Океана

Модные Зонтики

171 сообщение в этой теме

А как вам така расцветка зонта?

5BmJy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь. Может, это вам просто завидно?

Тогда к чему фото в теме про зонтики?Как назвать это,коли не хвастовство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь. Может, это вам просто завидно?

мне завидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что такого?! :rolleyes: Мы ж обо всем общаемся! И часто говорим о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например абсолютно не завидно, в таких случаях, я только радуюсь за других. Я тоже ничего не вижу в том, что Алина фото авто выложила, ну и что. В других темках флудим по полной программе, а сдесь к слову пришлось, вот и выложила фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно завидно! Более того, я расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, тогда я не буду говорить, какая машина у меня :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно завидно! Более того, я расстроилась.

Котэ, извини пожалуйста, но я когда читаю твои посты, то от души посмеиваюсь :D Ты ещё молодая девушка, у тебя всё впереди! Главное - поставь себе цель и ты её обязательно достигнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, тогда я не буду говорить, какая машина у меня :lol:

А то она бедная умрёт от зависти. Котэ, не в обиду. Ты такая красивая девушка, и у тебя ещё всё впереди! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, красоты неимоверный. Копия Бейонс :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зонтик вот такой, от Рианны нравится

yr43b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь. Может, это вам просто завидно?

Оригинальный ответ.

Конечно завидно.Настолько,что на ум не приходит смешивать в одну кучу зонтики и авто.Может откроем тему-флудилку-хвастушку?

Девочки,кто зайдёт из вне ветку посмотреть,так в этом ассорти фотграфий не по теме голову потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, сначала сами спрашиваете у Тани, будет ли она брать машину (а не зонт, как предполагает Тема, :D ) в кредит, а потом, увидев фотку машинки Алины - ой-ой, флуд, оффтоп и хвастовство! Непоследовательно, однако! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, сначала сами спрашиваете у Тани, будет ли она брать машину (а не зонт, как предполагает Тема, :D ) в кредит, а потом, увидев фотку машинки Алины - ой-ой, флуд, оффтоп и хвастовство! Непоследовательно, однако! :)

Она и фото просила выложить или я что-то я проморгала?

Я вот захожу когда на форумах в темы,если много фото,то всегда их в первую очередь просматриваю,разные комменты-болталки читаю уже во вторую очередь и мне вот странно в теме зонтики увидеть огромное фото авто под лозунгом "а у меня вот такой жук уже пять лет". Честно, я и сама удивилась сначала-к чему это Алина хвастается своей тачкой.Да хоть десять лет-кому это интересно в этом разделе.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А берет ли Таня машину в кредит или за нал, всем, безусловно, нужно знать. Почему этот вопрос не оффтопный, а фото уже имеющейся машины - нет? Меня удивили двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый предложил идею с покупкой жене машины ? :lol:

Тут же Таня пишет,что хочет уже покупать,при этом текста не по теме по три строки и потом огромные фото.

У Леди единственный вопрос в три слова,всё.Ни лишнего фото,ни хвастов типа "что да где у кого".Но это моё ИМХО.В частности из-за того,что у меня инет не резиновый,чтобы чужие машины рассматривать непонятно к чему в тему примазанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не против небольших оффтопов, кстати. :)

В общем ситуация видится мне такой:

Алина, подумав, что машина - годная альтернатива зонту :D , выложила свою, как могла выложить в принципе и фото своего личного зонта. Судя по всему не с целью похвастаться и задеть чьи-то чувства.

- Те, у кого, возможно (ИМХО) есть машина, теперь знают, какая у Алины. И фсе.

- Котэ расстроилась.

- Те, у кого ее нет (ИМХО опять же) принялись искать скрытый умысел в выкладывании данного фото. Хотя в офф переодически уходит тут каждая (а что теперь оффы измеряются количеством букав, а не глобальным отличием от темы?! Оооо).

Зачем, девочки?! (это риторический вопрос, дальше тему можно не развивать).

То есть рассматривать кучу фоток маникюров, которые никто себе никогда не будет делать - на это инета хватает, а еще на 1 фотку - нет?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, Станислава, у нас на форуме так всегда, если кому то из девочек, сама понимаешь кому, что то не нравится, сразу, флуд, флуд, начинаются поддевки итп. Разговариваем, вроде бы нормально, да тема о зонтах, обсуждаем, но что такого страшного, если от темы немного отклоняемся, у нас много темок, где мы уже болтаем далеко от заданной темы, и нормально, а что тут хвастаться, ну есть у девушки авто, ну и хорошо, не надо завидовать и сразу агрессию проявлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть рассматривать кучу фоток маникюров, которые никто себе никогда не будет делать - на это инета хватает, а еще на 1 фотку - нет?

Всё,что выше ты написала ДО этого пункта - поддерживаю.

НО.Если я захожу в тему про маникюр,раз ты его ставишь в пример,то я понимаю на какие фото у меня будет уходить инет,я добровольно ногтки рассматриваю и с удовольствием это делаю. Если же я захожу в тему зонтики,то тоже рассчитываю увидеть там зонтики,всякоразные,но никак не Алинину машину в половину моего монитора,на кой она мне сдалась. Если бы меня интересовали машины,то я бы и заходила в тему про машины.Аналогичная ситуация вроде в темке про очки была.Смотреть на одинаковые огромные повторные фотки на одной странице - мрак,меня в той теме уже нет,видимо здесь меня тоже не будет.понимаю,что никто и не заметит моего отсутствия,но всё же.Осадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме так всегда, если кому то из девочек, сама понимаешь кому, что то не нравится, сразу, флуд, флуд, начинаются поддевки итп....

Ты не согласна,что флуд в масштабах это уже перебор или тебе всё равно?

а что тут хвастаться, ну есть у девушки авто, ну и хорошо, не надо завидовать и сразу агрессию проявлять.

Вот и я думаю - к чему хвастаться,логично,что не у всех есть машины. У меня её нет,так потому я и сижу в теме про ЗОНТИКИ,а не про МАШИНЫ.Давайте ещё и квартиры с коттеджами сюда засовывать,всё в одну кучу у кого что есть.

Анжель,агрессия в просьбе не флудить? Ну знаешь,тогда я пасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... пока прочитала всё :blink:

Девочки, не ссорьтесь. Ведь почти в каждой теме мы начинаем за одно, а заканчиваем совсем другим. И ничего страшного в это нет, если кто-то выставил фото своей машины. Вы просто порадуйтесь за человека. Вот я от души порадовалась, так как сама хочу машину и добьюсь своей цели! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет ничего страшного,давайте и дальше делать ассорти из фото и не прислушиваться друг к другу.Никто не против "порадоваться",но в соответсвующем разделе и по соответсвующей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... пока прочитала всё :blink:

Девочки, не ссорьтесь. Ведь почти в каждой теме мы начинаем за одно, а заканчиваем совсем другим. И ничего страшного в это нет, если кто-то выставил фото своей машины. Вы просто порадуйтесь за человека. Вот я от души порадовалась, так как сама хочу машину и добьюсь своей цели! ;)

я не могу радоваться чужому богатству. Извините(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я радуюсь, и если у меня нету чего то, что есть у других, а мне этого очень хочеться, это меня стимулирует больше работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я радуюсь, и если у меня нету чего то, что есть у других, а мне этого очень хочеться, это меня стимулирует больше работать

Да-да, Таня. Я такая же. Например, вижу, у подруги красивую шубу. Например, денег не хватает. Это меня подталкивает с дополнительному заработку. Просто я такая, если поставлю себе цель, то обязательно её достигну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я тебя понимаю, знаешь, жить легко, зависть тебя не мучает, и стимул есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в цветочек не нравится, второй неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я тебя понимаю, знаешь, жить легко, зависть тебя не мучает, и стимул есть

Ага. Поэтому я всем знакомым говорю, что зависть - это с одной стороны штука хорошая, ведь подталкивает тебя на новые возможности. А некоторые люди завидуют и ничего не делают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидовать и ничего при этом не делать - это бесполезно. Если уж завидуешь, так делай что-нибудь для достижения цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какой интересный зонт

Dxg38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии ретро,но уж больно мрачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не плохой. Обратите внимание, как гармонирует с перчатками. Мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый зонт, но не практичен.

А вот такой зонтик, как?

wk0V22Rbh.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Умора. Этот зонтик отлично подойдёт для деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это серия детских зонтиков-любимые аксессуары моих маленьких дочерей.

gEv2gHc8n.jpgf6VzH.jpghSWr0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные, особенно последний зонтик.

Вот, тоже очень симпатичный детский зонтик

RgsQImW2C.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут весь ребёнок наряден из серии - давай нырнём в бассейн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие красивенькие зонтички. Девочкам наверное очень нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик :o Любимый мультфильм моего ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые зонты, мне второй, без рисунка, очень понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первый зонт больше всех нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое-оно всегда в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всегда в моде и смотрится очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые зонтики мне не нравятся. Ещё не хватало бы, что бы зонтик упал бы в грязь и потом он будет не светлым, а тёмным :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу о неприятном :( Если аккуратно с зонтом обходиться, тогда в грязь не упадет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые зонтики смотрятся очень красиво на самом деле, но важно, чтобы они были качественными. У меня был белый зонт, с виду очень красивый, а потом спицы начали ржаветь и вся эта "красота" перебралась на белый брезент. С тех пор дешевые зонтики стараюсь не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые зонтики смотрятся очень красиво на самом деле, но важно, чтобы они были качественными. У меня был белый зонт, с виду очень красивый, а потом спицы начали ржаветь и вся эта "красота" перебралась на белый брезент. С тех пор дешевые зонтики стараюсь не покупать.

Ага! Вот из-за этого я тоже не люблю светлые зонтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...