477 сообщений в этой теме

За животиком я обращалась к Сергею Анатольевичу Дёмину. Выбирала как и многие по отзывам и уже на консультации поняла, что ни капли не ошиблась. Он отличный доктор, очень внимательный и чуткий, досконально отвечает на все вопросы пока ты окончательно не разберешься во всем. Мы провели липосакцию 4 зон с подтяжкой и переносом пупка. Прошло все без проблем, видимых следов не осталось. В общем, за супер животом всем стоит иди к Дёмину и только к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с благодарностью моему врачу, Фуаду Фархату, который очень качественно и профессионально провел мне пластику живота. После родов мышцы так и не пришли в норму, только после операции у меня снова подтянутый живот и спортивная фигура. Очень хорошо прошло восстановление, при той технике, что использует доктор Фархат, это заняло несколько дней, и потом какое-то время старалась не напрягаться. А результат даже лучше, чем я ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне удалось обойтись без абдоминопластики, только липосакция у Нугаева Тимура. оказалось, что нет для удаления избытков. в итоге через проколы сделали красивый живот. и даже рельеф прорисовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую, откровенно говоря, тем, что обходится одной лишь липосакцией. Например, по вайзер методике той же, через проколы аккуратно все лишнее убирают и вот вам идеальный животик) у меня так не получилось)) пришлось делать абдоминопластику полноценную из-за обвисшей кожи на животе. Оперировал меня Бакирханов С.К., шрам конечно остался, но он реально очень маленький и незаметный под бельем, так что не стоит этого бояться, к тому же потом и от шрама избавиться можно, существует огромное количество различных косметологических процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зимы, в начале лета, я начала активно худеть и сбрасывать вес. При этом кожа не успевала подтягивать я и просто свисала. Месяц назад я поняла, что с этим ничего сделать не смогу и решила попробовать абдоминопластику. Делала её у Фархата, так как доверяю ему своё тело не в первый раз. Операция прошла хорошо, без осложнений. Восстановление тоже дискомфорта не вызвало и продлилось не особо долго. Теперь я получила идеальную фигуру, и всё благодаря хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала абдоминопластику после родов у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня был рыхлый обвисший животик и задача была его просто прибрать, но такого итога, который получился я не ожидала совсем. И это просто потрясающе. Сергей Анатольевич сделал мне подтяжку, убрал все лишнее и получился красивый спортивный животик. Ощущение, что я не просто не рожала, а еще и спортом занимаюсь всю жизнь. В общем, просто бомба, доктора рекомендую сто процентов всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня будет оперировать Максимильян Абозин. Буду отписываться по поводу операции: планируется абдоминопластика с липосакцией. надеюсь что результат будет хорошим и мы наконец уберем животик, который меня беспокоит после третьих родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:47, Гость Валерия сказал:

меня будет оперировать Максимильян Абозин. Буду отписываться по поводу операции: планируется абдоминопластика с липосакцией. надеюсь что результат будет хорошим и мы наконец уберем животик, который меня беспокоит после третьих родов

Так немного отзывов о враче, вы как на него вышли? Клинику Эталон знаю, а о враче честно говоря слышу впервые. Но посмотрела, что пишут о нем довольно хорошо. я вообще положительно отношусь к молодым врачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мою обвисшую кожу Найденов Николай Петрович убрал. Я очень счастлива,что решилась на операцию,такие комплексы испытывала,это просто кошмар,когда вместо живота,у тебя там гормошка. В сексе так вообще только и думала об этом,муж хоть и успокаивал,но я то понимаю,что эстетику все любят,тем более у него там на работе все с плоскими животиками ходят,а что тут говорить это естественно сексуальнее,и я считаю как бы ты не любил человека,все равно красота будет притягивать.Вот поэтому решила не тянуть и записалась на операцию.Николай Петрович больше всех мне понравился,читала много отзывов,но это одно,а когда видишь врача в живую,то совсем другое ощущения и сколько ходила по консультациям,как то не вызывали у меня доверия. А Николай Петрович смог меня впечатлить и я почувствовала,что да,хочу  у него оперироваться Видимо это, что то на уровне энергетики,когда понимаешь твой это врач или нет. Теперь я тоже могу похвастаться красивым телом и привлекаю не только своего мужа,но и других мужчин,и это конечно добавляет самоуверенности,а мужчины любят уверенных в себе женщин( я про мужа,он же тоже это чувствует и видит,что я привлекательная и срабатывает инстинкт самца,типо моя женщина)) .Шов получился очень тоненьким и красивым,под бельем его не видно,но я обязательно сделаю лазер или перманент,читала,что классно получается,татуаж делают под цвет твоей кожи и никаких рубцов не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2022 в 23:59, Гость Ира сказал:

Так немного отзывов о враче, вы как на него вышли? Клинику Эталон знаю, а о враче честно говоря слышу впервые. Но посмотрела, что пишут о нем довольно хорошо. я вообще положительно отношусь к молодым врачам

я смотрела среди именно молодых врачей, вышла на клинику, там много таких, потом он понравился и решила записаться. отзывы, если честно смотрела только потом. скоро операция в начале октября. Максимильян Владимирович понравился своим опытом и тем, что рассказал. дальше видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же потрясающие спортивные животики делает Дёмин Сергей Анатольевич. Серьезно! Я очень долго боролась с комплексами, занималась в зале, пробовала колоть липолитики, массажи и прочее. Не помогало ничего. И тут я обратилась со своей проблемой к Сергею Анатольевичу. Сделал просто шикарно все, от былого не оставил и следа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подскажите пожалуйста абдоминопластика как в плане реабилитации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2022 в 18:01, Гость Валерия сказал:

я смотрела среди именно молодых врачей, вышла на клинику, там много таких, потом он понравился и решила записаться. отзывы, если честно смотрела только потом. скоро операция в начале октября. Максимильян Владимирович понравился своим опытом и тем, что рассказал. дальше видно будет

Спасибо, что ответили! В моем списочке будет и Абозин. Пока хожу к разным, хочу послушать разные мнения и пожоти к этому вопросу максимально ответственно, благо время позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 21:43, Гость Лиля сказал:

Девочки. подскажите пожалуйста абдоминопластика как в плане реабилитации?

Я, конечно, еще не оперировалась. но со своим врачом (Абозин) говорили об этом много. да, реабилитация не самая простая, требуется время и терпение. компрессионное белье. нужна помощь, особенно если у вас дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас в поиске хорошего хирурга, давно мечтаю об абдоминопластике, но пока вот никак не получается. Хотя морально настроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но слышала много хорошего об этом хирурге. Скажите, он все так же в Москве принимает и работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мало того, у него сейчас своя клиника на Белорусской. Я сама у него пластику живота делала - результат огонь! Сходите на консультацию, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо уже что-то предпринимать. Спасибо вам, я запишусь на днях обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:47, Гость Валерия сказал:

меня будет оперировать Максимильян Абозин. Буду отписываться по поводу операции: планируется абдоминопластика с липосакцией. надеюсь что результат будет хорошим и мы наконец уберем животик, который меня беспокоит после третьих родов

И я буду у него оперироваться - миниабдомино и подтяжка груди. мне он понравился! Отпишите как ваша операция, если заходите в тему. с удовольствием буду интересоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный спортивный живот вам сделает Сергей Анатольевич Дёмин. Посмотрите в интернете его работы, там просто сказка, я залипла на пару часов, когда отсматривала все. Собственно, вдохновившись чужим опытом, решила, что пора создавать свой. На консультации я буквально влюбилась в него как в профессионала и назад пути уже не было. Операция прошло отлично, далее был самый сложны период – восстановление. Но и там доктор не бросил, был на связи и помогал справляться с трудностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего несколько недель назад мне сделали абдоминопластику, и я в полном восторге от результатов. Мой пластический хирург Карен Пайтян подробно объяснил операцию, поэтому я не сильно переживала в первые дни реабилитации, хотя были и отеки, и боли, конечно. Я давно хотела эту операцию и очень нервничала , однако Карен Гагикович успокоил меня и избавил от стресса. Он вернул мне уверенность в себе, и я предвосхищаю свой будущий плоский животик и уже вижу, как буду на пляже в раздельном купальнике, чего не могла себе позволить вот уже несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесарево тело было в ужасном состоянии: набрала лишний вес, кожа в зоне живота сильно растянулась. Мои попытки похудеть и заняться спортом не увенчались успехом, и я решила обратиться к хирургии. Дёмин Сергей Анатольевич, настоящий профессионал, человек своего дела! Такого внимательного отношения к пациентам я ещё не встречала. Доктор вел меня от этапа консультации до полной реабилитации, сделав классическую абдоминопластику с липосакцией. После реабилитации, я поняла, что это было лучшее решения для меня после родов. Никакой спорт и массаж бы мне не помог избавиться от лишнего пласта кожи. Видимых следов не осталось. Я очень довольна и уверена в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:47, Гость Валерия сказал:

меня будет оперировать Максимильян Абозин. Буду отписываться по поводу операции: планируется абдоминопластика с липосакцией. надеюсь что результат будет хорошим и мы наконец уберем животик, который меня беспокоит после третьих родов

хороший выбор. в Эталоне много врачей, этот мне нравится. молодой и специализация есть на абдомино. работы видела, смотрю из операционной видео. пока нахожусь в поисках, но о нем много видела инфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала абдоминопластику с липосакцией 4 зон у Дёмина Сергея Анатольевича. Сама я из другого города, но выбор пал на московского хирурга. Была проделана огромная работа. Пришла я с большим животом и лишним весом. С этим ужасом я боролась примерно 3 года. Спортом, диетами и массажами я только испортила себе нервы и потратила деньги. В конце концов стала размышлять о пластике, очень переживала за правильный выбор врача, так как риск не маленький. Но о своем выборе я ни на минуту не пожалела. Результат просто изумительный, как будто два разных человека. Думаю не стоит описывать свое поднятие духа и самооценки. Всем советую Дёмина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2022 в 05:37, Гость Полина сказал:

Тоже сейчас в поиске хорошего хирурга, давно мечтаю об абдоминопластике, но пока вот никак не получается. Хотя морально настроена.

А что именно не получается? Не можете найти хирурга? Есть страхи? А вы уверены, что вам точно нужна абдоминопластика? Обычно это может сказать только профессиональный хирург на консультации. Я об этом уже несколько раз писала. Что девочки часто путают понятия липосакция и абдоминопластика, у каждого из этих понятий разные цели и выполняются они очень сильно по-разному. Если вы еще не были на консультации - можете записаться на бесплатную к Дмитрию Викторовичу Крысину. Стаж почти 30 лет. Работает в Госпитале Мира на ВДНХ. Очень рекомендую как профессионала высочайшего уровня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2022 в 23:25, Гость Марина сказал:

хороший выбор. в Эталоне много врачей, этот мне нравится. молодой и специализация есть на абдомино. работы видела, смотрю из операционной видео. пока нахожусь в поисках, но о нем много видела инфо

Абозин делает подтяжку груди и абдоминопластику разом? Мне нужна комплексная операция и ищу молодого специалиста для ее выполнения . Хирурги данной клиники вызывают доверие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2023 в 00:58, Гость Рита сказал:

Абозин делает подтяжку груди и абдоминопластику разом? Мне нужна комплексная операция и ищу молодого специалиста для ее выполнения . Хирурги данной клиники вызывают доверие 

наверное, делает, но это довольно большие операции и надо в индивидуальном порядке спрашивать, я думаю. там много факторов влияет. но плюсы совмещенных операций, конечно, что один наркоз, восстановление идет парраллеьно и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне хорошо абдоминопластику сделал Копасов Андрей Евгеньевич ,до сих пор поражаюсь ,что шва почти не видно после операции, правда я шлифовала его,но как мне сказал косметолог,что если рубец был бы грубее и не аккуратно выполнен то такого результата,как у меня не стоило ждать. Девочки,кто сделал думаю меня поймут,какое это счастье избавиться от висящей кожи, я раньше помпушкой была,когда похудела,лишняя кожа никуда не уходила,я если честно даже не раздумывала,что делать. Слишком уж очень большими усилиями мне досталось скинуть вес,надо было довести до идеала. И я очень сейчас собой горжусь,у меня идеальная талия и красивая фигура,а Андрей Евгеньевич очень позитивный и профессиональный хирург!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала операцию абдоминопластику год назад у Дёмина Сергея Анатольевича. Очень важно, что хирург не настаивал на операции, не пытался меня «затянуть» и «навязать» другие процедуры, был предельно тактичен и вежлив, посвятил очень много времени на консультации. Результат прекрасный, от былого не осталось и следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2023 в 23:59, Гость Марина сказал:

наверное, делает, но это довольно большие операции и надо в индивидуальном порядке спрашивать, я думаю. там много факторов влияет. но плюсы совмещенных операций, конечно, что один наркоз, восстановление идет парраллеьно и т д

согласна. с ним по таким вопросам можно онлайн проконсультироваться и узнать в конкретном случае возьмется или нет. я его пациентка по липосакции. живот обошлось без абдоминопластики, все получилось без нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 20:03, Гость Даша сказал:

согласна. с ним по таким вопросам можно онлайн проконсультироваться и узнать в конкретном случае возьмется или нет. я его пациентка по липосакции. живот обошлось без абдоминопластики, все получилось без нее

Абозин Максимильян проводит онлайн консультации, я его пациентка. но на мой взгляд ничего толком на таких конс не решить, неудобно. я приходила на личную встречу и он все осматривал показывал, обсуждали много, не представляю как бы все это мы делали в формате онлайн. не особо удобно. лучше личной встречи ничего не придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После третьих родов мало того, что живот превратился в полный беспорядок, так еще и возникла проблема диастаза. Она не была суперкритичной, но уже приносила проблемы. Учитывая, каким страшным стал мой живот, я долго не думала, и как только позволило состояние, отправилась на пластическую операцию. Выбирала врача такого, у которого было много работ конкретно по абдоминопластике, лично для меня по всем параметрам подошел Карен Гагикович Пайтян. Прекрасный врач и человек. Сделал мне подтяжку живота просто супер, убрал диастаз, шов максимально внизу. Я чувствую себя просто идеальной женщиной после такого преображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симультанные операции сейчас стали довольно распространенными и востребованными. Однако не все хирурги могут выполнять такую операцию, так как она сложнее в плане увеличения времени выполнения, увеличение наркоза. Поэтому прежде чем делать, необходимо проговорить это с хирургом, который направит на анализы и только после этого даст рекомендацию делать симультанную или делать отдельно. Конечно симультанные действительно более удобный вариант, все сразу, один наркоз, одна реабилитация и экономия финансовых средств. Но на 100% никто вам тут сказать не сможет, можно ли ее выполнять именно вам. И плюс ко всему необходимо искать хирурга уже выполняющего данный тип операций, так как не все в практическом смысле ее делали. Так что ищите профессионала с большим стажем. Дмитрий Викторович выполняет такие операции уже достаточно давно. Так что могу со своей стороны только его рекомендовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 19:08, Гость Катя сказал:

Абозин Максимильян проводит онлайн консультации, я его пациентка. но на мой взгляд ничего толком на таких конс не решить, неудобно. я приходила на личную встречу и он все осматривал показывал, обсуждали много, не представляю как бы все это мы делали в формате онлайн. не особо удобно. лучше личной встречи ничего не придумать

я тоже иду к Максимильяну Владимировичу, вы довольны всем?

я рассматривала только личный прием. я вообще не сторонник когда все онлайн, у меня в жизни все что можно в офлайне, мне так по душе. тренировки с тренером, общение с друзьями, работа... и т д. мне кажется, надо пообщаться вживую. а если это операция, то нужно еще и посмотреть все. врач посмотрит, где у меня какие ткани, я сама покажу, что не нравится. у меня например вопрос по животу: можно ли решить липосакцией или нужна абдомино? и как он это скаже на онлайн. я почему-то уверена, что почти никак и скажет придете посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще мало кто здесь слышал, врач молодой, но знаете, как говорят - хирург от бога - Бударин Михаил Сергеевич. Он работает в Клинике Пирогова pirogovclinic.ru/spetsialisty/budarin-mikhail-sergeevich . Если ищите у кого проконсультироваться по абдоминопластике, рекомендую к нему сходить, пока он не сильно "раскрученный", а я думаю, он быстро себе популярность набьет. Я 3 месяца назад делала, очень аккуратно сделал, зажило быстро, ничего не выпирает, живот как до родов стал, максимально естественно)) И к тому же Михаил Сергеевич очень обаятельный, всегда на позитиве, внимательный, деликатный, общаться одно удовольствие. И сама клиника отличная, так обо мне заботились, будто я тут единственный пациент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, планирую абдоминопластику, подскажите в Москве к кому обратиться? И как потом реабилитация проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться своим опытом абдоминопластики у Дёмина Сергея Анатольевича. Я всегда была неудовлетворена своей фигурой из-за излишнего жирового отложения в области живота. Я решила обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу, так как он имеет большой опыт в проведении подобных операций. Операция прошла успешно. Спустя 3 месяца уже можно наблюдать результат - мой живот стал плоским и красивым. Я была очень довольна результатом и благодарна Дёмину Сергею Анатольевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича всем, кто хочет улучшить свою фигуру и получить качественную медицинскую помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 19:08, Гость Катя сказал:

Абозин Максимильян проводит онлайн консультации, я его пациентка. но на мой взгляд ничего толком на таких конс не решить, неудобно. я приходила на личную встречу и он все осматривал показывал, обсуждали много, не представляю как бы все это мы делали в формате онлайн. не особо удобно. лучше личной встречи ничего не придумать

знаю его, хороший хирург. со специализацией по сложным абдомино и липо. видела работы. как появляется талия и даже рельеф, шикарно. я тоже за личный прием,сейчас многое хотят перенести в онлайн, но это не получится, нужно трогать и смотреть, настраивать личный контакт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Хочу всех поблагодарить за свои истории об операциях. Вы даже не представляете, как мне помог ваш опыт! Спасибо огромное каждой. Читала с 2012 г.

Я в 2020 родила в разгар пандемии третьего малыша. Особо за собой не следила на фоне всеобщего стресса и нагрузки с детьми. А живот и после первых двух беременностей был мягко говоря дряблым. Короче, довела себя до ужасного вида. В начале 2023 вышла на работу, а в офисе блин одни молодые красотки. Старайся не старайся, но даже под оверсайзд одеждой видно живот. И вот я решилась. Сделала абдоминопластику в мае у Петрова Андрея Владимировича. Сейчас уже после реабилитации точно скажу - рекомендую его на 100%, и это не голословность. Шовчик у меня очень аккуратный, низкий. Пупок на удивление выглядит не сплюснутым, талия супер. Первые три дня была на обезболивающих, поза горбуна и тд - все как и у многих. Но потом с каждым днем все на много лучше. Операция однозначно стоящая! Поздравляю вас всех и себя тоже :)) всем, кто собирается делать - успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если торчит живот впереди и снизу только, что нужно сделать абдоминопластику или липосакцию? Как понять? Кажется там жир, но он нависает, а дальше нормально все с животом, выше он плоский. По бокам вроде тоже нет жира, нормальная талия... Но вот все равно какой-то навесок есть... спортом занималась, но знаю, что нижнюю мышцу прокачать нереально. Так как нет так называемого "нижнего пресса", хоть все о нем и говорят. На диетах сидела. Толку ноль. Короче поняла, что надо делать пластику, но вопрос что именно в такой ситуации надо? Лучше бы что-то менее болезненное и упрощённое бы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так называемый фартук, но убрать его можно тоже разными способами, какой нужен именно вам - это только  к хирургу на консультацию. Здесь может быть несколько вариантов и микро абдоминопластика, и абдоминопластика обычная и липосакция и лазерная липосакция, в общем масса вариантов. Какой именно из вариантов максимально подойдет вам - сможете узнать только на очной консультации с хирургом. Да, спортом невозможно убрать эту часть живота, только если жестко сидеть на сушках и заниматься спортом очень активно и долго, возможно тогда можно будет убрать, но не всегда, увы. Поэтому если не готовы мучать организм спортом и ждать результата, который может и не прийти, то лучше сходите на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу - он четко и сразу даст вам информацию, что можно сделать именно в вашем случае. А дальше уже самостоятельно решите, какой вариант для вас более приемлемый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было сил и желания мгновенно худеть после родов, поэтому первые 6 лет я спокойно отъедалась, ленилась и не спешила возвращаться к добеременному весу. А потом ребенок пошел в первый класс, и я осознала, что выгляжу теткой на фоне остальных мамочек. Тогда-то я и поняла, что нужно худеть и молодиться. Похудела я в течение года, тело подтянулось, но, видимо, во время беременности живот сильно растянулся, точнее, кожа на нем, поэтому похудеть-то похудела, но еще и кожа обвисла на животе. Что с ней делать? Аппаратные процедуры не помогли, поэтому я решилась на операцию пластическую, называется абдоминопластика. Её мне провел один из лучших московских хирургов (по крайней мере, для меня) – зовут Карен Пайтян. У меня была абдоминопластика с переносом пупка, реабилитация была не очень простая, но зато сейчас я реально добилась фигуры своей мечты. После операции я смогла «завершить» свое преображение – теперь я стройная, с красивым животиком, подтянутая. Даже учительница дочери и те самые мамочки делали мне комплименты, что я стала красивее. Это ли не радость для женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Карен Гагикович признан лучшим хирургом по абдоминопластике в 2023 году! Так что лишний раз доказывает высоту его профессионального полета))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще перед абдомино я продумала вопрос с детьми, вызвала обеих бабушек, так как понимала, что без помощи не обойтись. Три недели в моем случае - то время, когда вот самой сложно совсем было бы справиться. Еще вопрос с компрессионкой рекомендую заранее обдумать, почитать, расспросить доктора. Если хороший хирург, то все будет нормально. Я делала у Петрова Андрея Владимировича в московском эталоне и всем очень довольна, хороший врач, нормальная клиника, и цена адекватная 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к абдоминопластике стандартная, как к любой операции. Легкая диета, отказ от алкоголя, желательно конечно и вес немного сбросить. Я считала калории. Ела все что хотела, но не больше 1500 ккал в сутки А по остальному расскажет хирург. Я делала у А. А.Христенко нашла вот даже его страницу https://drarthurkhristenko.ru/plastika-zhivot/lipoabdominoplastika/  у них памятки специальные дают по подготовке и типа бегунка такого со списком анализов. Не бойтесь))) Как увидите новый живот, не пожалеете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как и обещала, рассказываю об операции у Мустафаева, наконец-то могу с уверенностью. сказать, что УСПЕШНО сделала абдоминопластику у Эльдара Рашидовича в клинике Эталон. Радует уже даже ранний результат. Конечно, впереди еще реабилитация, но уже понятно, что всё будет хорошо. Буду держать вас в курсе. Всё же важно знать, что идешь в руки настоящего профессионала, не опасаясь за результат. Скоро буду форсить в открытых купальниках..я счастлива!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я делала абдоминопластику с липосакцией, переносом пупочного ложа и ушиванием диастаза у Дёмина Сергея Анатольевича. Доктор тактичный, спокойный, а мне, как тревожнице, всегда важна психологическая безопасность. В результате всё прошло успешно, наркоз был мягкий, проснулась в современной палате (сервис топчик!), после операции Сергей Анатольевич не оставил меня один на один с реабилитацией, мы справились со всем вместе! Люблю, когда отношение к пациенту как к человеку, а не как к кошельку, Дёмин - мой Доктор на века, думаю о маммопластике теперь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2023 в 22:12, Гость Олеся сказал:

Всем привет! Я делала абдоминопластику с липосакцией, переносом пупочного ложа и ушиванием диастаза у Дёмина Сергея Анатольевича. Доктор тактичный, спокойный, а мне, как тревожнице, всегда важна психологическая безопасность. В результате всё прошло успешно, наркоз был мягкий, проснулась в современной палате (сервис топчик!), после операции Сергей Анатольевич не оставил меня один на один с реабилитацией, мы справились со всем вместе! Люблю, когда отношение к пациенту как к человеку, а не как к кошельку, Дёмин - мой Доктор на века, думаю о маммопластике теперь))

О, привет соратнице по абдомино!)) Я тоже пациентка Дёмина, подтверждаю всё то, что вы написали. Даже через года после операции не устану восхвалять Сергея Анатольевича! Можете считать это идолопоклонством, но док реально лучший! Сразу понятно, что человек на своём месте. Рекомендую всем, кто хочет делать пластические операции, Дёмин успешно делает не только абдоминопластику, у него есть группа вк с фото и видео работ других операций, можете глянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, идите к Мустафаеву Э.Р. и не бойтесь, хирург отличный, и про реабилитацию расскажет честно и подробно! Он мне буквально по часам рассказал какое будет самочувствие и что делать) и всегда на связи) отличный результат это разумеется, но важно ведь и отношение, а такого я больше нигде не встречала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...