Адэлис

Пользователи
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Адэлис

  1. Милые девушки! Возможно кто-то делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями? Лучше ли стала кожа или нет?
  2. А у меня есть Christina Forever Young Hydra Protective Winter Cream SPF-20 Кристина защитный крем для зимнего времени года с СПФ-20. И Christina Forever Young Balancing Toner Кристина балансирующий тоник.
  3. Я пользуюсь продукцией Белорусской косметики исключительно для волос.Очень нравится маска на основе водорослей и укрепляющие шампуни и бальзамы.
  4. Мне очень нравится десерт для тела,арбузный,просто потрясающий аромат)телеце такое мягкое после него) И скраб для тела,роза)Запахи просто потрясающие)
  5. Солидарна с вами.Цены на продукцию поднимают,а сервис хромает.Клиент должен чувствовать себя комфортно,ему не должно становиться плохо от запахов.
  6. Мне понравилась пудра и тушь Лореаль.Недавно была у подружки в гостях с ночёвкой.Утром проснулась и накрасилась её косметикой.Она оказалось такой стойкой,что мне её хватило,до глубокого вечера.Очень советую))
  7. В новом каталоге очень много идей для подарков. Одни только новые серии из Бьютикафе чего стоят, к тому же идут со скидкой - здорово! Подарков нужно дарить много,а скидки,это прекрасный выход из положения.Спасибо,что подали идею.Теперь знаю,где буду заказывать подааарочки))
  8. Я люблю цитрусовые масляные духи.Аромат такой приятный слощаво-свежый.Мне очень нравятся такие.А главное маленькая капелька,а аромат на целый день хватает.
  9. я обычно умываюсь малом Дав,с экстрактом огурца.А потом протираю лицо тоником Амвай.У них есть очень хорошая серия Земля. Это как раз то,что нужно моей коже,идеально поддерживает жировой баланс.
  10. Слегка оттопыренные ушки,это даже мило.Во всяком случае,меня это не раздражает в людях.Такими их создала природа :)
  11. Расскажите историю.Я просто никогда не думала,что её можно восстановить при отсутсвии мочки.
  12. Я продемонстрировала пример,как выглядит живот у некторых девушек после родов.Сама я ещё не рожала,не знаю,что делать с этими морщинками. Надо на косультацию к хирургу идти может он,что толковое посоветует.
  13. И мне делал в Медси. Убрал кожный фартук, тоже мышцы разошлись и пупочную грыжу удалил,красота. Это того стоило! Ого,сколько проблем сразу исчезло.Выложите фотографии,продемонстрируйте результат.Тут одни девочки и очень приятно смотреть как хорошеют девушки.
  14. Это очень популярная процедура сейчас.Нет бы самостоятельно накачать мышцы.Так нет же проще деньги заплатить за импланты.Глупо это.
  15. ну как может быть стыдно идти к врачу??? А мучаться не стыыдно? А понимание того, что проблема сама собой не рассосется и только будет усугубляться нету? Идите и не бойтесь!! Все будет хорошо. На счет препарата - ну кто что должен слышать? Хороший препарат, а самое главное, что он наш, сделанный у нас, а не непонятно где. Что-то в последнее время я стала все больше всему нашему доверять. Если мне понадобятся инъекции на основе гиалурнки, в первую очередь именно на него обращу внимание! Хорошо,что есть такой препарат,который решает многие проблемы)К врачу надо обязательно обращаться и не запускать эту проблему.
  16. ахахах)))да,после того,как такую сумму потратила,фитнес и спорт мои лучшие друзья.Одного раза хватило,теперь за собой строго слежу.
  17. Я такую же оп сделала у Савицкого, прошло всего 3 месяца, но я уже купила короткие маечки и на йогу в них хожу)) период реабилитации был легче, чем после увеличения груди, может оттого, что это была первая операция и я тогда не была готова. Но сейчас уже вот на третий меяц стала выбираться из дома и даже растяжечку делать и легкие всякие упражнения! Выносливый у вас организм.Но если есть желание и силы,то на самом деле уже можно выходить из дома и демонстрировать всем свой результат)
  18. Оу,ну если совместить эти две процедуры,то это будет шикарнейшая фигурка.Ножки без жира и упругая грудь...ммм...мужчины будут в восторге))
  19. Мне было бы страшно делать операцию в такой интимной зоне.Как представлю,аж дрожь бежит по телу.. Я понимаю,что со временем организм меняется и изнашивается.Но чтобы делать ТАМ пластику.. :blink:
  20. Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер. Очень интересная методика.У меня бёдра проблемная часть тела,боюсь,что со временем придётся обращаться к хорошему хирургу. Хочется даже в зрелом возрасте выглядеть красиво.
  21. Подруга удаляла с помощью лазера шрам от аппендицита.Крема и мази,которые прописывали врачи оказались не эффективными.Портить своё молодое,спортивное тело,шрамом ,она не захотела.
  22. Когда девушка перегибает палку и стремиться изменить всё,это не нормально.Она же пускается в бега от убийцы,зачем же превращаться в непонятно кого.А главное зачем.Хорошо,когда только носик исправили или губки,а то всё начинают менять.
  23. ,А мне всегда казалось,что после операции силиконовая грудь всегда находится в стоячем состоянии.Или может быть ваш хирург использовал какой-то особенный материал?
  24. Возможно девушки решаются на пластику из-за желания освободиться от комплексов.Им нужно по сути сначала к психологу,а потом к хирургу.Изменение внешности не решит проблему.
  25. А как же быть с грудным вскармливанием?Оно же на сколько я понимаю становится не возможно после увеличения груди. Вообще стоит ли делать молодой девушке грудь, тут надо сто раз подумать. А то как бы хуже не стало,так можно и здоровье подорвать. Для меня вопрос не стоит даже молодой или взрослой, зачем это вообще делают, что толкает девушку на такой шаг. Я конечно понимаю, что в возрасте хочется чтоб грудь была в форме, подтянутой, неужели это единсвенный выход... Похоже единственный выход,раз он стал на столько востребованным и популярным,как среди молодых девушек,так и зрелых дам.