Океана

Готовим Кожу К Лету

11 сообщений в этой теме

Как правильно подготовить своё тело,а главное кожу к тёплым денькам? Наверняка каждая из нас задумывалась об этом,может стоит пройти курс омолаживающих подготавливающих процедур или купить специальные средства по уходу. Делимся соображениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале нужно быть в форме всегда, независимо от времени года, но я тоже из тех, что только накануне пляжного сезона начинают усиленно за собой ухаживать. А лучшая подготовка кожи к лету, на мой взгляд, это запастись кремами с SPF фильтром. И про волосы тоже не стоит забывать, они от солнца очень страдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже думаю о покупке солнцезащитного крема и крема после загара, делаю пиллинги. Недельки через 2, если будет солнышко можно будет выходить немножко загорать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,это правильно,но все мы как -то стараемся к лету ещё более омолодиться и встрепенуться.

Лично я сейчас усиленно очищаю кожу с помощью лосьонов и пенок,а так же попробовала молочко для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенки не покупаю, а ты какой фирмы пенки очищающие покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Орифлейме сейчас стала заказывать,хоть и дороговато получается. Пока там,а дальше-посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пенки не пробовала, купила бы для пробы, посмотрю у подруги, она орифлеймом занимается

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже подружки орифлеймом занимаются, поспрашиваю что эта там за пенки. А еще кроме Орифлеймовских, кто какими пользуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь увлажняющими кремами, всё-таки перед пляжным сезоном стоит побольше наппитать кожу влагой, которую она будет особенно терять в жаркое время года. Вернее не то,чтобы влагой,а стараюсь сохранить её естественный баланс. Например, после душа пользуюсь маслом Джонсонс и Джонсонс с алоэ вот уже пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала Джонсонс и Джонсонс , очень хорошее масло, кожа потом нежная и шелковистая, мне только запах не очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замечаю, что кожа на теле стала суше, чем обычно, то добавляю в крем это масло. В чистом виде не могу его наносить, очень жирная кожа получается, не совсем приятное ощущение. А пополам с кремом и впитывается отлично, и увлажняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...