Саманточка

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Саманточка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Конечно это действует. Наши мысли распознают окружающие и реагируют на нас так, как мы думаем о себе. Вы же , наверное, видели некрасивых девушек, а парни так и бегали за ними. Вот потому и бегали и добивались внимания, что внутренне они красивы и думают о хорошем и красивом.
  2. Kat, что то я вас не понимаю наращивание и нанесение слоя, как мне кажется разные вещи. Может вам не правильно объяснили. И долго вам так нужно на полировку ходить?
  3. Читаю ответы и так приятно, что не одни мы женщины красотой интересуемся! Украшения на зубах- теперь это престижно!
  4. kaprizna_ya, какая вы молодец- сразу не решаетесь. И правильно все нужно разузнать и только тогда на операцию. Вы знаете, на сайте есть адреса- посмотрите там. Мне кажется, что все они профессионалы- посмотрите кто вам больше будет по душе- к тому и идите. :angry:
  5. Я не пользуюсь интимной косметикой. Два раза пользовалась- однажды прыщи появились, а другой раз просто так не понравился запах. Так что не пользуюсь и все в порядке. Мне кажется, что это просто рекламный ход.
  6. Моя подруга тоже хотела потолстеть и потолстела, но только после родов. До родов что она не делала- все было в пустую и она много ела!
  7. А я слышала, что от химической завивки выпадают волосы. Сама пока делать не решаюсь- довольна своими прямыми волосами.
  8. Где можно хорошо отдохнуть? А где можно что то новенькое посмотреть? Где вы были? Куда поедите?
  9. А что такое Спецэффекты и грим? Спецэффекты- поясните, пожалуйста. А когда начинаются курсы? Сколько часов занятия?
  10. Что где по чем не знаю, но слышала, что можно хорошо и выгодно прикупиться на эбае. Только за доставку нужно много платить. Если берете много и у одного продавца- то это выгодно!
  11. Я ношу шеньены. Сразу скажу- покупайте качественный, по дороже. Дешевый он так и будет выглядеть- дешево. Легче подобрать к черным волосам. Вот у меня черные. Тогда даже не отличить от настоящих. :rolleyes:
  12. Это тоже красиво! При частом занятии придает красивый вид талии. Излишки жира пропадают. Настроение повышается от любого вида танцев. Хотите поднять настроение и быть в тонусе- ходите на занятие танцев несколько раз в неделю. :unsure:
  13. Я ходила на такие занятия. Кроме красивого танца развивается пластика и даже походка меняется! Но нужно упражняться и не забывать это дело! В общении с мужчиной- это конечно большой плюс. А если еще и красивое белье, шаль полупрозрачную то такое запомниться на долго! Подумайте :unsure: о стрип танцах!