Василиса

Пользователи
  • Число публикаций

    1 479
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Весь контент пользователя Василиса

  1. Как хочется иметь идеальную кожу,но иногда бывают неприятности - появляется сыпь или прыщи. С помощью каких хороших народных средств можно этого избежать или обязательно бежать в аптеку за химией?
  2. Как Вы защищаете свою кожу от хлорки,которая растворена в воде бассейнов? Как вообще на неё реагирует Ваша кожа, насколько хлорка для неё опасна.
  3. Наверное каждая из нас рано или поздно сталкивается с проблемой секущихся волос. У меня хоть и короткие волосы,но иногда проскакивают и разделившиеся. Когда носила волосы средней длины, для меня было ещё боле очевидно:волосы требует особого ухода. Давайте поговрим как ухаживать за такими волосами,какими масками пользоваться и вообще - что делать в такой ситуации.
  4. Никто не пробовал такое чудо при проведении фитнесс занятий? Вот подумываю, действительно ли ощущается массажный эффект или это очередной рекламный трюк и эффективность не бОльшая,чем у самого обычного обруча?
  5. У светловолосых девушек кожа всегда более чувствительна к загару нежели у брюнеток.Девочки,есть ли какие-то нюансы посещения солярия для блондинок, может какие-то особые защитные средства для тела и волос.
  6. Какой пудрой лучше пользоваться? Классической со спонжиком или той,которая с кистью. А может вообще проще использовать жидкую тоналку? Посоветуйте!
  7. Ко мне обратилась подруга с проблемой,что с приходом весны кожа стала заметно суше,даже местами стала сильно шелушиться.Боится,что к лету станет ещё хуже.Попросила посоветовать,с помощью какого косметического средства можно избавиться от проблемы. У меня кожа нормальная,поэтому я в растерянности,не знаю что ей подсказать.
  8. Давайте поговорим о подготовке к маммопластике. Как долго занимает подготовка(в среднем,конечно)и какие мероприятия она в себя включает. Какие анализы и обследования требуются, какое специальное бельё стоит приобрести,может как-то поменять свой образ жизни?
  9. Предлагаю в одной темке отобразить на что мы обращаем внимание,когда заходим первый раз в салон.Мы об этом уже говорили,но всё как-то пораскидано по форуму,а тут можно собрать всё воедино.Делимся своими наблюдениями.
  10. Всё чаще и чаще реклама на телевидении, в журналах навязывает нам ту или иную фирму - производителя или салоны по указанию услуг. Стоит ли доверять рекламе,как научиться фильтровать информацию и как не попадаться на рекламные удочки?
  11. Скоро открываются пляжные сезоны,осталось совсем чуть-чуть.Хочу приобрести новый купальник. Какие модели актуальны этим летом: закрытые,бикини,а может какие-нибудь оригинальные новинки? Где стоит приобретать купальник,какие расцветки в моде?
  12. Предлагаю поболтать о незаменимой детали нашего гардероба: о колготках и чулках. Какие модели Вы предпочитаете, какой толщины, может какие фирмы лучше подскадите и вообще - -как выбрать качественные женские чулочные изделия?
  13. Скажите,что можно сделать с кожей после перенесённой ветрянки. Моя хорошая подруга перенесла ветрянку в 30 лет, переболела вместе с сыном,после пузырьков остались заметные изменения на лице и области декольте. Она интересуется: какими процедурами можно привести себя в форму и возможно ли это вообще?
  14. Долго думала как назвать тему,не судите строго. Предлагаю обсудить - какие процедуры Вы считаете необходимыми для себя проводить с пределённой периодичностью.Например,раз в месяц.
  15. На одном женском форуме нашла пункты,по которым девчата предлагают оценивать натуральность косметики. Продукт называется натуральным, в том случае, если он соответствует следующим требованиям: 1. Компоненты растительного происхождения, вырощенные в экологически благополучных местностях без химикатов. 2. Не используются компоненты животного происхождения, продукция не тестируется на животных. 3. Не используются синтетические красители, синтетические отдушки, этоксилированные соединения, силиконы, минеральные масла, парафин и другие продукты переработки нефти. 4. Только природные консерванты: бензойная кислота, ее соли и эфиры; салициловая кислота и ее соли; аскорбиновая кислота и ее соли; бензиловый спирт. 5. Эмульгаторы и поверхностно-активные вещества могут быть использованы только в том случае, если они получены путем гидролиза, гидрогенезации, этерификации или транс-этерификации из следующих материалов: жиры, масла и воски, лецитин, ланолин, моно-, олиго- и полисахариды, белки и липопротеины. 6. Не разрешается стерилизация готовых продуктов путем облучения радиацией. 7. На этикетке указывается полный состав средства. 8. Не используются генно-модифицированные растения. 9. Упаковка экологична. Предлагаю расширить список из собственного опыта,кто что знает?
  16. Кто знает,каким шампунем лучше пользоваться,если волосы осветлённые,давно заметила такой эффект,что от обычных шампуней со временем у волос появляется желтоватый(соломенный)оттенок.
  17. Людей, страдающих грибком очень много и они так же хотят правильно ухаживать за ногами, при этом хотят избавиться навсегда от грибка. Как правильно ухаживать за больными ножками, какие эффективные препараты дял ухода и лечения ногтей можете посоветовать?
  18. Как Вы боретесь со страхами, связанными с посещением зубного кабинета? Не секрет,что тех,кто с радостью идёт в кабинет - меньшинство,а страхи все,ну или почти все, тянутся из детства.Можно ли с ними бороться?
  19. Можно ли добиться эффекта пухлых губ без операции? Если можно,то какие косметические приёмы Вы бы посоветовали.Может косметику какую.
  20. Есть такое понятие в медицине,как лечебное голодание. Считается,что правильно проведённое, оно способствует очищению органима, оздоровлению и нормализации веса. Кто голодает и покаким методикам? какие противопоказания к голоданию?
  21. Ну раз уж мы обсуждает Ив Роше,Чистую Линию,то давайте поговорим об Орифлейм и Эйвон. каталоги продукции шикарные,выглядит всё заманчиво,в ассортименте есть и декоративная косметика и косметика по уходу за телом и волосами. Оставляем свои мнения.
  22. Я уже настольо привыкла к короткой стрижке,что в другом образе себя не вижу,тем не менеее,как говорят стилисты,нужно уметь подбирать причёску.Во ,например,в возрасте двадцать... Учитывайте свою карьеру В двадцать лет важно построить карьеру, и ваш внешний вид должен соответствовать выбранному направлению деятельности. Если ваша работа достаточно креативна, то необычный стиль сделает вас более заметной. Пробиваете путь в мире мужчин? Обрежьте длинные волосы и примерьте короткую стрижку. Обратите внимание на коллекции ультракоротких стрижек. Экспериментируйте с длиной и цветом Сейчас самое время посмотреть, как смотрятся на вас очень длинные волосы, а потом обрезать их и узнать, не понравится ли вам стрижка. В вашем возрасте волосы растут быстрее и более сильными, чем когда-либо ещё. Так что наслаждайтесь тем богатством, которым владеете. Цвет волос - это тоже путь к преображению. Если в детстве у вас были светлые волосы, самое время снова превратиться в блондинку. Счастливым обладательницам тёмных волос рекомендуем более светлый оттенок коричневого или рыжий. Избегайте неудачных коротких вариантов Чего вы точно не хотите, так это быть похожей на свою маму в её молодые годы. Выберите стрижку, которая соответствует как вашему вкусу, так и модным тенденциям. Как Вы подбираете свой стиль в причёске?
  23. Есть ли среди нас те,кто обожает лошадей и занимаетяс конным спортом? Может даже на любительском уровне только,давайте поговорим, с какого возраста стоит учиться ездить верхом,как это полезно для здоровья и фигуры и вообще,делимся впечатлениями.
  24. Читала,что Солярий вреден для кожи, причём независимо от количества его посещений. Ходите ли Вы в солярий,как защищаете свою кожу и вообще что думаете по этому поводу?
  25. Выбор расчёски,как и выбор других предметов и средств гигиены - ответственное мероприятие. Выбор варианта зависит и от типа волос,от их длины, от того,вьются волосы или нет. Давайте обсудим - какие расчёски самые популярные и удобные.