Яnina

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О Яnina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Следите за кожей, чтобы больше прыщей не пошло. А там, где постакне, мажьте имоферазой точечно, и все, эффект не быстрый, зато офигенный
  2. Mawa , да, наверное вы правы, пойду к врачу. А что за уколы вы кололи, и сколько это - длительный курс, даже напугали меня. Буду к доктору идти, хоть буду знать, какие есть варианты лечения. Люблю хоть немного разбираться в вопросах, которые касаются меня, даже если это лечение, а я не врач.
  3. Два года назад обследовалась и мне поставили диагноз остеохондроз. Все эти два года пыталась как-то побороть этот диагноз - массажи, зарядки, бассейн. Результат есть, спина стала немного сильнее, но обострения все-таки случаются. Я подумала и поняла, что нужно все-таки поддержать лекарствами. Начала изучать этот вопрос и поняла, что сама себе лечения не подберу, лекарств очень много. Кто-то пролечивал подобное заболевание, поделитесь, как вы это делали?
  4. В где вы искать собрались? Я через интернет аптеку себе заказываю пасту и все нормально. Привозят вовремя и что надо, и самое главное по цене недорого.
  5. У вас смотрю посерьезнее чем у меня проблема. Зубы реагировали только на холодное и не до такой степени. Но думаю, Асепта должна помочь, она же идет от чувствительности.
  6. Попробуйте пасту заменить на Асептасенситив, в свое время мне она помогла. Подействовала быстро на удивление. Уже через неделю заметила, что холодное для меня не катастрофа. Чистила ей как и обычной пастой 2 раза в день, приятная, пенится нормально, даже если немного на щетку выдавить, мне она по все параметрам подошла.
  7. С одной стороны - это идеально. Родители взрослые, созрели к рождению ребеночка, ответственно подходят ко всему. Но с другой стороны, уже естественно начинаются проблемы со здоровьем. Но надеяться нужно на лучшее, многие и после 40ка рожают здоровеньких деток и все хорошо. У меня подруга в 42 родила здоровую девочку, растет смышленая и активная. А сразу тоже говорили, что могут быть отклонения. Оксана делала Дот-тест, он выявляет различные заболевания, после него было не страшно рожать, он делается с точностью 99 процентов.
  8. Кстати моя подруга покупает эти капсулы в обычной аптеке и пьет и довольна. Я пока не пробовала, но хочется.
  9. Да вот уже мысль есть такая, что пропить лучше.
  10. Очень хочу попробовать Гидролизованный Коллаген с Витамином С фирмы Нейчес Баунти. Кто в курсе помогает он морщинки разгладить или если стукнуло 35 тут только уколы ботокса нужно колоть?
  11. Клиника мне понравилась, вот тут http://ost-med.ru/ можете посмотреть часы работы и все про врачей. Мы все-таки попали к Жан Фанселло, ну очень опытный врач, мне понравился. Ну конечно, человек с мировым именем, это не просто так. Он и детей лечит и взрослых. Так вот, моему ребенку он массаж минут 30ть делал, потом объяснил как мы должны теперь дальше жить, что ребенку можно делать, а чего нельзя. Спорт сказал - это хорошо, но в меру. Подсказал какие лучше упражнения выполнять дома, ну вообщем я теперь немного в курсе, и буду ребенку подсказывать, что бы он рос здоровым. Сын говорит, после массажа сразу было больновато, но потом все прошло, сейчас говорит ничего не беспокоит, это радует, не зря обратились в клинику.
  12. Что могу сказать? Очень важен общий настрой. Попытайтесь поднять самооценку ребенку. Плечи сразу развернутся и спина "подтянется". А еще, как можно больше движения, "Активные игры на свежем воздухе". Пусть хоть футбол будет, хоть лазание по деревьям. Главное, как можно больше активности. Плавание - великолепно. Просто купание -укрепляет мышцы. Ну и конечно осмотр опытного остеопата пойдет на пользу. Я своего ребенка собираюсь отвести 10го числа в клинику Остмед к Жан Фанселло, записалась уже на прием, остеопат больше 30ти лет практикует. Мне его посоветовала знакомая, я сразу не думая решила записаться. Очень надеюсь он нам поможет.
  13. Ну и, результаты есть какие нибудь? Худеть получается?
  14. А что из себя представляет кагоцел? Слышала о нем уже и не один раз Что от простуды идет, вообще не знала. думала только герпес им можно лечить
  15. Erika, обычно назначают по 2 таб. 3 раза/сут в течение 5 дней. Всего на курс идет 30 таблеток. Но я принимала два курса, с перерывом всего в месяц. Врач сказала так можно делать и эффект от этого будет лучше. И действительно сейчас не жалею что послушала специалиста.