Ириска

Шеньены и парики.

10 сообщений в этой теме

Девчонки, а вы пользуетесь шеньенами? Я несколько раз покупала шеньены и не носила. Посмотрю на других- так красиво.

Может подскажете в чем дело? Может есть какие то секреты выбора шеньена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу шеньены. Сразу скажу- покупайте качественный, по дороже.

Дешевый он так и будет выглядеть- дешево.

Легче подобрать к черным волосам. Вот у меня черные. Тогда даже не отличить от настоящих. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеньены- это всегда красивое дополнение к волосам. Шеньены нужно примерять, а хорошего качества даже можно покрасить в тон ваших волос.

Надо выбирать так что бы не торчали заколки, да всякие нитки. Качественный и стоит всегда подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила- когда то шеньен- красиво!

Волосы пышные, объемные- совершенно другой вид!

Только нужно тщательно подбирать. Если будет выглядеть неестественно, то лучше без шеньена. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как красиво- можно и вплетать и в пучек- больше волос- наряднее и привлекательнее.

post-45-1264597530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе кажется самостоятельно шиньоном лучше не пользоваться, особенно дешевым. И если уже одели шиньон, то не стоит никому говорить, что это не свои волосы. Это, конечно, мое субъективное мнение, но когда я видела красивую прическу, а потом мне говорили, что там шиньон, то как-то сразу неинтересно становилось и восхищение улетучивалось. Думаю, шиньоны и парики должны быть маленькими секретами своих хозяек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если уже одели шиньон, то не стоит никому говорить, что это не свои волосы.

Это точно. Есть что-то отвратительное в том, чтобы носить пучки волос, готовые отделиться от прически, что-то ненатуральное.. Поэтому лучше скрывать. И почему бы тогда не нарастить? Гораздо проще в уходе и намного эстетичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся шеньены и парики. Для меня это очень некрасиво, потому что это сразу видно, что волосы ненатуральные. Лучше ходить со своими, даже если они не очень длинные и густые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шеньены еще куда ни шло, но парики - это просто ужас. Лучше это свои волосы, я бы лично никогда не купила ни то, ни другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...