107 сообщений в этой теме

Для меня опыт с пластикой в новинку, никогда не предполагала, что прибегну к услугам хирургов, но так уж вышло...Муж предложил опластить операцию, за что ему просто огромное спасибо, без его поддержи и не решилась бы наверное. За время беременности грудь сильно выросла и, соотвественно, после кормления вся сдулась, ушли и размеры и формы и упругость, буквально тряпочка осталась. Не было цели увеличивать грудь до невообразимых размеров, хотела восстановить объем, чтоб как во время беременности вновь стало ну и немного подтянуть форму. Анна Алексеевна Боровикова оперировала меня, сделали классическое увеличение и коррекцию липофилингом, даже подтяжка не понадобилась, грудь красиво подтянулась за счет имплантов. Очень рада своему преображению, казалось бы такая мелочь, а совсем иначе себя ощущаешь, когда знаешь, что под кофтой такая красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала сделать себе грудь, но не знала, к какому пластическому хирургу обратиться. Лучшая подруга посоветовала Александра Грудько, как высококлассного специалиста. Я пошла на консультацию и поняла, что доктор - чудо! Все объясняет, рассказывает, а самое главное - прекрасно делает операции. Увеличил мне грудь на два размера, результат супер! Теперь я чувствую себя гораздо увереннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать, то у продвинутых врачей, у опытных но в то же время у кого куча фото. например, у Тимура Нугаева. но я делала у него липо живот бока. он и грудь прекрасно оперирует

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у замечательного хирурга – Дёмина Сергея Анатольевича. Он не только избавил меня от комплексов, но и максимально успокоил перед операцией. Шла я туда со спокойной душой. Вышла из наркоза хорошо, очень хотелось кушать) Какого-то адского дискомфорта не почувствовала. Единственное – очень хотелось снять бандаж уже и пройтись по магазинам. Доктор очень приятный и понимающий человек, работает на качество, а не на количество. Сейчас таких врачей редко где встретишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже советовала выбирать хирурга с большим опытом и множеством фотографий их работ. По этому принципу выбрала Боровикову Анну Алексеевну. У нее буквально весь инстаграм завален фотками и видео ее бывших пациенток, причем мне понравилось что фото совсем не обработанные, без подбора идеального ракурса, а прям по факту. Это говорит о хирурге как минимум то, что он настолько уверен в своем профессионализме, что ему не надо ретушировать свои работы в фотошопе, чтобы привлечь потенциальных будущих пациентов. И кстати своим результатом я тоже очень довольна, даже на этапе, когда не до конца сошли синяки и отеки я уже любовалась и радовалась новым формам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нугаев Тимур из эталона, советую девочки. Подход на позитиве , профи. Сделал грудь просто топ. Я модель, реклама одежды и прочее, для меня это очень важно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановление Пристава Об Окончании Исполнительного Производства

https://leonteva-urist.ru

Юридическая Консультация Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивую грудь все хотят, и что бы там не говорили про то, что все красивы по-своему и т.д. и т.п., с теми я согласна лишь отчасти. К большому сожалению не всем везет родится с точеной фигуркой и грудью идеального размера и формы. Всю свою юность прожила в зависти в ровесницам, с возрастом комплекс все больше стал проявляться и тогда только, дойдя до пика безысходности и отчаяния, я решилась на пластику. Грудь делала в клинике Госпиталь мира у Боровиковой Анны Алексеевны, очень милая женщина и образцовый хирург. Очень тщательно осмотрела и опросила на первой встречи, назначила длинный список необходимых к сдаче анализов и отправила на обследование. К счастью, никаких противопоказаний не обнаружилось. А так в общем советую не забивать на свои давние желания, девочки, живем один раз и счастье наше лишь в наших руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеными раскрыта польза высокобелковой диеты http://x-event.ru/news/ychenymi-raskryta-polza-vysokobelkovoi-diety.html
Алкогений: Анри де Тулуз-Лотрек http://x-event.ru/relation/alkogenii-anri-de-tylyz-lotrek-myjskoi-jyrnal.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увеличить теплоотдачу батареи отопления? https://500-0-501.ru/sovety/kak-yvelichit-teplootdachy-batarei-otopleniia.html
8 очаровательных сортов роз, которые будут радовать цветением все лето https://500-0-501.ru/sovety/8-ocharovatelnyh-sortov-roz-kotorye-bydyt-radovat-cveteniem-vse-leto.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите дольше жить – отдыхайте, как можно больше http://po-nedelnik.ru/hotite-dolshe-jit-otdyhaite-kak-mojno-bolshe/
Денежные приметы и суеверия помогут улучшить финансовое положение http://po-nedelnik.ru/denejnye-primety-i-syeveriia-pomogyt-ylychshit-finansovoe-polojenie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост- это больше чем пост любви и благодарности хирургу! Это всепоглощающая радость и счастье…как же я боялась делать пластику , но как хотела и мечтала о пышном и сексуальном декольте! Мечты сбываются., главное - верить и стремиться! Под чутким руководством блестящего пластического хирурга - Саитовой - я обрела шикарные формы…Все сложилось и сошлось с первой встречи и консультации ! Блестящая и обаятельная Саера Захаровна…столько уверенности , спокойствия и профессионализма. Спасибо за новую меня во всех смыслах!!! 

Импланты: Poytech 350 мл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПР отреагировали на идею выдавать россиянам новогоднюю пенсию https://goodselling.ru/finance/v-spr-otreagirovali-na-ideu-vydavat-rossiianam-novogodnuu-pensiu.html
Путин потребовал ужесточить ответственность за нарушения в угольной отрасли https://goodselling.ru/invest/pytin-potreboval-yjestochit-otvetstvennost-za-narysheniia-v-ygolnoi-otrasli.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение окрыленности и безграничной радости до сих пор меня не покидают. Операция по увеличению груди для меня стала чем-то большим, чем просто эвтектическая коррекция фигуры. Я сама сильно изменилась, муж один из первых заметил перемены. Сказать спасибо своему хирургу Боровиковой А.А. словно ничего не сказать, благодарна безмерно ей за ее поддержку и понимание и главное - за возможность полюбить себя и своё тело заново и с бОльшей силой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Вардана Робертовича Хачатряна свой бюст сделала, исправила дефекты врожденные, недостаток объема восполнила. Секрет моей успешной операции – крутая авторская методика со сниженной степенью травматичности, отсутствие швов после операции, уродливых рубцов в том числе. И возможность оценки результата уже в скором времени после операции. У меня довольно быстро все получилось.

1.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это сделала. пока болевые ощущения и отек, конечно, еще предстоит реабилитация. но то что я вижу даже в компрессионке это радостный шок и счастье. спасибо моему доку Владиславу Волкову. жду окончательный резултат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочу посоветовать крутого хирурга , моя операция прошла неделю назад, пока побаливает и , конечно , до окончательного результата ещё далеко , но я уже так довольна, огромное спасибо моему любимому хирургу Нугаеву Тимуру, мне кажется , везде готова писать ему хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим успехом в маммопластике! Я с 15 лет мечтала, чтобы у меня была красивая грудь, ведь у других девочек она была. И вот уже когда я стала совсем взрослой, появилась возможность ее сделать! Штудировала много сайтов, форумов, и вышла на Анисимова И.Д. Съездила на консультацию и началось:анализы, врачи и долгожданная дата операции. Как-то этот момент быстро пролетел, и я не успела даже понять, но вот у меня красивая грудь. Благодарю врача и желаю успехов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что моя операция сделана. Грудь теперь очень красивой формы, к ней вернулась упругость, эластичность, естественная эстетика, она больше не виснет, появился эффект пуш-апа. Мой хирург – Вардан Хачатрян, он провел невероятно сложную операцию, но все прошло идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты ! 

 

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл

Хирург - Саитова С.З 

 

image-16-02-22-12-58-1.jpeg

image-16-02-22-12-58.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивой грудью, которую вы с трудом сможете отличить от натуральной, можно смело обращаться к Боровиковой А.А. На себе испытала ее гениальность, как пластического хирурга, после долгой комплексной операции моя грудь преобразилась кардинально! Делали увеличение имплантами и коррекцию лпофилингом. Плюс огромную роль, как я думаю, сыграла реабилитация, которой я тоже уделила должное внимание и вместе со своим косметологом Бабаевой Л.С и моим хирургом мы вместе работали на результат) Эти женщины сотворили чудо, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мечтаю о новой и совершенной груди. Уже столько лет даже во сне вижу себя с шикарной троечкой)) Да только вот в реальности у меня и груди-то почти нет. Очень хочу сделать пластику, но сколько читаю... только больше запутываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте. Почему тяните? Сейчас такой выбор пластических хирургов, в любом городе причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2022 в 15:18, Гость Луиза сказал:

Я вот тоже мечтаю о новой и совершенной груди. Уже столько лет даже во сне вижу себя с шикарной троечкой)) Да только вот в реальности у меня и груди-то почти нет. Очень хочу сделать пластику, но сколько читаю... только больше запутываюсь.

посетите консультацию, многие вопросы отпадут сами собой. я была у Нугаева, эталон клиника. Скажу честно, пока не знаю, буду ли оперироваться, но врач понравился и если надумаю буду у него. Много ответов на свои вопросы нашла. и именно он мне сказал, что надо быть уверенной, в том что хочешь делать грудь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и проблема, что их слишком много, я не могу определиться. Может быть вы посоветуете того, кто вам операцию делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу конечно. Вбейте в поиск Александра Грудько. У него и клиника так называется, на метро Белорусская находится. На сайте посмотрите контакты, можете позвонить, на консультацию сходить. Вас никто не укусит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо вам большое. Я много слышала об этом хирурге, причем исключительно в положительном ключе. Прислушаюсь к вашей рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай задумал сократить число конкурентов Tesla: Бизнес: Экономика https://78q.ru/company/kitai-zadymal-sokratit-chislo-konkyrentov-tesla-biznes-ekonomika-lenta-ru.html
Российская компания отправила в Оман роботов-банкиров https://78q.ru/business/rossiiskaia-kompaniia-otpravila-v-oman-robotov-bankirov-kapital.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хирургом очень сложно определиться, вы в муках выбора можете погрязнуть на очень длительный срок) Но зато с чистой совестью пойдете на операцию и будете уверены в своем выборе. Я выбрала Анну Алексеевну Боровикову, делала операцию у нее, хотя в какой-то момент я выбирала между ней и еще одним классным врачом. И все же рада, что сделала выбор в ее пользу, она такая своя, понимающая и женщина к тому же, лично мне с ней было супер-комфортно и спокойно. И грудь она сделала идеально, ну правда, не придраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЦБ: Нет необходимости деанонимизировать мелкие платежи в криптовалюте http://apmarket.ru/ecb-net-neobhodimosti-deanonimizirovat-melkie-plateji-v-kriptovalute/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам советую еще сходить на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу, он делает по истине отличную работу. Я обратилась именно к нему и очень сильно довольна результатом, доктор очень приятный, располагает к себе с первых минут. Операция прошла хорошо, проблем не возникало, во время восстановления Дёмин всегда был на связи, отвечал на все вопросы, в общем поддержка на высшем уровне, очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуснуллин назвал повышение ставки ЦБ «серьезной угрозой» для жилищного строительства | Политика 24 http://dollmall.ru/article/hysnyllin-nazval-povyshenie-stavki-cb-sereznoi-ygrozoi-dlia-jilishnogo-stroitelstva.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выбор хирурга ушло очень много времени, я ездила в разные клиники на консультации, но мое сердце завоевать никто так и не смог. Я уже было отчаялась, но волею судьбы попала на прием к Анисимову Игорю Дмитриевичу, и он меня покорил. С первых секунд общения я поняла, что мы на одной волне и у нас получится крутой результат. Всем от души рекомендую идти к нему на операцию, помимо того, что он действительно крутой профессионал, так еще и человек хороший, что также важно в таких делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анисимов просто супер доктор!  Меня он тоже покорил с первого приема. Я заранее начиталась хороших отзывов, поэтому шла сразу с мыслью, что он один из лучших. Больше всего мне понравилось, что все пишут, что у него достаточно легко проходит реабилитация, во время которой он постоянно на связи и не бросает в трудный момент, все таки поддержка врача очень важна на всех этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 23:11, Амира сказал:

Да, Анисимов просто супер доктор!  Меня он тоже покорил с первого приема. Я заранее начиталась хороших отзывов, поэтому шла сразу с мыслью, что он один из лучших. Больше всего мне понравилось, что все пишут, что у него достаточно легко проходит реабилитация, во время которой он постоянно на связи и не бросает в трудный момент, все таки поддержка врача очень важна на всех этапах.

На счет реабилитации это прям тру стори! Я до одури боялась, что это какой-то тяжелый этап, на котором могут пойти всякие осложнения и все старания доктора окажутся зря. Но с Анисимовым все прошло налегке. Он всегда контролировал процесс. На столько, что я вообще не успевала в чем-либо сомневаться и чего-то бояться. Лучший доктор, которого можно только вообразить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2022 в 15:18, Гость Луиза сказал:

Я вот тоже мечтаю о новой и совершенной груди. Уже столько лет даже во сне вижу себя с шикарной троечкой)) Да только вот в реальности у меня и груди-то почти нет. Очень хочу сделать пластику, но сколько читаю... только больше запутываюсь.

Очень хороший хирург Тимур Нугаев, у него работы просто огонь, если оперироваться, то только к нему по поводу маммопластики. Такая аппетитная красота

Я не боюсь просто есть беспокойства смогу ли принять что во мне импланты. говорят вроде привыкаешь и все, но мне трудно представить пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если природа не наградила своими формами, то, увы, кроме пластического хирурга не поможет никто. Главное – чтобы этот хирург был компетентен. Подобрать идеальные размеры и формы, исходя из ваших параметров может не каждый. Смотрю работы некоторых врачей и ощущение, что сделали операцию лишь бы сделать, вот честно… Я до сих пор безмерно благодарна судьбе, что мой доктор оказался профессионалом и сделал все просто идеально. Начиная от первого приема, заканчивая полным восстановлением. Всегда на связи, всегда готов ответить на вопросы и прочее. Спасибо Вам, Сергей Анатольевич Дёмин за Ваш профессионализм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбейте в поиске Нугаев Тимур , на сайте эталона его работы . В соц сетях тоже есть. Это супер хирург , я его пациентка. Причём делала грудь 2 года назад и она ок даже после родов и гв. Сейчас же планирую липосакцию и попу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится маммопластика от Абозина М.В. сама планирую у него операцию. Хирург по первому впечатлению знающий, а еще я иду к нему по рекомендации знакомой. она поделилась со мной, что всем довольна. и я пошла на консультацию. плюс клиника известная. о самом докторе не знала, но сейчас смотрю отзывы, они есть и хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою грудь у Гарифуллина Руслана сделала,все шикарно получилось и импланты хорошие мотива. Смотрела много обзоров на них,так как считаю,что помимо умения хирурга,еще и импланты должны быть качественные. Так же как и многим на операцию идти было страшно,но я была полна решимости наконец то осуществить свою мечту, поэтому собрала свою волю в кулак и голодная отправилась в клинику. Реабилитация единственный пока минус во всей этой затеи,мне она далась тяжело,но спустя время это уже кажется мелочью. Сейчас радуюсь,что все таки теперь не плоская,а с красивой грудью. Уже настолько привыкла к ней,что кажется,что она все время такая была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грудь делала у Дёмина Сергея Анатольевича и вам бы тоже порекомендовала. Очень заботливый и грамотный хирург. Мне очень было приятно то, с какой скрупулезностью он подбирал мне импланты. Получился максимально натуральный результат, который радует глаз) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше тело — ваше дело! Я считаю, что грудь нужно  увеличивать только для себя и только при условии, что я хочу чувствовать себя комфортно в своем теле! На данный момент определилась с врачом, предпочтение отдала Кудиновой Екатерине Сергеевна. Дата операции назначена. С нетерпением буду ждать дня, когда моя грудь станет шикарной. А как у вас все проходило? Результат получился таким как себе представляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то делал подтяжку+редукция? Планирую на ближайшее время, сейчас активно ищу врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я делала такую операцию несколько месяцев назад. После кормления ребенка у меня был 6 размер, форма оставляла желать лучшего, я пошла на пластику без сомнений. Оперировалась У Александра Грудько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот у меня примерно та же проблема( Все обвисло, грудь расплылась, ареолы огромные. Никаким бельем это не скрыть, выгляжу старше, фигура тяжело смотрится с такими формами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Александр Викторович и коррекцию ареол очень аккуратно сделал. Сейчас небольшие, как до беременности, и в целом грудь бесподобно выглядит, размер 4, подтянутая, высокая. Швов немного, они быстро зажили, я делала еще шлифовку, так что следов почти не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием витамина С и проблемы с пищеварением https://biz54.ru/health/priem-vitamina-s-i-problemy-s-pishevareniem.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за информацию, я почитала про этого врача, обязательно съезжу на консультацию. Мне кажется, при личном общении интуитивно чувствуешь твой врач или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно. 
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...