Azalaiza

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Azalaiza

  1. Вычитала в интернете, что есть лазерное омоложение влагалища, в последнее время интересуюсь именно "той" областью. Делают в фрау клиник, показаний достаточно много, кто делал такую процедуру или что-нибудь подобное? Насколько болезненно, какой был потом результат.
  2. Девочки подскажите как попрощаться с прыщами? К косметологу или к дерматологу или крем, куда бежать? У меня, мягко говоря, паника, лицо как у подростка, на выходных такая гадость повыскакивала, что у меня реально шок!
  3. А я уже на сайте амвея сижу) Сейчас сразу и закажу, спасибо)
  4. А вообще долго его пить пришлось?
  5. А вот лицо чище стало становиться когда и кремом пользовались или нет?
  6. Хочу пробиотик! Как называется я готова в круглосуточную аптеку прям сейчас бежать.
  7. Ну за мои почти 30 у меня такая красота на лице была в подростковом возрасте и то не так сильно сыпало.
  8. Девчоночки, подбросите идеи , что приготовить на ужин. Завтра друзья придут, хочется удивить,а идей 0(((((
  9. В свою очередь хочу порекомендовать гипносессию от Дениса Румянцева, называется Иммунитет https://vse-inache.com/ . Мне это помогло справится с депресией и страхом перед коронавирусом. Я не особо верила в положительный результат, а зря. Уже на следующий день во мне как будто что-то поменялось. Я стала уравновешенной, спокойной и с большими планами на будущее. Сейчас планирую свое дело.
  10. Я на дом готовое уже заказываю, мне иногда вообще не то что бы из дома выходить не хочется, а и готовить лень. Вот сайт, может пригодится https://grandpie.ru/
  11. Я соня люблю много спать :)
  12. Ест специальные клизмы которые делают в клинике.
  13. Не занимайтесь самолечением и сходите к косметологу
  14. Спасибо за ссылку
  15. Парафинотерапия помогает
  16. Я брала для кафе, но самый обычный, без излишеств. Заказывала в магазине Сем-инструмент. Мне понравился у них выбор и качество товара. Да и цены, тоже нормальные. Но самое главное, мне очень помог менеджер с выбором, обращайтесь, не пожалеете
  17. Всем привет! Сегодня смотрела ролики на ютубе и нашла интересное видео про уход на линии Maria Galland, с этой косметикой я лично не знакома, но отзывы очень хорошие. Заинтересовал уход с маской "кокон", нашла инфу, что делают уходы на этой косметике в фрау клиник, хотела бы сходить. Посмотрела все варианты и получается, что есть 4 ухода именно с этой маской, может кто-нибудь делал, какой лучше выбрать?
  18. Если есть гипергидроз, проблема тогда не только летом, а круглый год. Замечательно, что можно избавиться от повышенной потливости раз и навсегда с помощью Мира Драй. До 31 мая кстати акция в Фрау клиник, кто планирует делать позвоните в клинику, может еще можно записаться к Парфенову на прием.
  19. На ютуб канале Фрау клиник есть отзыв пациентки про Мира Драй, посмотрите, если не видели. Еще прямой эфир был в инстаграме клиники, жалко, что не сохраняют эфиры. Вот нашла видео, где Парфенов А.М. рассказывает о Мира Драй.
  20. ЧервоннаяКоролева, красота! Шовчик еще видно немного, не спрашивали у Александра Игоревича, когда швов совсем не видно будет? А первые сутки после операции не сложно Вам было? Расскажите про ощущения.
  21. А какая именно блефаропластика у Вас была? Не видно шовчиков совсем. Сколько дней после операции прошло на второй фотографии. У Вас синяки или отеки были, я как-то смотрела тему по блефаропластике на другом форуме, там у некоторых дам вообще очень большие синяки были, но как я поняла это от методики сильно зависит и от хирурга.
  22. На сайте клиники есть же полный прайс на все услуги Фрау клиник, вообще 1000 рублей стоимость консультации у Тумакова Глеба Игоревича, а повторная, если Вы уже надумаете точно оперироваться, тогда бесплатно повторная консультация. В любом случае, когда будете звонить еще в клинику и записываться Вам администратор все расскажет.
  23. Как я поняла исходя из поста, который Вы скинули только в Подсосенском отделении Фрау клиник есть Mira Dry? Тоже интересно послушать. Вы планируете делать, может уже записались на консультацию? Интересно насколько болезненная процедура. По сути должно быть терпимо по ощущениям.
  24. Вот очень наглядно и в тему, Надежда Вищипанова добавила фото до и после кулскалптинга, это криолиполиз. Можно делать и зону второго подобородка. Отзывов в сети достаточно про данную процедуру, но тут эффект очень классный, жалко, что не написали сколько процедур было сделано.
  25. Девочки, все же очень индивидуально. Зависит от аппарата на котором будете делать, какие именно у Вас волоски, толстые, тонкие, светлые или темные. Очень много нюансов, поэтому лучше с врачом консультироваться на данную тему. Недавно пост был в инстаграме Фрау клиник про лазерную эпиляцию, там в описании перечислены даты, когда акция проходит в клинике на эту процедуру. Но уже конец месяца, может и нет записи на декабрь.