Palina

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Palina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Каждый понимает по своему слово "расслабиться"
  2. Тоже в планах поехать на отдых с детишками, решили в Анапу, вот хотим заказывать билет здесь http://www.sockurorty.ru/anapa Может кто заказывал у них путевки? Бывают ли у них скидки?
  3. Знакомая ситуация, не только нужно делать зарядку для глаз но и купить качественную линзу ochkov.net в спб
  4. Как вариант можно сходить вместе ТРЦ "Вэйпарк" в кинотеатр http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema
  5. Я к примеру предпочитаю смотреть сериалы, нежели фильмы. Больше люблю русские сериалы. Например, "Отель Элеон" https://russianserial.tv/otel-eleon Хороший сюжет, достойный комедийный проект.
  6. Нужно учиться на чужих ошибках. Например, семейные психологи советуют смотреть реалити-шоу «Дом-2» https://dom2.show/konkursy-proekta/konkursy.html для укрепления брака. Ведь наблюдая за моделями поведения многих участников делаешь выводы для себя.
  7. Посоветуйте какую лучше коляску купить на лето, нам уже 9 месяцев?
  8. Конечно есть маленькие зарплаты как у мужчин так и у женщин. Сейчас такое время когда у всех есть интернет дома, и найти работу или подработку не составляет большого труда, как говориться было бы желание. Женщинам например, можно пройти обучению макияжу http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny и можно работать пару часов в день дома.
  9. мужчины как правило больше зарабатывают.
  10. мне нужны более радикальные меры.
  11. А где можно такой купить?
  12. желудок не будет болеть?
  13. Я использую различные масочки.
  14. У меня вот от природы негустые ресницы, поэтому всегда пользуюсь разными средствами для роста ресниц. Вот и сейчас решила не ходить по магазинам, а просто сидя дома на диване поискать в интернете магазин косметики http://defishop.ru/shop/cat_480/Ton_lica.htm и купить какую - нибудь сыворотку которая способствовала бы быстрому росту ресниц.