klopik0101

Интересует Липосакция,У Кого Делать

375 сообщений в этой теме

В 10.09.2020 в 16:33, Жеми сказал:

Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!

Поддержу вас! Жазель, вы просто модель! Очень красивая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала Владимира Зленко, делала у него ряд пластических операций супер результат, даже лучше, чем я думала. Можете посмотреть его работы в инстаграм, все идеальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пациенток Вардана Робертовича Хачатряна после липоскульптуры шикарные фигуры, а у меня после этой методики просто бомбическое тело с утонченной талией без жирка, плоский животик, очень изящные очертания и изгибы, идеальный силуэт, все подтянутое и упругое, добавился соблазнительный объем у ягодиц. После проколов не осталось последствий, кожа гладкая, никаких побочных эффектов, операция переносится как обычные косметические процедуры практически. Все это разумеется индивидуально очень, но я перенесла липоскульптуру прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 21:57, Гость Юлия сказал:

Я бы рекомендовала Владимира Зленко, делала у него ряд пластических операций супер результат, даже лучше, чем я думала. Можете посмотреть его работы в инстаграм, все идеальны.

Тоже у него оперировалась! к нему сейчас и попасть то сложно, подружка несколько недель ждала, очень востребованный доктор! Делает на совесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела женственную фигуру в виде песочных часов, в первую очередь чтобы нравиться себе. Жуткие истории про удаление ребер ради тонкой талии это слишком для меня, поражалась, на какие жертвы идут ради красоты женщины и к пластике было такое же предвзятое отношение (заведомо негативное). После рождения ребенка я еще крупнее стала, спорт слабо помогал и я обратилась к Павлу Ворошкевичу. Была проведена липосакция спины и рук а также моделирование спортивного животика. Сложно донести свой восторг на словах, но те, кто пережил подобное, точно меня поймут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего хирурга, чем Владимир Александрович Зленко я не встречала, доктор опытный, с большим количеством крутых работ, моя в том числе. Делала липосакцию ( вейзер) всё ровненько, красиво, советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел год после моей липоскульптуры. Эффект все тот же, я поддерживаю его тренировками и здоровым питанием. Но сама такой фигуры никогда бы не добилась без хирурга. Вардану Робертовичу Хачатряну удалось добиться с помощью липоскульптуры тела идеальных изгибов, сделать мне соблазнительную попку. Кожа на теле стала очень гладкой, упругой, без бугров. Талия осиная, все лишнее с нее было убрано и переработано для нового материала для ягодиц. Гениальная методика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следить за питанием и активностью, то результат после операции не только возможно удержать, но и реально даже сделать его ещё лучше, сильнее и более подтянутым. Мои результаты после липосакции у Ворошкевича П. А. не первый год уже мены радуют, и я точно уверена, что пойти именно у нему было верным решением, благодарна и ему за качественный результат и себе за правильный выбор
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Мустафаева Эльдара Рашидовича, делает идеальные фигуры. Было липомоделирование vaser, уж не знаю методика чудо или врач, но восстановилась легко и главное результат… невозможно красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Ворошкевича Павла. Он оперирует в столичной клинике "Госпиталь мира" и несмотря на свой возраст уже является преуспевающим хирургом с безупречной репутацией. Меня даже немного настораживало такое огромное количество положительных отзывов о нем, потому что редко бывает, когда положительным опытом делятся на форумах, чаще наоборот. Но он оказался действительно так хорош, как о нем писали. Я делала липомоделирование животика у него, идеальный получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на Абозина Максимильяна, оперирует в Москве в Эталоне. Доверяю клинике и врачу тоже доверилась. пишу как раз из палаты! все шикарно! да, сейчас болит и отек, но я так счастлива, что наконец решилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет) Я перед своей операцией, наслушалась, начиталась много ужасов про липосакцию, но в итоге взвесив все за и против, я решила, что лучшего решения для избавления от жира и лишнего веса у меня нет. Поборов свои страхи, я пришла на консультацию к доктору Дёмину и не прогадала. Врач оказался мастером своего дела, разложил все по полочкам, успокоил и объяснил, что при грамотном выполнении операции, моей жизни и здоровью ничего не угрожает. В общем, я ни о чем не жалею, все прошло хорошо, результат офигенный. Моя фигура выглядит просто супер ну и от всей души благодарю врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать у врача, которого изначально нашла по груди. он и липосакцию делает. Нугаев Тимур Шамилевич. клиника эталон. Планирую сейчас объём такой: увеличение груди с имплантами, липоскульптура тела (живот, бока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую клинику «госпиталь мира». Там и хирурги прекрасные и анестезиолог замечательный (что тоже немаловажно, я очень легко отходила от наркоза) да и в целом весь персонал очень дружелюбный и внимательный. Делала липосакцию и липофилинг ягодиц у Павла Андреевича Ворошкевича в этой клинике, а после операции проходила восстановительный курс, состоящий из нескольких видов косметологических процедур у косметолога Бабаевой Л.С. В общем, там все что необходимо для красивого и качественного результата. Там вы будете под присмотром вплоть до полнейшего восстановления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший по липосакции Владимир Зленко, в этом направлении равных ему не найдёте точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2022 в 18:25, Гость Ира сказал:

я буду делать у врача, которого изначально нашла по груди. он и липосакцию делает. Нугаев Тимур Шамилевич. клиника эталон. Планирую сейчас объём такой: увеличение груди с имплантами, липоскульптура тела (живот, бока)

хороший док! тем более две операции в одном наркозе - это супер в плане восстановления и экономии финансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный во всех отношениях хирург – Ворошкевич Павел Андреевич. Очень опытный специалист в области липосакции, приятный и вызывающий доверие. «Сопровождал» меня дистанционно на протяжении всей реабилитации и даже какое-то время после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший из лучших -Владимир Александрович Зленко! Талантливый хирург, настоящий профессионал. Я на все 100% довольна его работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую тем, кто ищет по норм цене, но хорошего хирурга Абозина. доктор пока не раскрученный, молодой, поэтому цены норм. при этом работает по новым методикам. я его пациентка и ручаюсь за результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже порекомендовала Ворошкевича П.А., об остальных хирургах, специализирующихся на липосакции, я, к сожалению, ничего сказать не могу, так как только с ним имела опыт. Все сделал быстро, аккуратно и без последствий. Реабилитация протекала спокойно и не сопровождалась дикими болями, в общем я очень довольна результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по липосакции с маммопластикой очень хорош Нугаев Тимур. я жалею, что сделала только грудь а липосакцию живота не стала, хотя можно было одновременно. но у него и так недешевые операции и у меня уже тупо не было денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2022 в 22:01, Гость гость сказал:

Лучший из лучших -Владимир Александрович Зленко! Талантливый хирург, настоящий профессионал. Я на все 100% довольна его работой.

Тоже оперировалась у него. Полностью с вами согласна, доктор профессионал. Огромный опыт и большая армия довольных клиенток. Если и идти на такой серьёзный шаг, то только с таким доктором как Владимир Александрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абозин, если липосакция и нужно достаточно недорого. Мне подружка его подсказала, и я ей очеот благодарна. Комфортное восстановление , а главное идеальный животик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липомоделирование у доктора Фархата в марте. Результаты великолепные. Талия и бедра подтянутые, а ягодицы более выпуклые и аппетитные. Прямо можно хвастаться такой фигурой! Сменила гардероб, с удовольствием ношу вещи в обтяг. Восстановление быстрое, особо серьезных ограничений не было. Супер, как же я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 23:48, Гость Яна сказал:

Абозин, если липосакция и нужно достаточно недорого. Мне подружка его подсказала, и я ей очеот благодарна. Комфортное восстановление , а главное идеальный животик 

а сейчас как, как шов заживает? меня тоже записали к Максимильяну Владимировичу, когда звонила в Эталон. Пока много инфо о нем не нашла, но тут и на на паре форумов видела его фамилию, очень надеюсь, что мне все понравится. потому что вроде приятный. ну и цена приятная! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию по vaser-методике советовала бы делать исключительно у Ворошкевича Павла Андреевича. Знаю ещё несколько хирургов, специализирующихся именно на таком методе оперирования, но к сожалению ничего ни хорошего, ни плохого не могу о них сказать, так как оперировалась я у Павла Андреевича. Безусловный профессионал своего дела и к тому же очень приятный и добрый человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не мне , но Абозин хороший врач как я поняла , во всяком случае по соц сетям понравился ! У него адекватная цена к тому же . Думаю стоит сходить на конс. Кстати в моем списке только молодые специалисты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2022 в 23:44, Гость Света сказал:

Вопрос не мне , но Абозин хороший врач как я поняла , во всяком случае по соц сетям понравился ! У него адекватная цена к тому же . Думаю стоит сходить на конс. Кстати в моем списке только молодые специалисты 

у меня у него операция в октябре. молодые специалисты сегодня очень ценятся. а в век интернета все они тем более заряжены на хороший результат, когда один неудачный момент может испортить всю карьеру. потому я им очень доверяю! и доверяю их современным методам работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию очень хорошо делает Владимир Александрович Зленко, посмотрите его работы в инете или инсте и сами убедитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2022 в 18:03, Гость Валерия сказал:

у меня у него операция в октябре. молодые специалисты сегодня очень ценятся. а в век интернета все они тем более заряжены на хороший результат, когда один неудачный момент может испортить всю карьеру. потому я им очень доверяю! и доверяю их современным методам работы

Согласна. Максимильян Владимирович по консультации очень понравился, я сходила! Буду думать. клиника хорошая, палаты тоже. цены как везде. но врачи молодые все, это очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, у кого делать и какой вид липосакции, хотелось бы минимум шрамов, реабилитации и максимум результата. Знаю сейчас множество видов есть, какой лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, я бы тоже хотела липосакцию с минимумом шрамов. Иначе для чего ее делать, если на пляже потом не дефилировать в бикини?)) У меня еще проблема, живу в КЗ, и вот думаю куда податься на липосакцию? Или уже у нас врача искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем вам куда-то ехать, в Алматы прекрасный хирург оперирует - Дерябин Леон, погуглите. К нему даже из Россиии едут. У меня сестра к нему летала на липомоделирование в прошлом году, такую фигурку сделал - просто фантастика. Доктор с опытом, это главное. И шрамов нет от слова совсем, оперирует на современном аппарате Вазер липо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Липомоделирование - это типа пересадка жира, правильно же я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это формирование фигуры, убирают жировые отложения на боках, спине, руках, внутренней стороне бедра, а добавляют в ягодицы. Очень эффектно смотрится, силуэт меняется в корне. Если интересно, ссылку дам на клинику @promoitalia.surgery. Я и сама подумываю об операции, у сестры прям бомба получилась, так здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку. Погуглила клинику, как это я мимо нее прошла, очень крутая, и фамилия врача мне знакома. Благодарю за отклик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я ходила в спортзал, а вот такого идеального пресса у меня никогда не получалось добиться. Но слава Богам, мы живем в 21 век и можно просто заплатить деньги и сделать липосакцию, чтобы не потеть в вонючем спортзале с кучей других людей. Я сделала липомоделирование живота, всё стерильно, хирург профи, клиника авторитетная. Эффект проявляется намного быстрее, чем после зала, и держится очень долго. Во всяком случае, с момента моей липосакции прошел где-то год, я держу свой вес и живот выглядит потрясающе. Ну а пока вы мне наверняка немного позавидовали, я призываю вас этого не делать, а просто сходить к хирургу. Моим врачом был Гукас Самвелович Миракян. Прекрасный человек и суперпрофи в работе. Рекомендую от всей души. На консультации вам всё расскажет, что надо – посоветует, от чего надо – отговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего хирурга Арслана Пенаева выбирала по отзывам и фото «до и после». Меня интересовала операцию по моделированию фигуры, поэтому искала врачей, которые именно на этом направлении хорошо себя зарекомендовали. Еще почему выбрала Арслана Агаевича, потому что у него операция проводится с помощью новой технологии Вазер. Эта ультразвуковая липосакция, можно удалить столько жира, сколько нужно, при этом кожа после операции подтягивается хорошо, никаких «гармошек» не появляется. У меня была, как выражается Арслан Агаевич, мультизональная липосакция с липотрансфером ягодиц, и эта операция прошла без сучка и задоринки. После реабилитации телом не налюбоваться! Талия стройная, попа сочная, и никакого лишнего жира! Все потраченные деньги липосакция окупила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2022 в 18:53, Гость Жанна сказал:

 Да, я бы тоже хотела липосакцию с минимумом шрамов. Иначе для чего ее делать, если на пляже потом не дефилировать в бикини?)) У меня еще проблема, живу в КЗ, и вот думаю куда податься на липосакцию? Или уже у нас врача искать...

При липосакции нет шрамов, шрамы остаются после абдоминопластики. Часто эти понятия путают. Липосакцию проводят с помощью прокола и конюлей сначала разрушают жир и потом сразу его откачивают. Адоминопластика же - это более сложный вид операции и нацелен совершенно на другие цели: убирает лишнюю кожу и подтягивает мышцы живота. Там да, остается достаточно сильный и видимый шрам. Что конкретно в вашем случае вам надо делать - может сказать лишь хирург на консультации. Вы можете приехать в Москву к Дмитрию Викторовичу Крысину, работает он в Госпитале Мира на ВДНХ. Прекрасный специалист в области и абдоминопластике и в липосакции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор по пластике Владимир Александрович Зленко, особенно в вопросах липосакции ему нет равных. Делает методом vaser, без разрезов, небольшими проколами. Я оперировалась у него вместе с абдоминопластикой делала, вообще супер результат,стройное подтянутое тело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве рекомендую обратиться к Грибкову Вячеславу Петровичу, хороший пластик и очень порядочный человек,  операция у него это комфорт и надёжность. Я делала липосакцию полгода назад, результатом довольна по уши всё ровненько, следы минимальны, разница "до" и "после" очень ощутимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Вирабян! И только он! Лучший хирург))))) Делала у него, довольна по уши  своим новым телом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2023 в 20:53, Гость гость сказал:

Хороший доктор по пластике Владимир Александрович Зленко, особенно в вопросах липосакции ему нет равных. Делает методом vaser, без разрезов, небольшими проколами. Я оперировалась у него вместе с абдоминопластикой делала, вообще супер результат,стройное подтянутое тело)

Полностью поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию вакуумную делала у Дмитрия Викторовича Крысина в комплексе с глютеопластикой, уже почти 4 года назад. В полном восторге от результата до сих пор. Все просто идеально получилось. Супер попа и ярко-выраженная талия после липосакции поясничной зоны. Дмитрий Викторович сразу порекомендовал сделать так, потому что дает нереально женственный силуэт "песочных часов". Делает прекрасно. Никаких осложнений, проблем или замечаний. Рекомендовал также придерживаться правильного образа жизни и правильного питания, чем собственно и занимаюсь. До сих пор никаких изменений в форме, все также как и было сразу после операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, как и полагается, советую своего хирурга) но советую от всей души так как реально в восторге – Мустафаева Эльдара Рашидовича. У него конечно недешево, но во-первых клиника передовая, во-вторых акции тоже бывают, что не может не радовать))  но конечно когда видишь результат, о деньгах уже вообще не думаешь) потому что это идеально и стоит каждой копейки и каждой минуты реабилитации. Не бойтесь, девочки, вы не пожалеете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию у Петрова сделала. Клиника «Эталон» - место, где воплотились мои мечты о стройном теле. Андрей Владимирович (это мой хирург)  сделал всё четко, аккуратно. Поддерживал меня, чтоб не волновалась перед операцией. Можно было и абдоминопластику сделать, но я пока решилась только на липосакцию. И так эффект хороший получился. Посмотрим, может через пару лет ещё приду к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2023 в 19:00, Гость Я котик ты котик сказал:

 

 

девочки, как и полагается, советую своего хирурга) но советую от всей души так как реально в восторге – Мустафаева Эльдара Рашидовича. У него конечно недешево, но во-первых клиника передовая, во-вторых акции тоже бывают, что не может не радовать))  но конечно когда видишь результат, о деньгах уже вообще не думаешь) потому что это идеально и стоит каждой копейки и каждой минуты реабилитации. Не бойтесь, девочки, вы не пожалеете))

 


согласна, врач топовый! Давно за ним наблюдаю и обожаю. А вы за сколько делали? Я вот сейчас вижу у него акция, цена заманчивая, хочу успеть)) пожалейте мне удачи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию рекомендую делать у Владимира Александровича Зленко, он владеет в идеале методикой vaser, оперировалась у него -шикарная работа, всё ровненько, красиво, пропорции идеальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липосакцию у Дмитрия Крысина. Очень понравился и хирург и клиника - Госпиталь Мира. Все удобно в центре. Нашла хирурга по отзывам. Долго наблюдала за его социальными сетями и работами. Очень много полезной информации на его страничках. Делала липосакцию живота и ног. Результат отличный просто! Получила от доктора также рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы не прибегать часто к липосакции). Очень все понравилось! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...