Скарлетт

Дружба Между Мужчиной И Женщиной

64 сообщения в этой теме

Я вообще верю в дружбу. Между мужчиной и женщиной, между женщиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной.

Только эта дружба бывает очень редкой, к сожалению. Я имею ввиду, что вообще настоящая дружба - это большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще большая редкость,ты права. сейчас поянти дружбы стираются,нет чётких граней между отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря так полагаешь. В тихом омуте...водятся,часто бывает ,что и родители-то не замечают,что с сыном происходит,а тут город.

Да-да, как раз.

Уж кто-кто, а я его хорошо знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж кто-кто, а я его хорошо знаю!

Потому что он-твой муж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мой муж? Я вообще - то не замужем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тогда писал,что из незамужних на форуме только Эля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не замужняя.

Я написала в соседней ветке, что мы только планирует жить гражданским браком, а через годик - два может и свадьба будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нашу Ольгу засосала семейная жизнь по самое не хочу...С форума ушла, чувствуется,что надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд дружбы между мужчиной и женщиной нет совсем, все сводится к тому что один верит в дружбу а второй его хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле его хочет? Ерунда какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, что чисто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вот я дружила с одним парнем ... знаете, чем это закончилось? ... мы до сих пор лучшие друзья, но еще + к этому мы занимаемся любовью каждый раз, как видимся.

Вот такая у нас дружба.

post-11265-0-55661600-1350327812_thumb.jpegpost-11265-0-71661000-1350327819_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько человек, которых можно было бы назвать друзьями, но со всеми в итоге была симпатия с чьей либо стороны. Только вот один друг есть, давно уже дружим, но только дружим. И я уверенна, что он ко мне относится как к подруге, или даже как к сестре..

post-11270-0-73279000-1350394945_thumb.jpg

post-11270-0-24864700-1350394965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в женску дружбу я еще верю, дружба между мужчиной и мужчиной существует. А вот дружба между мужчиной и женщиной, по моему, невозможна. post-11316-0-37771500-1351620955_thumb.jpegМожет просто у меня был неудачный опыт в этом деле. Думаю, дружба между мужчиной и женщиной возможна в том случае, если это друг семьи. post-11316-0-82429300-1351620973_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до последнего момента была твердо уверена

пока не начала встречаться с человеком,с которым связывали исключительно дружеские чувства

наверное рано или поздно что-то такое случается

хотя бывают и исключения,тут вы правильно сказали,верит тот,у кого эта дружба была или есть

post-11317-0-82408800-1351776595_thumb.jpg

post-11317-0-44867400-1351776596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...