Стелла

Пользователи
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Стелла

  1. У меня близорукость, минус 3,5. От линз быстро устают глаза, а носить очки постоянно не хочу. Кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения? Напишите, пожалуйста,очень хочу, но решиться никак не могу!
  2. Девочки, недавно общалась со своей знакомой, так вот она постоянно принимает добавки к пище. Говорит, что за полгода приёма улучшилось общее самочувствие, цвет лица и кожи в целом. А вы принимаете БАДы? Есть ли в них польза? Кто что думает по этому поводу?
  3. Покупки в интернете очень удобны тем людям, которым по магазинам ходить некогда. Вот мне например) Малыша оставить не с кем, а с ним по магазинам ходить то ещё удовольствие :) И вообще я не люблю ходить с ним в торговые центры, тем более сейчас сезон простуд. Так что в некоторых случаях покупка в интернете спасает. А если вещь не подошла, её можно вернуть. Много минусов, конечно, лучше всё примерить, пощупать, с этим не поспоришь)
  4. Аделис, спасибо за рецепт, сделаю на выходных. Ох, аж слюнки потекли) Очень вкусное))) У фейхоа,между прочим, масса полезных свойств. Йода в нем содержится больше чем в морепродуктах. Так что ешьте, девочки, на здоровье!
  5. Я от мучного толстею моментально, всякие там булочки-тортики и всё, пару лишних кило обеспечены. А вот моя знакомая похудела за 4 месяца на 10 кг и от сладкого не отказывалась. В ограниченном количестве, конечно, но ест она сладости каждый день. Говорит, что ей проще от мяса отказаться. Так что на самом деле все мы очень разные, и организм у каждой из нас по разному реагирует на одни и те же продукты.
  6. Аделис, поздравляю! Мне пока такая покупка не светит. Напишите потом обязательно свои ощущения) Может начну потихоньку откладывать и порадую себя любимую ко дню рождения)
  7. Я никогда не слышала о таком способе проверки пудры) Интересно, тоже возьму на заметку. Мне очень нравится рассыпчатая пудра, ложится ровно и не забивает поры. А недавно получила в подарок пудру в шариках, тоже очень нравится.
  8. Я тоже парафинотерапию уважаю, зимой незаменимая вещь! А без кремов вообще не могу обходиться, у меня в каждой сумочке, в каждой комнате, чуть ли не в карманах эти крема) Сейчас пользуюсь Бархатными ручками,у меня их целая серия.
  9. А я всё обрезаю, девочки, никак не могу остановиться) И маслом мажу, и лопаточкой отодвигаю, а ей хоть бы что, растёт себе и всё. Может просто набраться терпения и не обращать на неё внимания? Даже не знаю,что и делать...
  10. Моя бабушка готовила самые вкусные вкусняшки на свете! Как сейчас помню и вкус и запах из детства) А сейчас стараюсь отказываться от жирной пищи и мучного, от сложных салатов с майонезом. Тяжесть чувствую неимоверную после такой еды, особенно если есть это на ужин. А вот от плитки горького шоколада не откажусь ни за что на свете)
  11. Приседания самый верный способ накачать попу, не спорю. Я обычно делаю приседания с гирьками по 1 кг. Я живу на шестнадцатом этаже и практикую пешие прогулки по лестнице.Это просто нечто))Пока поднимаешься домой, вся жизнь перед глазами пролетает))Начинается отдышка и учащается сердцебиение, но входе ежедневного повторения данного упражнения организм привыкает и реагирует на нагрузки нормально) Пешие прогулки по лестнице на 16-й этаж и в зал можно не ходить! А если это будут не прогулки, а пробежки,то результат долго не заставит себя ждать. Я живу на 8-м этаже и когда лифт не работает, поднимаюсь пешком на руках с малышом. Такая прогулка бодрит)))
  12. Девочки, вы пробовали варенье из фейхоа? Я как-то пробовала у знакомых, мне очень понравилось, а вот рецепт не взяла. Вкус потрясающий. Если у кого-то есть проверенный рецептик, поделитесь, пожалуйста)
  13. Хорошо, конечно,что жировой баланс нормализовался, но я бы точно не смогла с грязной головой ходить пол-года) А вот мыть голову 1 раз в неделю я бы не отказалась! Мне часто мыть приходится, особенно в зимнее время. Волосы под шапкой быстрее становятся жирными.
  14. Перцовая настойка с горчицей та ещё гремучая смесь) Ну так в итоге результат от маски был? Или больше одного раза не рискнули делать?
  15. Аделис, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! Я тоже много таких комплексов упражнений видела, надо выбрать подходящий и вперёд) Есть занятия с совсем маленькой крохой, когда мама занимается с ним на руках. Вот тренировка так тренировка!
  16. Ещё есть замечательная маска на основе репейного масла. Эта маска отлично подойдет для того, чтобы поддержать волосы зимой или весной, поможет справиться с выпадением волос. К столовой ложке репейного масла нужно просто добавить чайную ложку меда. Все это втирается в корни волос и держится около часа. Вот сижу сейчас с этой маской на волосах) Готовлю волосы к зиме!
  17. А у меня репейное масло очень плохо вымывается, волосы как будто жирные. Но на самом деле для волос это очень хорошее средство,сама не раз им спасалась) У меня вот такое.
  18. Только не очень-то худеется от этой ежедневной пробежки) Хлопот много, а вес на месте. Скоро малыш подрастёт, будем с ним вместе зарядку делать, приучаться к спорту с детства!
  19. Согласна с вами, девочки, домашняя косметика и полезная, и недорогая) Но от некоторых скрабиков и кремов покупных я не могу отказаться, есть у меня любимые средства,с которыми не хочется расставаться. Да и не все средства можно в домашних условиях приготовить. Например, крем вокруг глаз. Или я просто не знаю рецепт?!
  20. Можно в интернете заказать. Вчера смотрела цены, от 14000 руб и более. Дороговато, конечно) Но я думаю это того стоит.
  21. Возможно и такое, потому что шампуни нужно менять периодически, волосы действительно привыкают и шампунь перестаёт выполнять нужную функцию. Мне самой уже поменять пора, спасибо,что напомнили)
  22. Мы всей семьёй пользуемся услугами одной стоматологической клиники уже давно, когда-то сходила по совету подруги и всю семью потихоньку туда перетащила. Врач замечательная женщина, цену оговаривает заранее, поэтому сюрпризов в этом плане быть не может. Меня всё устраивает и менять я ничего не собираюсь)
  23. Я делала однажды механическую чистку, а вот уз-чистку делала подружка, причем совсем недавно. И осталась довольна. Лицо чистое сразу, а не через неделю, и пятен красных нет. И совсем не больно! Говорю с её слов, самой не приходилось делать. У моей знакомой есть ультразвуковой аппарат для чистки лица. Вот бы приобрести и заниматься собой дома)
  24. Эх, ходила и я когда-то на фитнес 3 раза в неделю, пока не засела в декрете. Занятия дома действительно спасают, но и на них время не всегда есть. Хотя скорее всего это лень, признаю) Вот почитала ваш пост и захотелось позаниматься. Ну уже поздно, а вот завтра обязательно) :)
  25. У меня орифлеймовское масло есть, давно покупала. Ещё использую оливковое. А вот персиковое не пробовала. Надо купить,вы так его хвалите)