Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 23.11.2016 во всех приложениях

  1. Ой девочки, я ванну тоже обожаю, особенно когда на работе целый день на ногах, то наполняю ванну, опускаю туда свое тело и ножки, могу по часу так лежать, во время таких процедур меня никто из домашних не тревожит) У меня ванна самая обычная, только мне друг установил туда маленький телек, вообще говорят есть специальные для ванной, но у меня самый обычный, больше года стоит и ничего, не такой уж и влажный) Я после принятия всегда дверь открытой держу, чтобы просушивалась ванная. У меня типа такого, как на картинке, только рядом с телеком сушилка электрическая. Так что я однозначно в пользу ванной, а не душа)
    1 1 лайк
  2. Правильно. Гормональный сбой на самом деле может стать причиной появления высыпаний, да и прибавки в весе. Обследование на гормоны вообще желательно делать регулярно.
    1 1 лайк
  3. Вообще-то очень горячая ванна вредна организму.Особенно для людей у которых слабые сосуды. Они же могут лопнуть.Синяки появятся на теле. Лучше принимать тёплую ванну.Морская соль прекрасно подходит для расслабляющей ванны.Мне очень нравится с лавандой и апельсином.
    1 1 лайк