Dea

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dea

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. ах да, теперь обратила внимание на загар. Очень красивые фото и вы очень красивая) Поздравляю с новой грудью и вам, правда, очень идет! Наш Сергей Владимирович просто чудо-хирург!
  2. в красном купальнике прям ВАУ!!! А вы на каком сроке после операции полетели отдыхать?
  3. просто восхитительно! А у вас какой объем?
  4. уже не терпится посмотреть)
  5. у меня и правда не маленькие импланты, но и не самые большие)) 290 мл анатомы Натрель. Я больше всего как раз и переживала, чтобы грудь не смотрелась "шарами" или "дыньками")) Но мы с доктором сначала посмотрели, как разные имлпанты смотрятся на 3D модели, отобрали подходящие и потом док уже на операции принял окончательное решение. Получилась то, что нужно, мне кажется) а Вы делали грудь у Сергея Владимировича?
  6. у меня стоят натрель 290 мл анатомической формы. Очень нравится, как получилось) Делала у Свиридова С.В. Разрез по ареоле.
  7. идеальным должен быть не только размер, но и форма. Все должно быть пропорционально и бедрам, и росту, и ширине плеч. Я согласилась с теми параметрами, что предложил хирург, но и 3D моделирование тоже сделала, чтоб заранее увидеть, как это все будет выглядеть) Импланты у меня подобраны идеально,уже и не помню, что раньше грудь выглядела иначе. На фото полтора года после операции. Оперировал Свиридов С.В., доступ по ареоле.
  8. я не могу сказать, что у меня после операции зашкалила самооценка, но что-то поменялось точно. Стараюсь оценивать себя объективно насколько это возможно, появилась уверенность, понимание, что я могу многое. Но дело не только в груди, я попала на долгожданный тренинг, ухаживаю за лицом и волосами, спорт, любимая работа, семья.... То есть, это комплекс всего этого. Грудь, можно сказать, стала вишенкой на торте) К тому же на операцию я заработала сама, что тоже для меня небольшое достижение. Очень повезло с доктором, Свиридов оказался не просто талантливым хирургом, но и приятным человеком, сразу понял меня и я почувствовала, что мы на одной волне. \ На фото моей "груди без шва" полтора года.
  9. понимаю девушек в красивом белье в этой ветке, после операции у меня тоже началась эра кружевных и любых разномастных бюстгальтеров. Одних только спортивных купила 6 штук)) Во-первых, грудь теперь выглядит идеально почти в любом белье, а во-вторых, немного переживаю конечно, что может быть птоз. Не сразу, конечно, не так скоро, чтобы переживать. Но....это логично, грудь стала тяжелее, процессы старения никто не отменял, так что стараюсь всегда быть в поддерживающем белье. Хоть и хочется иногда расслабиться, тем более, что без белья грудь отлично держит форму и смотрится супер-сексуально! Делала по методике "грудь без шва".
  10. Красиво! Натурально! Поздравляю! Я тоже пациентка Сергея Владимировича, жаль у меня не сохранились снимки с 3D моделирования, сейчас было бы интересно сравнить.
  11. девочки, поздравляю всех вас с преображением! Очень красивые фото, но почему большинство со скрытыми ареолами или в белье? Это же форму о пластике, тут как раз хочется все детально рассмотреть. Я оперировала у Свиридова С.В. полтора года назад и смело рекомендую этого хирурга. У меня нареканий нет, только восторги! "грудь без шва", разрезы по ареолам, анатомы 290 мл.
  12. Baleriya, линия подбородка у вас получилась очень изящной, мне нравится преображение. Без подтяжки и швов - это вообще супер! Я Сергею Владимировичу хочу отдельно еще сказать спасибо за мою "грудь без шва". Делала операцию полтора года назад.