Яркая

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Яркая

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Очень интересует сама процедура, насколько больно, насколько дорого и насколько долго отходить от нее? Это как раз из того разряда, когда и хочется и колется. У меня в принципе неплохая фигура, но вот в некоторых местах никак не могу добится того, чтобы жир ушел. Самые неприятные места - над коленями, и внутренняя сторона бедер. Если честно страшно пока даже к специалисту идти, девушки, которые делали липосакцию, где смелости столько взяли? :(
  2. Мне от усталости избавиться помогает ванна. Если нужно перед сном расслабиться, то хорошо помагают несколько капель лавандого масла. Если наоборот нужно повысить концентрацию и внимание то нужно смешать лимонную полынь и розмарин. А вообще, бывает что днем после бессонной ночи чувствую себя полностью вымотанной, или по каким-то другим причинам, так я просто становлюсь под душ с приятной теплой водой минут на 5. Сон и усталость как рукой снимает.
  3. Мне кажется раз в месяц это довольно часто для такой процедуры. Если зубы здоровые и крепкие, то вероятно периодически отбеливать можно. Я же не отбеливала ни разу, только снимала камень. Мне стоматолог не советовала отбеливать зубы, говорит это негативно на эмали сказывается, а стоит ли недолгая красота больных зубов?
  4. Насколько я знаю, реставрируют зуб когда там уже нет нерва. У меня есть один зуб, который регулярно лечили, потом пришлось удалить нервы, прочистить каналы и запломбировать их. От зуба и осталось только корни да стенки. Так вот мне просто сделали пломбу большую под цвет зуба. Не скажу, что вся это процедура была быстрой, ходила я несколько раз к врачу. А еще одной знакомой, вообще, делали зуб и потом толи на штифт толи еще как-то садили на то, что осталось от ее совственного зуба. Это было довольно дорого и по времени несколько недель заняло. Поэтому лучше просто вовремя следить за зубами и подлечивать, ведь реставрация это последняя попытка избежать имплантантов
  5. Аллергия может быть на определенные препараты или вещества, которые добавляют при изготовлении косметических средств. Я б на вашем месте на досуге села и проанализировала косметику, которая вам не подошла, а потом приобрела бы в магазине что-то с другим составом. Если у вас аллергия на какой-то пигмент или однин из компонентов туши, то методом подбора думаю можно что-то подходящее найти. А вообще если такие проблемы, может вообще отказаться от косметики? Лучше быть здоровой и естественной, чем накрашенной и больной
  6. Очень люблю эту марку, у меня есть несколько видов туши, очень довольна. Есще раньше была тоналка лореалевская, приятная и создает хороший ровный тон. О кремах к сожалению не знаю ничего, никогда не покупала.
  7. Я пользуюсь лакалутом. по поводу фтора, если в чистом виде, то вреден, а в виде комплексов, которые содержатся в пасте - полезен. Не думаю, что в тех количествах в которых он поступает к нам в организм во время чистки зубов он вообще оказыввает какое-то воздействие. Если честно, мне практически без разницы какая паста, мне мою посоветовала стоматолог, решила послушаться
  8. знаю многие нахваливают гречневую диету, из реальных знакомых знаю двух, которые сидели около месяца на гречке. Так вот они действительно похудели, но у обеих потом начались проблемы с пищеварением, а у одной еще и по женской части. Не знаю насколько это из-за диеты, но мне кажется такое жесткое ограничение в пище не приведет к добру. Кстати они похудели, но за пол года при нормальном питании снова набрали свой вес, так спрашивается надо ли таким заниматься?
  9. не знала этого, выбирала чисто методом пробы. Не сочтите за рекламу, я мери кей пользуюсь уже пару лет, купила у подружки, естественно перед этим кучу тонов перепробовала, а теперь тоналка заканчивается, думаю или такую же купить или попробовать подобрать что-то другое. не знаю о какой вы зависимости говорите :( мне кажется, что тоналкой и пудрой пользоваться необходимо, если есть небольшие изьяны кожи. А в некоторых погодных условиях это даже полезно.
  10. Ароматерапия, это никакие не трюки бизнеса, это давнее средство лечения разных болезней. Если говорить о палочках и гелях, которые заполонили прилавки наших магазинов, то это в большей степени химия, которая в лучшем случае нейтральна по отношению к нашему здоровью. А вот если говорить о натуральных маслах, то они очень и очень полезны. Лично я довольно часто пользуюсь эфирными маслами, добавляю в ванну, например, лечусь от простуды, или просто на аромалампу капаю, чтобы создать дом приятную атмосферу.
  11. Я была на нескольких тренирровках по стрип-денсу. Личное впечатление - все зависит от харизмы тренера. У меня была возможность сравнить нескольких, так вот есть такие, которые действительно зажигают и хочется танцевать так же, и появляется мотивация и настроение, а другие просто объясняют и никаких эмоций. Я ушла с занятий не по той причине, что не понравилось, просто там на определенном этапе понадобилась неплохая физическая подготовка, а у меня ее не было, короче леньки было :(
  12. Мне кажется покупка одного тренажера не решит проблем с весом и здоровьем. Хорошо, когда работают все группы мышц, а для этого нужны разноплановые занятия. В какой бы зал вы не пришли, тренер обязательно напишет вам программу занятий, как раз для вас, которая будет проходить как минимум на 10ти разных снарядах. А если дома бегать на беговой дорожке то это только бесцельная трата времени. Мне кажется тем кто живут в высотках никакие дорожки не нужны - одели кроссовки утром и побежали по лестнице вверх-вниз, намного круче беговой дорожки и полезней!
  13. Насколько я знаю, если вы хотите похудеть бегать надо вечером часов в 17, а утренний бег это больше как зарядка, чтобы придать организму бодрости на весь день. Я вот планирую со следующей недели бег по утрам. Хотела бы вечером, но бегать буду с мужем, поэтому приходится подстраиваться.
  14. МНе кажется самостоятельно шиньоном лучше не пользоваться, особенно дешевым. И если уже одели шиньон, то не стоит никому говорить, что это не свои волосы. Это, конечно, мое субъективное мнение, но когда я видела красивую прическу, а потом мне говорили, что там шиньон, то как-то сразу неинтересно становилось и восхищение улетучивалось. Думаю, шиньоны и парики должны быть маленькими секретами своих хозяек
  15. Думаю многие знают как брови формировать, но на всякий случай Двумя пунктирными линиями указано где должна начинаться и заканчиваться бровь, средней место излома. Я в салоне пару раз корректировала форму бровей, посмотрела что и как, и теперь сама этим занимаюсь. Я думаю у меня хорошая форма потому, что работы для щипчиков не так уж и много.