All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Ну календари могут послужить в качестве визиток, если каждому клиенту предлагать взять с собой календарик, это будет как минимум приятно. Я бы сделала оба варианта.
  3. А в какую стоимость сейчас консультация у Филиппова? Где можно полный прайс на маммопластику посмотреть? Видела его работы здесь на форуме и не только. Очень нравится как выглядит грудь у девушек после операции. У меня грудь маленькая и есть небольшая асимметрия, была на одной консультации в своем городе и хирург предложил одинаковые импланты по объему, боюсь, что асимметрия усугубиться.
  4. Чтобы не посещать салон, можно бороться с проблемой дома самостоятельно, с помощью:Алоэ. Измельчите листья до получения кашицы. Нанесите ее на больные места. Наденьте хлопковые перчатки и оставьте на ночь. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/zausency-na-palcax/#i-4 Ванночки с маслом. Разогрейте растительное масло до комфортной температуры. Опустите в него руки, и подержите минут 20-30. После этого масло можно не смывать, а втереть в кожу. Затем надеть хлопковые перчатки и оставить на ночь. Натуральные масла. Это масло шиповника и облепихи. Они обладают заживляющим эффектом.
  5. Yesterday
  6. Да отпуск реально больная тема, я решила, что буду брать за свой счет. Потому что вообще нереально вырваться настолько насколько нужно. Я записалась на консультацию к Глебу Игоревичу, вот жду, примерно знаю, когда бы хотела сделать операцию, но вопрос в том как будет со временем у хирурга, поэтому сильно не загадываю наперед. А Вы были на консультации уже? Я бы сходила на Вашем месте.
  7. laramara, конечно лучше сразу к андрологу обратиться, раз проблема в муже. По-хорошему, ваш гинеколог сам должен был к нему направить. Если у вас МФ нужны будут специальные, дополнительные анализы, по котором ставится точный диагноз. А вообще какой сейчас у вас диагноз?
  8. Да, это кстати true! У меня тоже точно самое было у него на консультации. Он мне все плюсы и минусы объяснял подробно очень. Еще и мои проблемы индивидуальные с ним обсудили. Он мне тогда сказал курить бросить ну или на время попробовать перестать курить, так как это очень влияет на операцию! Послушалась, перед операцией (было у меня в запасе 6 месяцев) нашла в себе силы, даже на правильное питание перешла, чтобы вес не пошел вверх. Ну в общем, реально получилось бросить курить! Так что еще и достижение дополнительное!
  9. Ооо! Я рада! Вы ее поддталкивайте))) чтобы долго не думала, что тут думать. Ну потом деньги-то согласитесь не прямо огромные! И потом сейчас много вариантов, где денег взять, особенно когда очень надо) Пусть не тянет, это такое дело! Красота ведь собственная, уверенность, радость и эйфория - это те чувства, которая любая женщина испытает, увидев, свою новую шикарную грудь в зеркале!
  10. Добрый день, позвольте рассказать о моей ринопластике. Обычно люди скрывают и неохотно рассказывают о своих операциях, но я хочу чтобы все знали, что есть такой замечательный хирург Амина Аскербиевна Кибишева. У меня была достаточно серьезная травма носа, в следствие чего я дышала только половиной носа. Но как назло начались финансовые трудности и сразу сделать операцию у меня не получилось. Зато было достаточно времени, чтоб изучить всех хирургов, их работы, ценовую политику. И потом мне нужен был не просто пластик , а спец по носам. Спустя некоторое время я начала ходить на консультации к разным врачам, но когда попала к Амине, то сразу все стало ясно. Она оказалась не просто пластическим, но и очень хорошим челюстно лицевым хирургом. Через 3 недели после операции, нет ни синяков , ни отеков. Мой нос красив и дышит. Спасибо доктор!
  11. Девчонки , если решились, то не отступайте. Все равно результат стоит того, чтоб немного потерпеть. Я делала и блефаро и ринопластику, но не одномоментно. Все зависит от специалиста . У меня был классный хирург. Кибишева А.А.
  12. Блефаропластика на сегодняшний день считается не сложной операцией, И реабилитация после недели две. Но это зависит опять таки от вашего типа кожи, способности вашего организма к заживлению и опыта хирурга. Я могу посоветовать моего хирурга. Отличный специалист Кибишева Амина Аскербиевна.
  13. Операция безболезненная , под наркозом, и практически безболезненная если под местной заморозкой. Но все зависит от хирурга. Если врач не просто пластик, а челюстно-лицевой хирург, то результат гарантирован. Ведь помимо визуального эффекта еще и надо сохранить свободное дыхание. Могу посоветовать Кибишеву Амину. Сходите на консультацию, не пожалеете.
  14. Всем доброго дня , Хочу поговорить и пслушать всех , кто оперировался у пластического хирурга Кибишевой Амины, Москва, Почему то на форумах и сайтах говорят только об уже известных и раскрученных хирургах, а талантливые молодые остаются в тени. Я делала ринопластику в декабре 2018г. Ну оооочень довольна Напишите кто знаком с ее работой.
  15. Девушки, как вам такой размер груди? Импланты 245 мл, оперировал Бадак ОЕ. Фото как я поняла сделаны через 2 месяца после увеличения груди. Dandelion, красивая у вас форма, а вам самой нравится или хотелось бы более естественную форму?
  16. Девушка очень смелая, яркая, и грудь вышла красивая. 245 мл не так много, но выглядит супер натурально. Arbuzowa, красивая грудь, форма натуральная, совсем не видно контуров импланта, как это часто бывает у девочек даже на нашем форуме. Бадак делает деликатно, мне понравилось.
  17. У Олега Евгеньевича Бадака увеличение груди стоит 200-250 тыс, в зависимости от имплантов, которые подберет хирург. В иснтаграм профиле у хирурга очень много красивых работ по увеличению груди, учился хирургу у Блохина и Вульфа.
  18. Красивая девушка, у нее ведь коррекция тубулярной груди была? Правильно я понимаю? Выглядит довольной и счастливой, но это и не удивительно. Полистала другие видео с этой девушкой, эх, супер форма груди получилась. Кстати, у Бадака в инстаграм профиле много работ по пластике @oleg_badak
  19. Сппасибо всем за отзывы. Для меня это сейчас необходимость. Ищу отзывы.
  20. О, привет. Вы сделали уже операцию у доктора? Если да, то пожалуйстааа, напишите, как всё прошло!
  21. Приветик. Ищу людей, которые делали пластику лица у Балкизова. Интересно всё, от того, какой способ подтяжки использовали, какие швы и где. До того, как восстанавливались после операции. Сколько времени занял процесс восстановления. Благодарю!
  22. Когда выбор огромный, то всегда не знаешь что реально можно выбрать. Так всегда(
  23. Кулинарный блог https://expert-vkusa.ru/ создан непосредственно для людей которых интересует приготовление интересных и вкусных блюд. В моем блоге Вы найдете массу рецептов различных и оригинальных блюд. Так же много полезной информации по диетам, красоте и здоровью, спорт для девушек и не только. Так же в моем блоге присутствует раздел видео приготовление различных блюд. Надеюсь Вам будет интересно!
  24. Вам на него рецепт врач выписывал или все-таки можно без рецепта обойтись?
  25. Я помню время, когда все очень любили вырисовывать прямо картины на ногтях. Слава богу, это ушло в прошлое и теперь в моде либо геометрия, либо однотон. Эти тренды мне безумно нравятся. Кстати, недавно купила себе новые лаки фирмы Neonail просто ради эксперимента. А оказалось, что они очень хорошо ложатся на ногти и цвета безумно яркие и насыщенные. Думаю взять побольше цветов с палитры на следующий раз.
  26. Last week
  27. allochka_ginger, вы и нос оперировали? Такая форма, как сейчас любят делать многие врачи, чуть вздернутый. А вообще классно выглядите. Я думаю на счет подтяжки лица у Блохина, который оперировал в программе На 10 лет моложе
  28. Ну разве это реально, так похорошеть после подтяжки лица или дело в том, что ее Блохин оперировал? Я смотрела этот выпуск на 10 лет моложе, очень красивая женщина, прекрасно выглядит. Хочу такой же эффект от подтяжки лица, к кому обратиться?
  1. Load more activity