Йога - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Егоров Филипп Егоров Филипп Преподаватель по йоге

05.03.2013 | Winx
0
0

Один из лучших инструкторов йоги, у которых я занималась. Практика не интенсивная. У Филиппа своя система, немного нестандартная, очень скрупулезная в деталях, направленная не на достижение быстрых результатов, но на познание сути каждой асаны, прочувствования её на всех уровнях. В ходе практики дает много зрительно-ментальных образов, которые сильно помогают в восприятии. Мощнейшая энергетика на занятиях. Филипп заряжает, даже когда просто сидишь рядом на соседнем коврике. В общем, очень рекомендую, здесь настоящая йога. По поводу предыдущего отзыва @Котя: Красивые тела йогинов не призваны вызывать похоть. Я никакого эротизма не наблюдаю, по крайней мере, Филипп на занятиях это точно не транслирует, от человека веет духовностью.

Читать весь отзыв

Janinn Fitness (Джанин Фитнес) Спортивно-оздоровительный комплекс

23.11.2012 | Надя
0
0

Очень классно, что в Жанине есть программы для мам с детьми, а также для тех, кто только собирается стать мамой! Отличная игровая комната для детишек, которым всегда есть чем заняться. Совершенно не страшно оставлять там своих малышей. После еще за уши не оттянешь))))) Мои дети вообще пищат и постоянно просятся туда вернуться. И мне хорошо, занимаюсь спокойно на акваэробике или на занятиях по йоге)

Читать весь отзыв

Мария Шатланова Мария Шатланова Инструктор йоги

03.09.2012 | Микл
0
0

Побывал на Йоге-Поезде с участием Марии. Высший Пилотаж!!! а ведь до этого мы считали своих инструкторов Богами!!! Так что спасибо, нам есть куда развиваться!!

Егоров Филипп Егоров Филипп Преподаватель по йоге

01.06.2012 | Котя
1
0

Филлип сильный, харизматичный учитель. хоть и молодой. Интереснейшая личность. Живет в йоге, и старается научить этому нас. Ему действительно важно, чтобы до нас "допёрло", что йога это не просто растяжка и релакс, а гораздо больше. Но Филипушка, ради Бога, надевай нижнее бельё, зая, уж очень это отвлекает от йоги...

Читать весь отзыв

Елена Рожкова Елена Рожкова Сертифицированный преподаватель Универсальной йоги.

22.04.2012 | яволь
0
1

смотрю канал "мать и дитя". Вижу талантливую Елену Рожкову. А как обстоит дело у Елены с семейным счастьем? Йога и семьи, я знаю, несовместимы.

Magneto Fitness (Магнето Спорт и Спа) фитнес-клуб

05.10.2011 | JKmuf
1
0

Купила на год абонемент, что сказать за такие деньги могли бы сделать хотя бы раздельную сауну, т.к. сидеть в синтетике это извращение! Во вторых: очень мало занятий пилетесом аэробикой и прочей хренью,после 19 30.Складывается ощущение что клуб для домохозяек и прочих не работающих людей.Так как раб.день обычно до 18 часов, а учитывая что район не самый близкий добираешься не раньше 19 30, а занятий на выбор ноль, одни танцульки да йога, которые мне например не интересны. до этого ходила в банный центр, так там каждые полчаса начинались именно тренировки и народу было всегда много! Вообще оценочка на 3, учитывая такую стоимость.

Читать весь отзыв

Юля Шелковина Юля Шелковина Тренер по йоге

19.05.2011 | Дмитрий DEM Сытенков
0
0

Добрая весёлая йога

Анна Лунегова Анна Лунегова Тренер по йоге

04.04.2011 | B@rt
0
0

Это самый лучший тренер по йоге в москве)

Yoga Practikа (Йога Практика) (Пушкинская) Сеть йога-центров

23.03.2011 | Murka
1
0

Отличный йога-зал! Была в нем несколько раз, мне очень понравилось. Меня привлекли сильные преподаватели и удобное расположение. Особенно нравятся Пинега Федор и Меркулов Алексей. Единственный небольшой минус - это отсутствие душа. Но это не доставляет больших проблем :) В общем, рекомендую всем!

Cityсhic (Ситишик) Салон красоты

12.06.2010 | ezova
1
0

Отличное место, ни разу за 2,5 года, что я живу рядом с ним и почти еженедельно его посещаю, у меня не было никаких неприятностей. Замечательный персонал, отзывчивый, профессиональный. се время расширяются, придумывают новые услуги - работают просто прекрасно! Йога появилась - это просто подарок!