Яnina

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Яnina

  1. Следите за кожей, чтобы больше прыщей не пошло. А там, где постакне, мажьте имоферазой точечно, и все, эффект не быстрый, зато офигенный
  2. Два года назад обследовалась и мне поставили диагноз остеохондроз. Все эти два года пыталась как-то побороть этот диагноз - массажи, зарядки, бассейн. Результат есть, спина стала немного сильнее, но обострения все-таки случаются. Я подумала и поняла, что нужно все-таки поддержать лекарствами. Начала изучать этот вопрос и поняла, что сама себе лечения не подберу, лекарств очень много. Кто-то пролечивал подобное заболевание, поделитесь, как вы это делали?
  3. Mawa , да, наверное вы правы, пойду к врачу. А что за уколы вы кололи, и сколько это - длительный курс, даже напугали меня. Буду к доктору идти, хоть буду знать, какие есть варианты лечения. Люблю хоть немного разбираться в вопросах, которые касаются меня, даже если это лечение, а я не врач.
  4. В где вы искать собрались? Я через интернет аптеку себе заказываю пасту и все нормально. Привозят вовремя и что надо, и самое главное по цене недорого.
  5. У вас смотрю посерьезнее чем у меня проблема. Зубы реагировали только на холодное и не до такой степени. Но думаю, Асепта должна помочь, она же идет от чувствительности.
  6. Попробуйте пасту заменить на Асептасенситив, в свое время мне она помогла. Подействовала быстро на удивление. Уже через неделю заметила, что холодное для меня не катастрофа. Чистила ей как и обычной пастой 2 раза в день, приятная, пенится нормально, даже если немного на щетку выдавить, мне она по все параметрам подошла.
  7. С одной стороны - это идеально. Родители взрослые, созрели к рождению ребеночка, ответственно подходят ко всему. Но с другой стороны, уже естественно начинаются проблемы со здоровьем. Но надеяться нужно на лучшее, многие и после 40ка рожают здоровеньких деток и все хорошо. У меня подруга в 42 родила здоровую девочку, растет смышленая и активная. А сразу тоже говорили, что могут быть отклонения. Оксана делала Дот-тест, он выявляет различные заболевания, после него было не страшно рожать, он делается с точностью 99 процентов.
  8. Очень хочу попробовать Гидролизованный Коллаген с Витамином С фирмы Нейчес Баунти. Кто в курсе помогает он морщинки разгладить или если стукнуло 35 тут только уколы ботокса нужно колоть?
  9. Кстати моя подруга покупает эти капсулы в обычной аптеке и пьет и довольна. Я пока не пробовала, но хочется.
  10. Да вот уже мысль есть такая, что пропить лучше.
  11. Клиника мне понравилась, вот тут http://ost-med.ru/ можете посмотреть часы работы и все про врачей. Мы все-таки попали к Жан Фанселло, ну очень опытный врач, мне понравился. Ну конечно, человек с мировым именем, это не просто так. Он и детей лечит и взрослых. Так вот, моему ребенку он массаж минут 30ть делал, потом объяснил как мы должны теперь дальше жить, что ребенку можно делать, а чего нельзя. Спорт сказал - это хорошо, но в меру. Подсказал какие лучше упражнения выполнять дома, ну вообщем я теперь немного в курсе, и буду ребенку подсказывать, что бы он рос здоровым. Сын говорит, после массажа сразу было больновато, но потом все прошло, сейчас говорит ничего не беспокоит, это радует, не зря обратились в клинику.
  12. Что могу сказать? Очень важен общий настрой. Попытайтесь поднять самооценку ребенку. Плечи сразу развернутся и спина "подтянется". А еще, как можно больше движения, "Активные игры на свежем воздухе". Пусть хоть футбол будет, хоть лазание по деревьям. Главное, как можно больше активности. Плавание - великолепно. Просто купание -укрепляет мышцы. Ну и конечно осмотр опытного остеопата пойдет на пользу. Я своего ребенка собираюсь отвести 10го числа в клинику Остмед к Жан Фанселло, записалась уже на прием, остеопат больше 30ти лет практикует. Мне его посоветовала знакомая, я сразу не думая решила записаться. Очень надеюсь он нам поможет.
  13. Ну и, результаты есть какие нибудь? Худеть получается?
  14. А что из себя представляет кагоцел? Слышала о нем уже и не один раз Что от простуды идет, вообще не знала. думала только герпес им можно лечить
  15. Erika, обычно назначают по 2 таб. 3 раза/сут в течение 5 дней. Всего на курс идет 30 таблеток. Но я принимала два курса, с перерывом всего в месяц. Врач сказала так можно делать и эффект от этого будет лучше. И действительно сейчас не жалею что послушала специалиста.
  16. Не совсем поняла какими вы мазями пользуетесь? Я покупала всевозможные от герпеса, всегда давали временный эффект. Вот после кагоцела намного лучше, целый год губы не обсыпало. Правда мне пришлось пить два курса почти одновременно, делала небольшой перерыв по совету врача.
  17. Девочки, выручайте. Проходила всю зиму без болезней, один раз насморк только был. А сейчас не пойму что вообще со мной. Из носа течет, все тело ломит, кашляю, температура не высокая, но состояние ужасное.
  18. Да уже ттт лучше и намного, давно победила свой недуг. Пила кстати кагоцел, спасибо что мне его подсказали, таблетки действителньо неплохие, главное пить правильно, и на следующий лень уже будет намного легче
  19. Я делаю после, как тренер сказала. Теперь хоть ничего не болит. А раньше, не правильно делала, постоянно где ни будь тянуло, или мышцы болели. Что бы убрать эту боль пришлось даже стимол пропить. Но сейчас я слушаю специалиста, занимаюсь и здоровье не барахлит
  20. Хорошо еще, что есть методы борьбы с этим состоянием. Стала по вашему совету девочки, больше себе времени уделять. Погода налаживается, можно и на улице погулять. Скоро еще больше солнышка будет, витамином Д будем заряжаться. И еще, я больше узнала про стимол, решила его пить. Думаю, что точно не помешает.
  21. Эля, профилактику наверное лучше делать заранее, а некогда уже болеешь? Mawa, что поздновато пить ваши таблетки? Про витамины сама уже думала, пока не знаю какие лучше купить. Ем больше апельсинов и лимон в чай добавляю, знаю очень полезно
  22. Afrodita, я в бассейн хожу. По полтора часа два раза в неделю всегда занимаюсь, стараюсь перерывы большие не делать, потом еще хуже бывает. Нагрузки не большие, но иногда организм дает сбой, наверное это нормально и не только у меня.
  23. Спасибо большое, буду пробовать. По крайней мере теперь спокойнее стало после ваших слов, я не одинока. Бывают еще такие случаи, не одна я неудачная спортсменка.
  24. Я в бассейн хожу, три раза в неделю по полтора часа плаваю. Нагрузки не увеличивала, уже года два такая. В начале кончено все болело, потом втянулась и прошло, сейчас снова боли вернулись.
  25. Девочки, боль в мышцах означает что они растут? Когда начала заниматься спортом, муж предупредил, что бы качком не стала. Сейчас мышца очень болят, значит что буду скоро мускулистом?