Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.04.2015 во всех приложениях

  1. Уважаемые форумчанки как Вы относитесь к использованию ультразвуковых портативных косметологических аппаратов с функцией светотерапии в домашних условиях?
    1 1 лайк
  2. Лично моя первая реакция, еще на ту новость про вероятность рака груди и когда Джоли решилась на операцию по удалению груди была следующая: как и зачем она это делает? Потом начала читать информацию, ведь когда не сталкиваешься с подобными заболеваниями не понимаешь, что есть риск и человек поэтому решается на такой шаг. Видео в сети нашла еще как операции такого плана делают. Не для слабонервных, но как по мне похож результат на подтяжку груди, может лучше так, чем потом вообще без груди быть, если удалят.
    1 1 лайк
  3. Интересненько. Но куда спешить и торопиться-то?
    1 1 лайк
  4. Я бы попробовала. Очень люблю яблоки и творог. Такую диету, конечно, нужно выдержать, зато эффект, думаю, будет потрясающий! Максимум пользы, минимум калорий, а что ещё нужно для борьбы с лишним весом? Килограммы уйдут, главное не набрать ещё больше после диеты)))
    1 1 лайк
  5. Яnina

    Болит грудь.

    Знакомая ситуация, я сейчас лечусь. Пью индинол форто, от мастопатии – уже меня не беспокоит ничего. И что хорошо при приеме, отлично себя чувствую.
    1 1 лайк