Kausi

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Kausi последний раз побеждал 27 Апреля 2015

Kausi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Хороший

О Kausi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. kleventa, муж у нее удалял родинку, быстро и не больно совсем. След от родинки полностью не сошел, но через год не должно и пятнышка остаться. Были на приеме у Беляниной? На видео весь процесс процедуры показали. Врач сейчас принимает пациентов в Лефортово в филиале клиники.
  2. Настюша, а вы в каком филиале делали процедуру? Я бы хотела сделать криолиполиз в Лефортово у Лекомцевой. Там же все оборудование новое, новый медицинский центр совсем недавно открыли. Может и на скидки бы как раз попала.
  3. Супруг удалял родинку у Елены Олеговны в Лефортово в новом филиале. Очень быстро, врач профессионально проводит процедуру, не осталось почти следа от родинки. В самой клинике не все анализы можно было сдать, но новое оборудование, хороший лазер, да и врач специализируется на этом профиле.
  4. Про цены соглашусь, негуманно, да и результат не всегда был вау у меня. Мне понравилось видео про бюджетные процедуры у косметолога от Вищипановой Н, полезно посмотреть перед походами в клиники. Сейчас приятные цена на косметологию в новом отделении фрау клиник в Лефортово.
  5. Olicka, а вы в какой филиал записывались? Смотрела в сторис в клинике, что Портной сейчас оперирует уже в Лефортово. Какой именно у вас был диагноз? Вы так ничего и не написали, на что было подозрение. Портной и вправду врач опытный, с огромнейшим стажем в диагностике и хирургии. А вы видели, что есть публикации видео даже с операций врача?
  6. Todda, как у вас дела? Как ваши шрамы после операции? Ваша история конечно показательная, что можно не только о здоровье позаботиться, но и об эстетики. Врачам фрау клиник конечно благодарность за такие сложнейшие операции. Гость Оля, то что диагнозы разные, ничего удивительного. Выбирайте врача, которому сможете довериться, чьему опыту можно поверить, кто давно практикует.
  7. Подробный отзыв об операции по реконструкции груди, женщине 33 года. У прабабушки в возрасте 80 лет развился рак молочной железы, у бабушки - в 60 лет. У мамы рак молочной железы в 40 лет, и она быстро умерла. Женщина сделала анализ генов, ответственных за развитие этой болезни. Выявилась мутация гена BRCA2, что подтвердило чрезвычайно высокий риск развития рака молочной железы. Анализ генов в такой ситуации не является формальной процедурой, вероятность получить “плохой” ген составляет 50% и такая же вероятность - получить “хороший” ген от другого родителя. Поскольку при молекулярно-генетическом исследовании подтверждён высокий риск развития рака, женщина решилась на профилактическую операцию.
  8. Monterosa, записывайтесь к Цуканову, врач давно оперирует. Лучше сделать операцию и забыть о ноющих болях. Ладно если косточка не приносит дискофморт, но когда есть боли, есть смысл сделать операцию.
  9. kofemania, вышло хорошо. Спасибо, что поделились своими фотографиями и своим личным опытом на форуме. Не так часто именно про операцию на ногах на косточке пишут, хотя тема интересная для многих. В фрау клиник хотя бы есть методики, которые не оставляют заметных швов после операции. У вас выглядят ножки очень симпатично после операции. А как вы сейчас ходите? Носите специальную обувь еще?
  10. Оксана, есть хорошее видео про то, как это все проводится. Доктор Цуканов очень давно практикует, но онлайн вам мало чем можно подсказать, ведь информативнее всего будет сходить на консультацию к доктору. Только снимки не забудьте.
  11. Наглядное видео о процедуре контурной пластики и увеличения губ. Очень красиво вышло и губы по форме понравились. Девушки, кто сколько мл препарата обычно делает?
  12. Чуча, а Надежда Леонидовна в новой клинике принимает? Я к ней хочу записаться в новый филиал фрау. Еще бы сходила на криолиполиз, там ведь все оборудование в клинике будет абсолютно новое.
  13. Мне очень подошла эта процедура, не больно, а бока мои сошли. Делала осенью, сейчас бы повторила, но уже для другой зоны. Запишусь на консультацию в фрау клиник в Лефортово, филиал новой клиники только открылся, все оборудование новое, а значит и эффект будет получше даже.
  14. Подскажите, можно ли записаться к Надежде Леонидовне на прием в новое отделение в Лефортово? Кто в курсе? По расположению новый филиал мне лучше всего подходит. Администратору отписала, жду от нее ответа, интересно кто был у Надежды в Лефортово, как вам кабинеты?
  15. После операции все равно ваш супруг вас будет поддерживать. Столько историй перечитывала. И если он так волнуется, может вместе с ним сходите в клинику? Расскажите про Блохина, про его опыт, что он профессионал своего дела, думаю, что муж проникнется вашими желаниями.