VeroniKa1979

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

VeroniKa1979 последний раз побеждал 11 Мая 2018

VeroniKa1979 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О VeroniKa1979

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.05.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Абдоминопластика с липосакцией 4 зон, клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. После кесарево тело было в ужасном состоянии: набрала лишний вес, кожа в зоне живота сильно растянулась. Мои попытки похудеть и заняться спортом не увенчались успехом, и я решила обратиться к хирургии. Дёмин Сергей Анатольевич, настоящий профессионал, человек своего дела! Такого внимательного отношения к пациентам я ещё не встречала. Доктор вел меня от этапа консультации до полной реабилитации, сделав классическую абдоминопластику с липосакцией. После реабилитации, я поняла, что это было лучшее решения для меня после родов. Никакой спорт и массаж бы мне не помог избавиться от лишнего пласта кожи. Видимых следов не осталось. Я очень довольна и уверена в себе!
  2. Отличный спортивный живот вам сделает Сергей Анатольевич Дёмин. Посмотрите в интернете его работы, там просто сказка, я залипла на пару часов, когда отсматривала все. Собственно, вдохновившись чужим опытом, решила, что пора создавать свой. На консультации я буквально влюбилась в него как в профессионала и назад пути уже не было. Операция прошло отлично, далее был самый сложны период – восстановление. Но и там доктор не бросил, был на связи и помогал справляться с трудностями.
  3. Какие крутые работы вы тут показываете, лишнее доказательство, что Дёмин – отличный врач. Со мной он тоже чудо сотворил, животики у него прям волшебные получаются, на «до» и «после» даже не узнать, что один и тот же человек. Сергей Анатольевич и в общении очень приятный человек, все доступно объясняет и досконально без прикрас отвечает на все вопросы.
  4. Делала абдоминопластику с липосакцией четырех зон у Дёмина С.А. Шла именно к нему, потому что была знакомая, которая оперировалась у него, так сказать живой опыт. Доктор отличный, все прошло на высшем уровне, результат абсолютно все ожидания оправдал. Советую данного специалиста всем теперь.
  5. Делала у Сергея Анатольевича абдоминопластику и липосакцию. Очень долго решалась на операцию, но как только попала на консультацию, я поняла, что пришла именно к «своему» специалисту. Он в мельчайших подробностях рассказал и показал что к чему, причем все очень доступно) Ну и наступил мой день операции, потом период восстановления и вот я уже могу без стеснения надеть раздельный купальник! У меня классный, красивый животик, по которому вообще не видно, что была операция)
  6. Напишу и я свой отзыв про свой опыт липосакции и подтяжке животика. Ни одна диета и занятия спортом ну никак не помогли мне убрать обвисший пухлый живот. Я уже думала что так и буду жить под горой комплексов. Но однажды мне подруга рассказала о том, что есть операция по откачке жира и подтяжке. Я тут же занялась вопросом, начала все изучать и случайно наткнулась на клинику в Подольске, где попала в руки к Дёмину Сергею Анатольевичу. Провели консультацию, собрали все нужные анализы очень быстро и отправились на операцию. Восстановление прошло достаточно легко, я ожидала что будет хуже состояние, доктор меня постоянно поддерживал. Я ни разу не пожалела о выборе врача и о том что вообще решилась. Если еще выбираете доктора, то очень рекомендую Дёмина.
  7. Да, я с вами полностью согласна. После абдоминопластики прям хотелось, чтобы ухаживали как за ребенком, кормили, поили и говорили ласковые слова) А я делала у Дёмина Сергея Анатольевича, очень внимательный врач. Отек держался дней 12-14, но синяков практически не было, что удивительно! И перевязки в клинике делали очень аккуратно, есть неприятный опыт в государственной больнице – после лапароскопии без шоколадки или тортика швы снимали максимально по-зверски. Ну и, конечно, результат, а он потрясающий. Теперь только облегающие платья и кофточки)) +100 к самооценке.
  8. Молодец! Я читаю эту ветку и тоже думаю, что хочу липофилинг) И результаты очень классные, хочется также)
  9. У нашего доктора все пациентки супер красотки) Я например очень горжусь тем, что оперировалась у него. И мой результат меня каждый день радует!
  10. Отлично! Спасибо что спросила) Очень хорошо себя чувствую, люблю свое новое тело! Доктор просто умничка)
  11. У меня после родов тело требовало серьезных изменений! Обратилась за помощью к пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину. В итоге было решено, что мне нужна абдоминопластика и липосакция четырех зон - сзади, в области боков (очень много жировой ткани именно в этой проблемной зоне, никогда не могла избавиться). Какие проблемы в итоге решила абдоминопластика? Сергей Анатольевич полностью сшил диастаз, убрал кожную складку, которая образовалась после вторых родов, вместе с ней - растяжки, все что провисало, сделал новый красивый пупок, а также тонкую талию (я не ожидала, что будет такой эффект, но фигура превратилась в самые настоящие песочные часы). Волновалась, еще перед операцией, что будет заметный шов. Но зря, шов сразу тонкий, ровный, расположен низко и его не видно в белье. Фигура стала очень красивой, а живот - плоским)
  12. Не совсем понимаю как так.. Мне наоборот мой доктор убрал шрам от кесарева и сделать очень аккуратный и тоненький шовчик после абдомино... И его еще и не видно, он полностью скрывается в белье.
  13. Часто, да... А самое обидное, что живот можно подкачать, даже кожу при помощи кремов там или массажа подтянуть, а вот с грудью ничего сделать нельзя. Эх...)
  14. что в итоге как ваши дела? был разрыв или обошлось?
  15. Котенок как ваша грудь? Как шов после подтяжки?