Fialetta

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Fialetta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Интересовалась, в свое время, у моего плас.хирурга по этому поводу. Он сказал, что не раньше, чем через 6-7 месяцев после проведения первой неудачной. Он мне показывал свое портфолио, видела у него такие случаи - когда он исправлял за другими хирургами. Мне понравились результаты, думаю, к нему можно по этому вопросу обратиться. ;)
  2. У меня как раз они и были - глобальные изменения формы.))) Всё-провсё обошлось в "Сдудиомеде" за 210, делала закрытую рино у Александра Жукова, теперь все подружки обзавидовались, а родственники не нарадуются))) Ибо все видели, какой кошмар был у меня прежде вместо носа...... :ph34r: B) :D
  3. Дааа... Он классный.))) :wub: Интересно, а есть те, кто только на септопластику решился, а до рино так и не добрался. :ph34r:
  4. У меня была та же самая проблема, да еще и трудности в дыхании. Меня прооперировал Александр Жуков из "Студии эстетической медицины". Я всем очень довольна, от всего сердца рекомендую попасть именно к нему, посмотрите-сходите к нему на прием, а там сами решите. ;)
  5. Идите к Александру Жукову в "Студиомед" - не пожалеете. Он мой хирург, сделал из моего отвратительного носа-"картошки" нос-загляденье.:) Точеный и аккуратный.:)
  6. Зря так вот совсем отказываться. Если есть мечта, надо реализовывать ее. :) В Москве выбор богатый. И у хороших хирургов ошибок не бывает, а если и бывают, всегда можно подправить носик. Меня вот с первого раза понял доктор, все мои пожелания. Сделал Жуков - теперь подруги завидуют.))))
  7. Улыбнулась))) Но все же, как правило, пластические хирурги - особая "каста", и выглядят они все хорошо.:) Сама операцию прошла в Студии эстетической медицины, делал рино непосредственно доктор Жуков. Меня особенно порадовало сочетание цена-качество. Результат получился такой, какой и задумывался. Исправляли горбинку носа, была очень ярко выраженная. :)
  8. У меня тоже от природы очень крупный нос, мне хирург Жуков в Студиомеде делал рино. Я думаю, такие операции более всего необходимы именно как раз в таких случаях, когда требуется не столько создавать дополнительную изящность изначально нормальному носу, сколько полностью менять форму. Это просто настоящее спасение для таких пациентов, у кого с сильно большой горбинкой нос имхо.))
  9. Я была у Жукова! Он мне делал рино и септопластику. :) Делали закрытым способом, следов вообще никаких не осталось. Только нос наконец-то задышал, и мой профиль стал в сто раз изящнее, а то природа наградила меня слишком крупной формой носа. Работой хирурга очень довольна. Тут не пациент решает, открытую или закрытую рино делать, а только доктор, оценив Ваши данные. Хотя и считается закрытая рино более востребованной, т.к. после нее нет шрамов, но у нее тоже есть свои показания. Не стоит в вопросах красоты самоуправничать и решать без учета мнения хирурга.