Малышка27

Пользователи
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Малышка27

  1. Кто знает об этой процедуре не по слухам? Я так понимаю, что эта процедура подходит для тех, кто не рожал? Жирок из буферной части переносят в грудь, за счет этого она становится на некоторое время объемной. Стоит ли пробовать, если это временно? Сколько стоит процедура? Есть ли побочный эффект? Какой процент побочки, кто-нибудь знает статистику?
  2. Девочки у меня возник такой вопрос, после прочтения в интернете о том, что ради красоты люди готовы ложиться под нож вновь и вновь. Как по мне, так это сколько ж должно быть здоровья и терпения, ведь после каждой операции требуется реабилитация и время на заживление ну и прочее.... А какое количество операции вы делали в год? Что говорят специалисты по такому поводу? Очень интересно ваше мнение)))
  3. Вроде бы уже все обсудили, кроме одного - как болезненно происходит увеличение губ. Для меня это важно, я боюсь боли на лице, могу дернуться и результат получится не тот, что нужно. Кто делал - откликнитесь!
  4. У меня еще девочки возникла темка, конечно тут много подобных тем насчет пластики век, но все же хотелось бы узнать реальные примеры тех, кто делала блефаропластику, не так давно, ну скажем пару лет и менее, какиее методы сейчас используются, как проводится консультация? Насколько разнятся цены? Буду признательна за любые ответы, ведь пластическая медицина не стоит на месте и стремительно развивается, так что хочется быть в курсе последних новинок, думаю именно сейчас есть возможность, чтобы заживало быстрее и практически безболезненно.
  5. Что это такое? По названию создается впечатление, что при загрязнении волос посыпаешь чем-то и ходишь дальше))) Расскажите, кто пользовался, как им пользоваться? Чем он лучше обычных шампуней?
  6. А кто может подсказать, где можно удалить папилломы? Я что-то по форуму полазила, а ответа не нашла. К кому лучше обращаться? Сейчас ведь многие специализируются на этом, как медицинские центры, так и косметологические клиники. Что можете порекомендовать? Примерно такая, но их у меня много....
  7. У меня паника.... через пару дней деловая поездка. А у меня на лице вылезли прыщи!!! Что делать, как избавиться от непрошеных высыпаний?? Спасайте, иначе я буду выглядеть как подросток!... Что с ними делать, чтобы они прошли быстро и от них не было безобразных красных пятен....
  8. 2015 toyota yaris Red

  9. квиллинг

  10. Подруга только что рассказала, что она занимается фейсбилдингом. Меня заинтересовали эти упражнения. Но я боюсь, что самоделкина (я) прокачает не то что нужно)) Расскажите о ваших достижениях, какие упражнения вы делали?
  11. Микротоковая терапия лица подтягивает кожу, устраняет возрастные изменения. Микротоковую терапию лица делают при помощи электрического тока, который влияет на клетки кожи. Косметологи рекомендуют делать эту процедуру после 30 лет. Вы как считаете, стоит ее делать или нет? Может быть есть подводные камни? На сколько она эффективная?
  12. Хотим с братом отцу на новый год подарить сертификат на имплантацию зубов. Брат даже ходил на консультацию в стоматологию. их послушать, так все хорошие и чем дороже, тем лучше, а кто не понаслышке делал имплантацию себе или родным, какие лучше? На какую сумму нужно рассчитывать, допустим на два зуба.
  13. Моя любимая подруга страдает. У нее веснушки в изобилии :) Исследует интернет на предмет их удаления. Прошу помощи форумчанок, пока моя отчаянная подруга с собой делов не наваротила, куда можно обратиться, чтобы убрали веснушки?
  14. Очень хвалят этот метод по избавлению от целлюлита. Говорят, что даже мышцы подтягиваются. Хотя на самом деле, здесь была тема по тренажерам бабочка и никто о них ничего хорошего не говорил. Хотя принцип тот же. Так стоит делать миостимуляцию или нет? Буду рада всем вашим рассказам!
  15. Набрала за осень лишние 7 кг. Катастрофа! С учетом, что НГ не за горами и надо к нему быть готовой, я бросилась искать технику, которая может согнать лишний вес. Пожалуйста, поделитесь опытом. Не есть не предлагать, уже после 18 - ни-ни! пы. сы. = чародейки, кто знает панацею или умеет творить чудеса, отпишитесь!
  16. Девушки! До НГ осталось всего-ничего! Я перелопатила кучу картинок в интернете, но так и не смогла определиться, как же все-таки я буду лучше смотреться, с какой укладкой. У меня средней длины волосы, мелирование. Мне хочется нечто простое, но оригинальное. Укладку буду делать сама. Склоняюсь к вариантам на фото. Но не уверена, что справлюсь :) Такие праздники бывают раз в году ;) надо блеснуть во всей красе, чтобы затмить всех! Кто-нибудь посоветуйте что-то простое, но очаровательно красивое, буду очень признательна!
  17. Воздействие световых волн разной длины способствует образованию волокон эластина. Таким образом уменьшаются морщинки, сужаются поры, уходят сосудистые звездочки, снимается усталость. Этот метод безболезнен. Кто-то испытывал на себе эту процедуру? Буду рада всем отзывам!
  18. Вообще-то саму реминерализацию можно провести в домашних условиях. Изменение рациона (побольше орехов, семечек, сыра, творога, рыбы, печени и тд.), употребление специальных витаминов и минералов, очищение зубов после еды стоматологической нитью. Ну и конечно использование соответствующих зубных паст. Кто-то пробовал заняться процедурой комплексно в домашних условиях? Поделитесь опытом плиз)
  19. Купила, правда не флюид, а сыворотку для глубокого восстановления волос из той же серии. Впечатлило в рекламе "восстанавливает межклеточный «цемент» волоса". Мне очень надо восстановить "межклеточный «цемент» ")))) но пока не помогает....
  20. Недавно ходила в салон с четкой решительностью сделать ламинирование! Регулярно крашу волосы, у меня кончики - просто жуткие! И ломаются, и слоятся, приходится обрезать - жалко!((( Пробовала и народные методы, в интернете рецептов хватает, и дорогие маски для волос и уходы... Да, волосы гладкие и шелковистые, состояние стало на порядок лучше. Но Кончики ломаться НЕ перестали.... Так вот) Записалась на ламинирование - но так и не сделала. Мой парикмахер объяснил, что ламинированием от секущихся и ломающихся кончиков я не избавлюсь! Выпрямление + блеск, и как бы все. Печально...
  21. Не поверите, я тоже об это задумываюсь!))) Но одно дело инъекции, маленькие укольчики грубо говоря, а ложиться на операцию под наркозом... Сейчас чуть ли не каждая вторая женщина делает инъекции, это очередной тренд))))
  22. У меня подруга делала Дмитрия Александровича Надельсона круговую блефаропластику вот буквально недавно. Эффект - просто потрясающий! У нее от природы БЫЛИ (!!!) глубоко посажены глаза, и, честно говоря, выглядела не очень, особенно без косметики. Недавно встретила - что сказать - богиня!)))) Помолодела лет на 10-15, очень довольна была, что сделала именно у него! Хвалила и клинику и Дмитрия Александровича непосредственно! Расспрошу подробности, расскажу Вам
  23. Я бы тоже что-нибудь почитала об этой процедуре. Желательно, конечно, из первых рук, кто делал эту процедуру... Ну или хотя бы на внятную статью, а то информации вообще очень мало.
  24. Я нашла статью, где даются рецепты натурального окрашивания седых волос для светленьких и темненьких девушек.
  25. Тоже не слышала про такую процедуру. Может быть, ее редко используют по каким-то причинам? Может быть не всем подходит? Кто знает что-то более глубоко, чем статья в интернете? Интересно бы было услышать мнение более опытного человечка)