ним никуда не пошла

Всё-таки если парень делает девушке дорогие подарки, значит он на что-то надеяться. Если Вы примите от него мотоцикл, то Вы дадите ему надежду на дальнейшее развитие отношений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие парни делают "дашь на дашь". Лучше ничего не принимайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решилась ваша ситуация - интересно? Меня просто еще одна мысль посетила: если вы примите в подарок мотоцикл, то как объясните своему жениху, откуда он у вас взялся? Думаете, что он поверит, что подарили вам его за красивые глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие парни делают "дашь на дашь". Лучше ничего не принимайте.

Согласна, многие после подарка на это рассчитывают. Но по мужчине обычно видно - какие у него планы даря дорогой подарок. Ведь нужно всегда понимать - подарок это знак внимания и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решилась ваша ситуация - интересно? Меня просто еще одна мысль посетила: если вы примите в подарок мотоцикл, то как объясните своему жениху, откуда он у вас взялся? Думаете, что он поверит, что подарили вам его за красивые глаза?

Конечно не поверит, что просто так за красивые глаза не дарят. А ситуация до сих пор не разрешена ни как. Просто жених то мой может и не узнать про мотоцикл,т. к. тот парень живет в моей деревне,куда я приезжаю по выходным, а мой суженый почти не приезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что многие парни этого не понимают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, многие после подарка на это рассчитывают. Но по мужчине обычно видно - какие у него планы даря дорогой подарок. Ведь нужно всегда понимать - подарок это знак внимания и не более.

Многим мужчинам кажется, если он подарил что-нибудь девушке, то она обязана ему будет чем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не поверит, что просто так за красивые глаза не дарят. А ситуация до сих пор не разрешена ни как. Просто жених то мой может и не узнать про мотоцикл,т. к. тот парень живет в моей деревне,куда я приезжаю по выходным, а мой суженый почти не приезжает

А если приедет? что же вы делать-то будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие парни делают "дашь на дашь". Лучше ничего не принимайте.

А "халявный" мотоцикл хочется ведь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "халявный" мотоцикл хочется ведь :(

Будут в вашей жизни еще мотоциклы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приедет? что же вы делать-то будете?

Мотоцикл спрячу в темный уголок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут в вашей жизни еще мотоциклы ;)

Хотелось бы верить в это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мой бы молодой человек сразу порвал со мной ве отношения, если бы узнал, что я от какого-то парня приняла такой подарок. :D Все тайное, рано или поздно, становится явным. Так что ещё раз хорошо подумаете - принимать мотоцикл или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень деликатный вопрос. Подарки подарками,но такие недешёвые подарки просто так,ради прикола,редко дарят. Логично,что даритель рассчитывает на благодарность и вряд ли ему будет достаточно сказать просто "Спасибо". Устроит ли вашего мужчину такой вариант благодарности? А вообще всегда полезно ставить себя на место мужчины,вы бы рады были,если он примет подобный презент от другой девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень деликатный вопрос. Подарки подарками,но такие недешёвые подарки просто так,ради прикола,редко дарят. Логично,что даритель рассчитывает на благодарность и вряд ли ему будет достаточно сказать просто "Спасибо". Устроит ли вашего мужчину такой вариант благодарности? А вообще всегда полезно ставить себя на место мужчины,вы бы рады были,если он примет подобный презент от другой девушки?

Конечно мне было бы не приятно, если бы другая девушка подарила моему парню такой подарок. Все таки подумала и решила от него не принимать такой подарок, пусть себе лучше новый купит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активное участие в моей проблеме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать,столь разные мнения.Надеюсь,всё у вас сложится!Спасибо,что решили с нами обсудить столь деликатные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монро. Мне кажется, что вы выбрали правильный вариант. Всё-таки мотоцикл - это дорогой подарок. В принципе подарки должны быть в порядке вещей и парень должен понимать, что он не покупает девушку, а ухаживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монро. Мне кажется, что вы выбрали правильный вариант. Всё-таки мотоцикл - это дорогой подарок. В принципе подарки должны быть в порядке вещей и парень должен понимать, что он не покупает девушку, а ухаживает.

А сего вы решили,что он этого Не понимает? Может как раз дял него такой подарок и есть - в порядке вещей,а что-то ценнейшее - дом на Гавайях.мы же не знаем его финансовое положение и прочие нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, дом на Гаваях.... я бы тогда, наверное, тоже поколебалась в своей верности :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши излияния и осталась, мягко говоря, в состоянии шока. Встречаться за мотоцикл, погулять за то, что повезли... А дальше что? Выйти замуж за квартиру или машину? Заниматься любовью за поход в ресторан или ювелирку?... Мб проще самой заработать, тем более, что мотоцикл не самая дорогая игрушка) Или жить с ощущением что, тебя купили? Добро пожаловать в век содержанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши излияния и осталась, мягко говоря, в состоянии шока. Встречаться за мотоцикл, погулять за то, что повезли... А дальше что? Выйти замуж за квартиру или машину? Заниматься любовью за поход в ресторан или ювелирку?... Мб проще самой заработать, тем более, что мотоцикл не самая дорогая игрушка) Или жить с ощущением что, тебя купили? Добро пожаловать в век содержанок.

К сожалению (или к счастью?) таких девушек, кто вот так живёт очень много.ю И дело не в том,что они продажные и живут там за подарки, просто так он чувствуют себя защищёнными и дкмают,что влюблены. Тем самым они живут по любви и наслаждаются жизнью. А другие - сидят с милым в шалаше да в нищете и тянут на своих же плечах всё всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все было просто - вышла замуж, воспитываешь детей, готовишь еду, убираешь дом. Мужчина содержит женщину, а она, в свою очередь, содержит дом. А сейчас, так называемые содержанки, содержат на средства мужчины только себя и свой апгрейд...

С милым в шалаше - почему бы и нет, если пару недель и где-нибудь на маврикии. Я даже готова на своих плечах пару кокосов притащить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что посоветовать. С одной стороны я бы тоже дождалась мотоцикла и тогда на прямую сказала о парне, а с другой стороны, я бы поговорила с ним откровенно сейчас, потому что он надеется на что-то большее, тем более, еще и подарки дорогие делает

post-11265-0-04553800-1350325871_thumb.jpeg post-11265-0-84511900-1350325876_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в такой ситуации нужен совет говорить или не говорить о парне))) Скорее всего вам рано замуж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...