BEREZA

Nagor

28 сообщений в этой теме

Как и обещала расскажу об имплантах НАГОР (или нагорчики, как их уже ласково окрестили в интернете) , которые завоевали меня.

В России об этих имплантах не очень многие слышали, хотя это ведущая компания Великобритании и на мировом рынке уже более 30 лет.

Производство их проходит очень серьезный контроль качества, по этому, копая информацию в инете, я нашла только самые положительные отзывы и

эпитеты к ним употреблялись типо "бутиковое производство", индивидуальный подход, высоко качественное производство.

В общем производство их было налажено самим "отцом имплантов" - профессором МакГаном ))) Делают, около 250 различных моделей имплантов круглой и анатомической формы.

Каждый имплант защищен на 360 градусов специальной защитной оболочкой. Прочитала, что они обладают

всеми сертификатами качества и самое главное -

С 1 января 2009 г. компания Нагор начала выдачу беспрецидентных гарантий на свою продукцию. В результате разрыва или

контурной контрактуры, вам заменят имплант! Вобщем почитала я и наглийские форумы (в Англии восновном Нагоры ставят), посмотрела результаты и

сделала свой выбор!!! Эти импланты действительно внушают доверия, я думаю скоро они и в России приживутся, потом вам покажу фотографии,. совсем не долго ждать осталось )))

Эхх.. скорее бы!!!!

post-10945-0-18848900-1338224849_thumb.jpg

post-10945-0-05114100-1338224862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Интересно!

Я помню,когда появились Cereform на рынке с 2006 года..они произвели такой же фурор...и полюбились так же быстро , набрали оборотов....)

а кто с нагорчиками-то работает из наних профессионалов-хирургов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я делала у Эльдара Кахрaманова )) А 3 дня назад состоялась моя ОПЕРАЦИЯ!!! Безумно благодарна доктору. Всем рекомендую! У кого есть вопросы - спрашивайте, отвечу с превеликим удовольствием )) а вот и мыыыы!!! я и Нагорчики ...Только пока в компре:

post-10945-0-36869900-1338903326_thumb.jpg

Изменено пользователем BEREZA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за компра такая?))

поздравляю с оп!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за компра такая?))поздравляю с оп!))))

Обычная, с лентой сверху, чтобы имплант правильно садился )))

Спасибо за поздравления, я оооочень довольна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с операцией! Я тоже буду делать Нагоры! Слышали про максимальное срастание с тканями? Я еще почитываю и про другие, конечно, на разных форумах, но большая симпатия у меня именно к этим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,какой у тебя теперь - троечка твёрдая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с операцией! Я тоже буду делать Нагоры! Слышали про максимальное срастание с тканями? Я еще почитываю и про другие, конечно, на разных форумах, но большая симпатия у меня именно к этим)

Спасибо! ну как же не слышать, и этот плюс я прекрасно знаю )) Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,какой у тебя теперь - троечка твёрдая?

ну я пока не знаю.. .. но скажу, размер у меня самый что ни на есть подходящий! ну не надо мне было больший размер, было бы не мое, не хочу безразмерные дойки, меня все устраивает. Мои Нагорчики ненаглядные просто СУПЕР!

много говорить не буду, просто ПОКАЖУ, что мне прислал Эльдар Бегларович с последнего осмотра. А вы сами решите, какой это размер ))

Тут нам 10 дней )) Чувствую себя хорошо. Вообще у меня такое впечатление как будто ОНИ прям там на своем месте всю жизнь и были )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вернулась домой и теперь буду чаще с вами )) 2-х недельный отпуск обернулся бюрократической беготней ну и отдых с детьми значит, что вам самим отдыха не видать ))
Ну в принципе у меня все получилось как нельзя лучше. 2 июня на мой ДР состоялась моя операция, 4-го я уже была дома, взяла больничный до конца недели, а 9-го числа мы отбыли в
гости к бабушкам-дедушкам. Я чемоданы не таскала, все взвалилось в кои-то веки на плечи моих мужчин. Они везли 2 чемадана, сумку и коляску с малым, а я шагала с сумочкой рядом
Дома родители у меня ничего не заметили, видят меня редко )) НУ я и там была на всем готовеньком, не утруждалась, так что реабилитационные первые 3 недели прошли
в спокойствии и все получилось хорошо! Перед отьездом в эту субботу я пошла на осмотр к Эльдару Бегларовичу. Мои НАГОРы с самого начала как повели себя хорошо, так и продолжают
радовать! Сняли мы стрипы. Под ними были ровные полосочки тоненьких швов. как только отеку сойдут, док заверил, что форма будет идеальная! МММ.. когда же уже.. жду-не дождусь.
Так-с.. новость - сегодня первый день я шеголяю БЕЗ компры и без лифа.. вот так вот )) Эльдар Кахраманов сказал, что мне не надо сейчас их поддерживать, чтобы опустился нижний полюс.
ТАк что ощущения не передаваемой легкости )) Спала только сегодня первыю ночь немного на боку, еще очкую поворачиваться, да и привыкла уже на спине ))
Еще новость .. сегодня первый раз после ОП села за руль.. ниче так пошло.. машина у меня не автомат, так что первые 2 передачи я еще двумя руками переключаю и по-тихоньку езжу, поворачивать
на крутых поворотах и кольцах тяжело, конечно, но зато не гоняю как раньше, что тоже хорошо ))
Короче, жизнь налаживается, дамы и господа! Вот фото на закуску:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за компра такая?))поздравляю с оп!))))

называется VIAGGIO by Valento

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... девочки... вот и пришел месяц со дня моей ОП.. чувствую себя превосходно! док сказал, компру уже снять, что я и сделала
с превеликим удовольствием! Когда сплю, уже поворачиваюсь немного набок. Дискомфорта никакого нет. Соски вот стали
более чувствительными, но это скорее плюс :rolleyes: ))) раньше вообще малочувствительными были. Ты посмотри, одни плюсы от этой ОП. laugh.gif
Ну что тут много говорить, смотрите сами мои Нагоры - результат работы доктора Кахраманова ))) Извиняйте за качество фото, пришлось самой фоткаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моим Нагорам 2 месяца! Все очень натуральненько и без проблем, все отеки спали . Скоро иду на осмотр к Эльдару Бегларовичу, думаю, он тоже будет доволен результатами!
 

Изменено пользователем admin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! А когда уже можно будет загорать, чтоб тело и грудь одного цвета были? или это след от компрессионного белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорать давно уже можно было, это я так плохо загорела :angry: .. сейчас исправляю усиленно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не писала, т.к. я съездила в Москву к Эльдару Бегларовичу
Мы остались довольны проделанной работой . Устроили мы там фотосессию моих 3-х месячных Нагоров! Мне сказали, что такую грудь теперь не стыдно и показать в фотосессиях )))
Потом...Делать можно все! И спортом заниматься тоже. Но меня Эльдар предупредил о такой
штуке, если перестараться, то кусочек капсулы, которая приростает к импланту может оторваться и туда наполнится лимфа, но на самом деле не все так страшно, если заметен отек, то надо прыгнуть в компрессионку и все пройдет. Я конечно не собираюсь остервенело тягать штангу, но знать такое не помешает, на всякий случай )) В общем, девочки, жизнь удалась на этом этапе. Приобретение Нагоров стало первой ласточкой в череде перемен. Готовимся к лучшему! Ну вот и обещаные фото, смотрим, сравниваем, удивляемся:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маленький юбилей опять! 2-го числа нам будет 4 месяца!

форма груди не изменилась особо, как в предыдущем посте. A чувствую я себя просто замечательно. В последнее время, часто читаю истории о результатах, далеких от ожидаемых, после ОП на грудь и понимаю, КАК КРУТО МНЕ ПОВЕЗЛО с хирургом! Эльдар Бегларович навсегда останется в моем сердце, как и Нагоры ))) Швы у меня совсем незаметные стали. Недавно собралась я таки на шоппинг лифчиков. Дошла, померяла, но поняла, что психологически еще не готова носить бюстики с косточками (хотя док разрешил. Решила купить опять эластичное бра спортивного характера на тоненьких бретельках. Подожду пока с пуш-апами, зима на дворе. )) Скоро выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то привыкла я в этой теме свои метаморфозы выкладывать.Вот как обещала- свежие фотки. Вчера нам исполнилось 5 месяцев! Специально для тех, кто постоянно спрашивает, не фотошоп ли на моих фотках - сфоткала вблизи ареалы, попробуйте найте швы ))) Не найдете! Спасибо Эльдару!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, никаких швов! Просто чудеса! А в личной жизни есть перемены какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и милые дамы! Желаю вам красоты и счастья а новом году!!! Будьте здоровы! А красота- мы можем ее достичь, благодаря современным технологиям!)))

С наступающим 2013 годом от Dr.Plastic! Очень позитивная открытка Smile)) Улыбайтесь! Ведь улыбка- это уже большая красота))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, спасибо большое за поздравления! а перемен особых нет в личной жизни, все тот же муж )))) в интимной - другой разговор )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто активно не комментирует, но я все равно покажу, т.к. этот новый год совпал и с нашей маленькой датой,2-го января моей новой груди исполнилось 6 месяцев.После этого срока можно подводить итоги и оценивать окончательный результат.Что скажете?а я даже и не знаю, что еще сказать. Все просто замечательно! Самочуствие - прекрасное, ничего не беспокоит, грудь заметно помягчела, это отметил и муж ))) Мне удалось наконец-то приобрести нормальное красивое белье, платья на мне сидят шикарно сейчас, теперь остается только наслаждаться полноценной жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nagor - отличные импланты. Я их видела и трогала. Но все же, я за Eurosilicone. Мне кажется, они дают больше гарантий по безопасности для здоровья. и внешне выглядят просто прекрасно) к тому же, они удобны, как ни одни другие, что тоже подкупает. я люблю свои имплатники. они заставляют меня чувствовать себя женщиной, но не искусственной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие импланты. мой док работает и с ними. но я все же выбрала Евросиликон, мне понравились они на ощупь больше. ну и потом я характеристики изучила и поняла, что стоит все же их ставить. Хотя оба производителя европейские, что не может не радовать. не доверяю США, Китаю, Южной Америке и прочему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nagor это, насколько мне помнится, Англия. если нет, поправьте меня.

у меня Eurosilicone, это Франция. Я почему-то в этом вопросе честно говоря больше всего и доверяю Франции. если бы не их осечка с PIP-ами, Франция бы была вообще вне конкуренции, судя по другим имплантам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! у Франции самые отличные имплантики) я читала про некоторые производители, помимо Eurosilicone. что такое PIP, не знаю. к счастью, наверное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги стоят Нагоры) Вроде ничего так. Но они не настолько мягкие, как мои Евросиликоны, т.е. лично я когда трогаю, ощущаю имплант. А у себя не ощущаю, хотя я-то уж как никто другой знаю, что они у меня есть)) это я к тому, что мой молодой человек тоже не чувствует их. Думает, что у меня свои сисечки :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Eurosilicone, так что ничего дельного сказать за Nagor я не могу. Свои очень люблю и очень рада, что у меня именно они. Когда мне их предложили, я перечитала много информации и характеристик, прежде чем согласиться. Так что если для кого-то это насущный вопрос - просто ищите хорошенько) Именно сами характеристики. Обращайте внимание на то, чем наполнен имплант, соответствует ли стандартам качества, какие дает гарантии и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...