Йога - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Эра водолея Йога-центр

29.07.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Переехала несколько месяцев назад в Москву и искала хороший йога-центр. Вот несколько причин, по которым я выбрала Эру Водолея: 1. Удивительные тренеры! Анна, Ольга и Мария мою любимые, но все они хороши. 2. Есть парковка. 3. Всегда есть чистые полотенца. 4. Большая раздевалка и хорошая ванная комната. 5. Не очень много людей на занятиях, поэтому воздух всегда свежий и чистый.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Yoga Practika (Йога Практика) (Таганка) Сеть йога-центров

29.07.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Очень хороший центр йоги! Я был удивлена размером студии. Здесь всегда чисто и хорошо пахнет. Администраторы очень дружелюбные и приятные девушки. Восстанавливалась после травмы спины и решила найти что-то легкое и полезное. Йога после травм это самое то! Уже занимаюсь в тренажерном зале, но скучаю по йоге(

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Yoga Practika (Йога Практика) (Красная Пресня) Сеть школ йоги

29.07.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Ольга удивительный инструктор по йоге! Я совсем новичок в этом деле, но с помощью Ольги у меня с каждым днем получается все лучше. Очень терпеливый и профессиональный тренер!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Журавлева Наталья Журавлева Наталья Тренер по йоге

13.05.2016 | Galina
1
0

Я занималась у Натальи немного, всего 5-6 раз, на Бауманской в Федерации Йога. Все эти тренировки были не забываемы, какое то волшебство происходило и внути и снаружи и как мне показалось не у меня одной. После тренировки было ощущение полного умиротворения и очищения. Я не встречала подобного тренера. Наталья особенный инструктор. Написала этот пост в благодарность человеку Мастеру.

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

19.04.2016 | Анна
0
0

Мы многое знали о йоге, однако долго считали её просто модным занятием, пока проблемы со здоровьем ребенка не подтолкнули нас обратиться к Детской йоге. И тут нам повезло с Вами. Мы рассчитывали, что прогресс наступит только через несколько лет занятий, однако он не заставил себя ждать. Во-первых, сам малыш с энтузиазмом начал заниматься, и ему нравится, интерес не прошел, не увял: он стал внимательнее, смелее, уходит детская плаксивость и капризность, и основная наша проблема, связанная с врожденной гиперактивностью, нервным тиком и слабыми верхними дыхательными путями, постепенно остается в прошлом. Именно на этих занятиях он учится дышать правильно, сосредотачиваться, а регулярная и четко рассчитанная физическая нагрузка дает положительные результаты, даже на формирование фигуры. Мальчик с удовольствием ходит на Ваши занятия, на которых Вы так умело сочетаете духовность и физические нагрузки. Спасибо Вам за Ваш труд! Анна, мама Юры

Читать весь отзыв

Bikram Yoga MSK (Бикрам Йога) Студия йоги

24.03.2016 | Анна
0
0

Я фанат Бикрам йоги и всем ее рекомендую, потому что это не спорт, а практически медицинская йога для здоровья. Очень простая практика, но специальные условия делают ее самой эффективной и полезной. В этой студии классная, очень креативная команда работает!

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

22.03.2016 | Евгения
1
0

Мы многое знали о йоге, однако долго считали её просто модным занятием, пока проблемы со здоровьем ребенка не подтолкнули нас обратиться к Детской йоге. И тут нам повезло с Вами. Мы рассчитывали, что прогресс наступит только через несколько лет занятий, однако он не заставил себя ждать. Во-первых, сам малыш с энтузиазмом начал заниматься, и ему нравится, интерес не прошел, не увял: он стал внимательнее, смелее, уходит детская плаксивость и капризность, и основная наша проблема, связанная с врожденной гиперактивностью, нервным тиком и слабыми верхними дыхательными путями, постепенно остается в прошлом. Именно на этих занятиях он учится дышать правильно, сосредотачиваться, а регулярная и четко рассчитанная физическая нагрузка дает положительные результаты, даже на формирование фигуры. Мальчик с удовольствием ходит на Ваши занятия, на которых Вы так умело сочетаете духовность и физические нагрузки. Спасибо Вам за Ваш труд! Евгения, мама Юры

Читать весь отзыв

Bikram Yoga MSK (Бикрам Йога) Студия йоги

13.02.2016 | Катя
1
0

Этот центр - мой любимый! Из всех бикрам студий Москвы считаю его самым лучшим! Преподаватели, удобство расположения, чистота, персонал - все на уровне. Бикрам йога изменила мою жизнь! Я стала другим человеком, более уверенная в себе, более спортивная, всегда хорошее настроение и самочувствие. Пробовать всем!

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

22.12.2015 | Марина Михайловна
0
0

Марина Викторовна! Мы очень рады, что в этом году попали на ваш курс йоги для детей. Моей дочери 6 лет, и мы готовились весь год к поступлению в 1-ый класс. И йога нам очень помогала в этом! Маша стала более сосредоточенно делать задания. У неё появилась усидчивость и терпение. Также стоит отметить благотворное влияние йоги на её здоровье. Хочется также отметить ваше чуткое отношение к деткам, как они к вам тянутся. Спасибо Вам большое!!! В следующем году планируем продолжить наши занятия. Нелюбина Маша и мама Марина

Читать весь отзыв

Les Trois SANTES (Ле Троа Сантэ) Фитнес-клуб

10.12.2015 | larine
0
1

Я в Труа Санте уже года 4, наверно, если не больше. Покупаю карты на полгода, хожу раз-два в неделю, как получится. Бонусы бывают часто, да, например, йога бесплатно, если карта есть, завтраки бесплатные тоже, ну много еще всяких милых няшек, типа подарочных билетов – мелочь, а приятно.

Дмитрий Дериглазов Дмитрий Дериглазов Инструктор йоги

04.07.2015 | Елена
1
3

Дериглазов очень неприятный человек. Это не только мое мнение. Если бы я впервые на занятиях попала именно к нему, для меня бы йога закончилась, так и не начавшись. Более того, очень сомневаюсь в его компетенции, как инструктора. Всех под одну гребенку, неважен уровень подготовки, комплекция, состояния здоровья. Где нужно заниматься в пол-силы, чтобы щадить неподготовленные суставы и сердце, ему надо, чтобы человек занимался до изнеможения. Всегда считала, что в йоге преобладают статические упражнения, побывав у него за занятии, подумала, что ошиблась дверью и попала на какую-то "аэробику", где преобладало упал-отжался. Никогда больше к нему не пойдем!!!!!

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

26.01.2015 | Наталия
1
0

Марина, спасибо, что пробудили интерес моей дочери к йоге! Она всегда с радостью идет на Ваши занятия, а потом дома или друзьям показывает йогические асаны. На самом деле, она говорит, что из всех учителей (с которыми она занималась) только Вы подробно объясняете технику асан. Ещё она говорит: «Марина очень позитивна». Спасибо! С любовью! Жасмин и мама Наташа

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

23.01.2015 | Kembell
1
0

Прекрасный клуб, занимаюсь чуть меньше месяца, но уже заметны первые результаты, потихоньку уходит лишнее – фигура преображается благодаря йоге, чувствую себя куда лучше, как-то стала уравновешеннее. Что касается клуба – в целом все неплохо, внутри чисто и уютно, инструктора позитивные и внимательные, так что я довольна.

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

24.11.2014 | Анастасия
1
0

Дорогая Марина Викторовна! Спасибо Вам за детскую йогу, за умение заинтересовать малышей, найти к ним особый подход, научить их обращать внимание на главное, важное, глубокое. Платону очень нравятся занятия. Он стал лучше чувствовать своё тело, стал очень гибким. Мы стремимся научить его расслабляться, снимать напряжение, и йога этому очень способствует! Анастасия Вильнер

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

30.08.2014 | Татьяна Карасева
1
0

Хочется поделиться своим мнением на тему «Детская йога». Сама я не только никогда не занималась йогой, но и мое представление об этом удивительном направлении индийской культуры по сей день остается исключительно поверхностным. Свою дочь (11 лет) я отдала в группу Детской йоги, под руководством Марины Викторовны, в 2012 году, и совершенно не ожидала каких-либо прогрессивных изменений или результатов (просто эксперимент). Задача была только одна, что бы ребенок научился психологически (хоть чуть-чуть) расслабляться от нагрузок школы и доп.занятий после рабочей недели и психологически готовится к предстоящей недели. Не ожидала в первую очередь потому, что прекрасно осознаю, что бы учить чувствовать и контролировать духовно, психологически и физически свое состояние, нужно не только это уметь самому, нужно уметь донести до других. А для этого, как мне кажется, нужно быть на эмоциональном уровне очень чутким человеком и обладать высокой степенью самоконтроля. Конечно же, такие люди большая редкость, особенно в жизни мегаполиса - напряженного, сложного, вечно-спешащего и с колоссальной энергией напряжения. Но спустя два года, я не только увидела результат, но и с уверенностью могу сказать, что не могу представить, насколько будет тяжело моему ребенку без занятий йогой. Сейчас, как-бы не устал мой ребенок, но я и самое главное моя дочь четко осознает, что наступит воскресенье, она пойдет на занятие (какая-бы уставшая она не была, и как бы не было лень) но там уходит лень, физическая усталость, рассеянность и невнимательность, раздражительность и «ершистость». Как ни странно, но после занятий как будто наступает «перезагрузка» психики. Напоследок хочется сказать, приходите на йогу, ищите своего педагога по йоге порядочного, чуткого, работающего с самоотдачей и, конечно же, любящего и уважающего детей. И вы увидите, насколько легче будет Вашему ребенку переживать трудности его детской, но очень сложной и напряженной жизни. Ну а мы своего педагога нашли.

Читать весь отзыв

Тихомирова Анна Владимировна Тихомирова Анна Владимировна терапевт

29.03.2014 | Ирина
0
0

Занимаюсь в йога-центре Амрита на Удальцова,5. Замечательный инструктор, профессионал и просто человек с очень приятной энергетикой. От души- благодарю!

WeGym (ВиДжим) на метро Славянский бульвар фитнес-клуб

19.02.2014 | татьяна
3
0

Клуб производит хорошее впечатление, внимательный, корректный персонал, чисто, комфортно. Профессиональные, доброжелательные инструкторы, исключение, пожалуй, одно- тренер по йоге - Мила. Ее замечания по выполнению упражнений граничат с хамством. Это не только мое мнение, многие клиенты боятся идти к ней на занятия из-за ее неуместной резкости. Жаль, что ангельская внешность и имя девушки диссонирует с внутренним содержанием.

Читать весь отзыв

Акшенцева Юлия Акшенцева Юлия Инструктор по Хатха йоге

05.10.2013 | Olly
0
0

Юля - самый лучший на свете инструктор! Вот это йога!

Бакушина Наталья Бакушина Наталья преподаватель Кундалини йоги

05.08.2013 | Elena
0
0

Отличный преподаватель! Йога с ней очень интересна!

Yoga Practika (Йога Практика) (Метрополис) Сеть йога-центров

04.07.2013 | Роман
0
0

В данном центре только Йога. Зала с железом, увы, нет и небыло.