Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 27.04.2014 во всех приложениях

  1. Хочу с вами посоветоваться, какой лак более стойкий. Куплю, покрашу ногти, а через 3 дня ноготки и облупливаются. Советуюте еще раз- советуйте!
    1 1 лайк
  2. Думаю,многим надоела туча диет, особенно тех, что без толку. На мой взгляд (судя по той же самой Агибаловой из ДОМА-2 ,что пребегнула к специалистам и хирургам), в этом есть толк. Просто...смысл сидеть на диетах,если можно сделать подобную процедуру и добиться результата мгновенно? не думаете?
    1 1 лайк
  3. Вампир

    Капы

    Вот решил заказать капы, что бы самостоятельно чистить зубы. Может слышали о таких? Надеваете на зубы, на несколько часов и зубыньки белые и чистые. Так вот к чему я- а какой раствор вы используете, где покупаете? Какой самый лучший и щадящий для зубов?
    1 1 лайк
  4. Я оперировалась у Захарова Антона. к сожалению, к нему я пришла после неудачной операции. Сложно решиться на новую операцию, страшно получить плохой результат снова. Я очень благодарна своему хирургу за понимание и поддержку, он видел мои сомнения, но не давил, просто предложил свою помощь. Мы вместе посмотрели моделирование, он объяснил как изменит мой нос. И я решилась, носик получился потрясающий Эля, самое большое неудобство это внешний вид первые 10-14 дней :)
    1 1 лайк
  5. Я у Антона Игоревича повторную ринопластику делала. Мне понравилось, что он сразу понял мою проблему и четко объяснил каким будет мой нос после операции. Ниши взгляды полностью совпали, я сразу успакоилась, решила больше никуда не ходить, а делать у него. И ни разу не пожалела, у меня нет ни одного замечания, я очень довольна
    1 1 лайк
  6. Я была у Жукова! Он мне делал рино и септопластику. :) Делали закрытым способом, следов вообще никаких не осталось. Только нос наконец-то задышал, и мой профиль стал в сто раз изящнее, а то природа наградила меня слишком крупной формой носа. Работой хирурга очень довольна. Тут не пациент решает, открытую или закрытую рино делать, а только доктор, оценив Ваши данные. Хотя и считается закрытая рино более востребованной, т.к. после нее нет шрамов, но у нее тоже есть свои показания. Не стоит в вопросах красоты самоуправничать и решать без учета мнения хирурга.
    1 1 лайк
  7. ладно :rolleyes: пойду к своему косметологу и уже все точно разузнаю ;) спасибо за отзыв :rolleyes:
    1 1 лайк