Baggy

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы Baggy


  1. В 08.07.2017 в 19:53, Гость Виктория сказал:

    Я к Копасову хочу попасть на консультацию, на мою грудь без слез не взглянешь, комплексов уйма, хочу решить свои проблемы, грудь очень маленькая, до сих пор сидят в голове эти "школьные дразнилки", которыми меня обзывали.

    Может быть уже сделали операцию? Поделитесь впечатление о хирурге, и как все прошло?

    Мне интересно или буду перед Новым Годом скидки на пластику у Копасова, на одном форуме видела именно индивидуальная скидка на пластику у А,Е, но условия точно не помню.


  2. Классно вышло, очень красиво и в таком белье без косточек смотрится нежно и при этом нереально сексуально. На фото импланты мотива, не в курсе??

    Смотрела, что до конца ноября на пластику груди у Семеновой ОВ скидка, и операция обойдется в 225 тыс, вместо 250. Но это именно на имплантах мотива эргономикс.


  3. На 12 декабря записалась на отбеливание зубов в фраудент, выйдет 25 тыс. рублей. Перед этим сделаю профессиональную гигиену тоже со скидкой и будут красивые зубки к новогодним праздникам. Очень удачно нашла акцию.

    httqwYBvREeyaZXb7FPOPw.png

    1 пользователю нравится это

  4. AIdh7HE_SjytHyUZl_6K6Q.png

    Я на декабрь записалась на проф гигиену по акции в фрау дент. Скидка небольшая, но приятная. Выбрала ещё удобное время, стоматолога. Кто думает делать профессиональную чистку зубов, советую попробовать в этой клинике. Мне прошлый раз безболезненно стоматолог сняла камень.


  5. В 14.05.2017 в 22:10, Gabrielle-le сказал:

    А в Омске есть вообще ринопласты?

    Перегородку знаю, что и на бесплатной основе можно выровнять, если есть мед показания для операции. Может быть и рино сделать есть вариант?

    Конечно, если есть возможность полететь в Москву на пластику носа, упускать такой шанс не стоит.

    VeraVera, смотрела серию. Тумаков очень приятный был в этой программе, такой понимающий дядя-врач. Ну лично у меня такое ощущение сложилось, даже по-отцовски общался с героиней. Сезон начался с хорошей нотки.

    Чего вы так Омск обижаете, хороший город, медицина неплохая. Жила там почти год, и пластику носа, думаю, что делают. Главное, что после пластики носа не красовался шрам. Когда можно сделать рино без шва закрытым методом, лучше поискать врача, пусть и в Москве, кто прооперирует без швов.

    Теперь и мне нужно посмотреть программу с участием Тумакова. Хирург мне нравится, работы по подтяжке груди очень аккуратные.


  6. В 14.07.2017 в 23:35, LavinaMall сказал:

    я вот тоже сейчас ищу клинику

    Хотите именно к Корее делать? Может и есть смысл операций не в городе где проживаешь. В Москве ведь многие приезжают на операции.

    КотенокЯ, жестоко, что на иностранцах они учатся. Ведь иностранцам потом и претензии предъявлять будет сложнее, даже если и буду огрехи в операции. Плюс ко всем недопонимание может быть с хирургом. Объяснишь что хочешь, но не факт, что он тебя поймет.

    Irashi, Вульф как доктор айболит, всех вылечит.

     


  7. Кто пользуется специальными щеточками для очищения кожи?

    Я чаще всего просто умываюсь пенкой или гелем, потом тоник и крем.

    Может быть стоит добавить к процессу очищения еще одного помощника?

    post-12534-0-59635000-1432604564_thumb.jpg

    4 пользователям нравится это

  8.  

    Да и пусть встречается с кем хочет, это ее личное дело. Но зачем на всю страну свое белье полоскать?

    Так у нас же посмотрите, какие проекты народ любит, где жизнь других обсуждается, поэтому скорее всего и подбирают на программу на 10 лет моложе героинь с историей жизненной и чтобы похлеще была. Я видела про нее инфу, что была свадьба у нее с этим мужчиной, который сидел, поэтому не стоит надеяться, что найдет кого-то получше, видать любовь у людей. 3 сезон будет в это воскресенье на первом канале, надо будет посмотреть, что там нового.

     

    В последней серии участницу очень жалко. Такая история грустная. Никому не пожелаешь пережить такие вещи.

    Но ведь она нашла в себе силы? Нашла силы чтобы подать заявку в такой проект?

    Понравилось, как с ней работал хирург. И губки косметолог сотворила ей очень красивые :wub:


  9. И получают ведущие хорошо, точно не жалуются. Бузова-то пристроилась, да и участникам не хуже,полная халява, по сто раз выгоняют и снова приходят.

    У Бузовой вся карьера построена на этом шоу, остается порадоваться за человека, что нашла себя вот в таком вот ток шоу.  Да  и Собчак там прописалась.


  10. Azalaiza, кхм, я бы такое видео под спойлер убрала. Не уверена, что каждый человек сможет даже посмотреть его до конца. Я так и не смогла. Но вот честно, до всех этих шокирующих новостей про Джоли, даже не знала, что такие операции практикуются в нашей стране и в мире.


  11. МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Врачи удалили известной голливудской киноактрисе Анджелине Джоли яичники и фаллопиевы трубы из-за высокого риска заболевания раком, пишет во вторник британское издание Telegraph.

    Актриса сообщила, что это решение далось ей не просто, однако было необходимым, чтобы снизить вероятность мутации выявленного у нее ранее гена BRAC1, который провоцирует развитие рака.

    «Важнее всего рассмотреть все возможности и выбрать то, что подходит лично тебе. В моем случае, и западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников и (фаллопиевых) труб является наилучшим решением», — сказала актриса.

    В 2013 году Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, удалили молочные железы. Операция снизила риск развития рака с 87% до 5%.

     

     

    Вот такая новость, даже не знаю как относиться к ее решению. Когда она удалила грудь, тоже была удивлена.  Но яичники, оправдано ли это?

    5 пользователям нравится это

  12. Я слышала о таблетках Ксеникал. Но не знаю, насколкьо они хорошие, все-таки помимо таблеток  стоит еще поменьше есть  и заниматься спортом. На одних таблетках эффект долгим не будет, или придется постоянно их пить, чтобы поддерживать достигнутый результат. 

     

    Хорошие таблеточки, мне они идеально подошли. Хотя на форумах некоторые писали о побочках, но у меня вообще ничего не было. Рацион питания постепенно меняла, но не сразу. Первое время переставала кушать мучное и сильно жирное, решилаот жареного тоже отказаться.

    Я понимаю, что если переходить полностью на хорошее питание, то вес постепенно са уйдет и без таблеток. Но с ксеникалом процесс похудения намного быстрее. И как то не так сложно что ли все это делать. И вес испаряется. У меня был отвес в месяц примерно по 3-4 кг.

     


  13. Я думала, что Либеж уже давно сделала операцию. Она ещё два годаназад все собиралась. Проект меня ни сколько не привлекает, но это почему-то запомнила. Интересно, что там сотворят хирурги. Какой шедевр. Заметила, что тема пластических операций стала популярна на ТВ.

    И Блохин снимается в прокте рен тв На 10 лет моложе.  Писали в анонсах, что новой участнице делали операцию на грудь. Только не получилось посмотреть этот выпуск.

    Смотрела на ютубе эту серию, очень жаль что в программе не показали грудь до и после. Я бы хотела сравнить результаты. Но Блохин остряк). Смеялась с его комментариев. И все таки, таких хирургов как Блохин больше нет)). С таким чувсвом юмора :D


  14. Хочу ещё Голос посмотреть и На 10 лет моложе. Рекламка на 10 лет моложе примелькалась, 13 будет новый выпуск.

     

    Посмотрела все новые выпуски На 10 лет моложе. Мне только кажется, или второй сезон насыщеннее и участницы интереснее. Нет?

    Женщне 62 года!! Невероятно! Конечно, видно что кожа уже не как у девочки, но сделать такую красоту из скажем так бабушки :blink:

     

    post-0-0-06529700-1418759921_thumb.jpg


  15. А как вам результаты чек лифтинга у участницы программы "На 10 лет моложе"? Оперировал, кстати, профессор Блохин. Итак небезызвестная личность. И здесь засветился)).

    2 пользователям нравится это

  16. Главное, чтобы компромиссы ни ущемляли одну из сторон.

    Женщины любят, сказать что все ок, а на самом то деле и не все ок. И съедаем себя сами переживаниями... Идя на компромиссы.

    Но безусловно, без компромиссов никуда. Главное, не забывать, что самое главное что есть у человека - это он сам и его счастье.

    Доля эгоизма всегда пойдет на пользу.


  17. Смотрю "На 10 лет моложе". Ох, конечно, участницы становятся прекрасными счастливыми женщинами. Видно даже, как им не хватало почувствовать себя привлекательной. Как думаете, вам в 50, 40 захочется так сменить образ и сбросить лет 10?

    Ведь некоторые говорят, что каждый возраст по своему хорош?

    1 пользователю нравится это

  18. Kausi, была как-то тушь то ли от буржуа, марка не из дорогих. Выпускали тушь с ухаживающим комплексом. Вот ресницы заметно лучше были.

    думаю, тушь с витаминами хорошая идея. Ведь делают же тональные крема с увлажнением и прочее.

    Другое дело, будет ли она сохранять свое главное назначение, хорошо прокрашивать ресничцы без комочков?


  19. Ivushka, с плаванием тоже самое. Если плавать неправильно, то шея устает. И может стать только хуже.

    перед тренировками на ознакомляться с методикой.

    Но бег мне не оч. С тренером проще и мотивации больше.