Verlassen

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Verlassen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У подруги стоят Нагоры) Вроде ничего так. Но они не настолько мягкие, как мои Евросиликоны, т.е. лично я когда трогаю, ощущаю имплант. А у себя не ощущаю, хотя я-то уж как никто другой знаю, что они у меня есть)) это я к тому, что мой молодой человек тоже не чувствует их. Думает, что у меня свои сисечки :wub:
  2. Верно говорите! Мой врач долго работал и периодически оперирует в Германии, поэтому он преимущественно работает с Евросиликоном) Нисколько не пожалела, что поставила их. Настолько удобных имплантов я себе даже представить не могла. Я думала, они по-любому будут чувствоваться и создавать эффект шариков. Но нет, ничего подобного. Даже контуры не чувствую, все пытаюсь найти - и никак :D
  3. Главное качество при выборе имплантов - это вовсе не вода и сахар :rolleyes: а гарантия их от повреждения. я не думаю, что если имплант лопнет и вода с сахаром будет вытекать вам в грудь, это будет для вас полезно. я считаю, главным достоинством имплантов то, насколько тщательно проверяется их натяжение перед поставкой на рынок. и вот если они проверяются тщательно и скрупулезно, если отслеживается брак - тогда им можно доверять. мои импланты (Eurosilicone) дают гарантию на то, что разрыва импланта не будет. по цене они наверное самые адекватные в России)
  4. насколько недавно она ее сделала? отек может сходить и месяц, и два. и еще и перемещаться. у меня стоят Евросиликоны, средний профиль, круглые 290 мл. Отек сошел очень быстро, кстати. Импланты смотрятся естественно и натурально, уж не знаю, от профиля ли это зависит, но знаю, что важна еще мягкость имплантов. У меня импланты мягкие и упругие, потому почти как настоящая грудь:)