Йога - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

С.С.С.Р в Марьино Сеть фитнес-клубов

26.03.2019 | Аноним
0
0

Достоинства

можно заниматься йогой с любой комплекцией, результат виден уже через парочку месяцев активных тренировок. Посещение фитнес клуба СССР начинала с тренировок по йоге. Мой преподаватель учла все мои физические особенности (в простонародье излишнюю полноту) и составила комфортную для меня программу. Теперь не стыдно показаться и на групповых занятиях и даже в тренажерном зале. Хочу сказать спасибо за помощь, все мои комплексы исчезли без следа.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дон-Спорт (Атмосфера) Сеть фитнес-клубов

24.03.2019 | Лена
0
0

Достоинства

Хожу в Дон-Спорт на групповые тренировки. Уютный фитнес клуб, грамотные тренеры, которые на тренировках выкладываются по полной. Всегда здесь дружелюбная атмосфера, все приветливые и доброжелательные)

Недостатки

Никаких.

Читать весь отзыв

Кучкарова Злата Кучкарова Злата инструктор по йоге

21.03.2019 | Екатерина
4
2

Достоинства

Никаких

Недостатки

Совершенно не понятно как модно допускать к работе с детьми человека с настолько нарушенной психикой!

Читать весь отзыв

Ultimate Fitness (Алтимэт Фитнес) Фитнес-клуб

15.03.2019 | Вера
0
0

Достоинства

Иду в суд! Пишите мне на [email protected] Вера Ковалева (фб, вк) Март 2019 Подаем коллективный иск

Недостатки

1.Сегодня я пришла к ИП Путилину А.В. (фитнес клуб, который многим деньги не возвращает) с 2 бумагами: Заявление о возврате денег и Уведомление о расторжении договора (карта еще даже не активирована, срок не вышел). 2.Путилин говорит: а у нас договора больше не от ИП. Я: это вас типа больше не существует, вас как бы нет, хотя вы тут? Две недели назад договор подписали, а теперь больше нет ИП? Он: Вы что, судиться хотите? Я: Да, конечно хочу! В интернете много историй, как вы месяцами не платите деньги сотрудникам и бывшим клиентам. Он: это было давно (примечание: ничего подобного!) Я:Поставьте, пожалуйста, на уведомлениях номер входящего и свою подпись. Путилин: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ставить подпись и принимать бумаги. Я: Хорошо, в течение часа отправлю заказным по почте с уведомлением о вручении. Если до 25 марта не отдадите деньги, то 25 марта подаем в суд. Путилин: да ладно, мы без проблем вернем вам деньги.... Дней через 14. Рабочих. Я: По закону у вас есть 10 календарных дней. Далее была дискуссия, в ходе которой он календарные дни называл рабочими, тем самым пытаясь отсрочить дату 25 марта. Я посоветовала изучить словарь и законы. ЧАСТЬ 2. Затем я пошла к руководству ТЦ Старт, у которого ИП Путилин арендует помещение для фитнеса и пытается кидать клиентов, которые месяцами не могут получить свои деньги и пишут в интернете. Я уведомила руководство ТЦ Старт, что если в срок до 25 марта, а лучше до 20 марта ИП Путилин не вернет мне деньги, я расценю это как пособничество мошеннику и уведомлю ряд инстанций. В частности, СЭС проверит, почему в фудкорте ТЦ Старт тараканы. Трудовая инспекция поинтересуется, на каких основаниях в ТЦ Старт работает половина СНГ и все ли в порядке с документами. Все ли люди платят необходимые налоги с зарплаты, правильно ли они оформлены. Прокуратура задаст вопрос, почему руководство ТЦ Старт сотрудничает с людьми, в действиях которых усматривается мошеннический умысел и незаконное обогащение. Роспотребнадзор и другие органы также не останутся безучастными. Уведомление органов начнется 20 марта, т.к. сидеть и ждать нет смысла - ИП Путилин многим не выплачивает деньги месяцами. Наконец, пусть федерации бокса и ММА пояснят, почему их бойцы тренируются на площадке данного предпринимателя, стандарты поведения которого не соответствуют кодексу чести бойца. Он даже боится подписать бумажку, которую держит в руках! (бумажки к посту прилагаются, аудиозапись разговора есть)

Читать весь отзыв

Фото

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Молин Вениамин Молин Вениамин Преподаватель йоги Аейнгара

02.03.2019 | Валентина Стрельченко
4
0

Достоинства

С тренером Вениамином Молиным познакомилась на групповых занятиях, где он профессионально и тактично работает с группой из 15-20 человек. Для решения собственных проблем перешла на индивидуальные (с ноября по март 1-2 раза в неделю). Вениамин всегда профессионально подбирает нагрузку, учитывая мои пожелания, объясняет всё очень подробно и доступно. Занятия обычно проходят "без надрыва", чётко организованы и продуктивны, с проработкой нужных мне групп мышц. Тренер всё объясняет, показывает и внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, особое внимание уделяет дыханию, концентрации и осознанности, безопасному «докручиванию» асан - без нежелательных эффектов для спины, поясницы, шеи. После этих занятий появляется лёгкость и уверенность в себе и, главное, никакой усталости после часовой насыщенной работы. У меня была задача получить программу для устранения личной проблемы со здоровьем. Сейчас уже накоплен хороший объём нужных для меня упражнений, которыми я могу пользоваться и вне спортзала. Теперь благодаря Вениамину я понимаю, что и где должно работать в моём теле, где мои слабые места, и где нужно быть поосторожнее, многое узнала о самих техниках. Уверена, что с Вениамином Молиным интересно и полезно будет заниматься человеку с любой степенью подготовленности, как новичкам, так и продвинутым. Я рекомендую всем этого замечательного тренера! Валентина Стрельченко.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Молин Вениамин Молин Вениамин Преподаватель йоги Аейнгара

02.03.2019 | Валентина Стрельченко
3
0

Достоинства

и тело , и мысли приводит в порядок

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Парамонова Марина Парамонова Марина Преподаватель йоги

27.02.2019 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. на Михайловском Сеть фитнес-клубов

15.02.2019 | Инна
0
0

Достоинства

Ходим в клуб с ребенком уже больше года. Самый детско ориентированный клуб из всех, что я знаю. Главное, что есть отдельная детская раздевалка и не нужно тащить мальчика с собой в женскую! Сын занимается на детском карате. У них отличный тренер Антон, на соревнованиях всегда призы берут. А я подсела на йогу и пилатес. Хорошие нагрузки и растяжка. Люблю здесь хаммам и сауну.

Недостатки

Цена немного завышена, но сейчас везде так на спорт!

Читать весь отзыв

Азбука Тела на Профсоюзной Студия персонального тренинга

14.02.2019 | Артём
1
1

Достоинства

Если б мне года 3 назад сказали, что я буду ходить на йогу и мне это будет по-настоящему нравиться – не поверил бы. Всё обычно в качалках да с железом, а тут такое. В это сложно поверить, но тем не менее! «Азбуку тела» мне посоветовал один мой очень хороший друг. Я пошел просто из любопытства. И на саму йогу тоже. В студии мне посоветовали Светлану. Попав к ней на занятия, не перестаю их посещать уже год. Очень профессиональный и чуткий тренер. Очень рад, что нашел себе занятие по душе и по духу. Йога – это круто. Она помогает не только привести в порядок и понять своё тело, но и научит контролировать свои мысли. Что касается самой студии — в целом положительная и приятная атмосфера. Очень уютно, рекомендую.

Недостатки

Не могу ничего такого особо выделить

Читать весь отзыв

Бирюкова Елена Анатольевна Бирюкова Елена Анатольевна педиатр

05.02.2019 | Инна
2
0

Достоинства

Высококлассный инструктор. Пожалуй, лучший из тех, под чьим руководством посчастливилось практиковать.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Полуэктов (Сэнсэй) Григорий Васильевич Полуэктов (Сэнсэй) Григорий Васильевич Преподаватель йоги

05.02.2019 | Татьяна
1
5

Достоинства

Хорошо обманывает людей! Обладает великолепным артистизмом - скрывает свое истинное лицо черного мага.

Недостатки

Обманывает своих клиенток, магически садится на них и насилует в тонком плане. Так поступают многие преподаватели ИЙГАС, по этой причине данное учебное заведение пытались закрыть, но не удалось. Через сексуальное насилие магически скачивает с жертвы энергию, лишает женщину сил, в результате чего та теряет работоспособность. Страшный и двуличный человек, - демонстрирует одно, а за душой другое. В социуме - инструктор по йоге, а на самом деле черный маг-сантэмовец. Посещавшие его занятия через некоторое время исчезают бесследно... У многих, якобы, обостряются хронические заболевания. Одна женщина даже попала в психиатрическую клинику. Попытки напрямую разговаривать с этим преподавателем о том, почему его клиенты жалуются на энерговампиризм, ночные кошмары, на подселение инкубов и прочий магический "мусор", - невозможны... Не в его интересах говорить людям правду! Принцип всех сантэмовцев "Не пойман - не вор!"

Читать весь отзыв

Попова Надежда Викторовна Попова Надежда Викторовна Тренер по йоге

25.01.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Занималась у Надежды 3 года. Она участна к каждому в группе, внимательная, индивидуальный подход, занятия каждый раз интересные и разные, комплекс продуман от А до Я, на все группы мышц, действительно происходит освобождения разума от всех мыслей и расслабление. После занятий хочется летать. Лучше Надежды преподавателя пока не могу найти для себя. больше чем просто преподаватель. Огромное спасибо.

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Хорохорина Анастасия Хорохорина Анастасия инструктор по йоге

15.01.2019 | Ирина
4
0

Достоинства

Анастасия замечательный тренер, очень просто и легко выполнять упражнения под ее чутким руководством!!! Ее тренировки проходят в очень комфортной и спокойной атмосфере, что как мне кажется, очень важно при занятиях йогой.

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Family Club Lady's (Фэмили Клаб Ледис энд Спа бьюти) салон красоты

14.01.2019 | Мария
1
0

Достоинства

после тренировок иногда вообще нет сил, до дома иду с трудом...но оно того стоит!!

Недостатки

нет!)

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Обнинске Сеть фитнес-клубов

23.11.2018 | Людмила Т.
0
0

Достоинства

Очень рада что открыла для себя этот фитнес клуб, точнее даже не клуб, а целый комплекс! хожу три раза в неделю – два раза на йогу и на выходных выбираюсь просто по дорожке побегать. Кстати оборудование в зале очень кайфовое, дорожки новые с кучей функций типа переключения наклона, обдува и показателей пульса, разные программы бега. вообще мне все тут очень нравится, с удовольствием буду ходить еще долго, я думаю!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Сунил Дахия Сунил Дахия Преподаватель йоги

09.11.2018 | Марианна
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

Уделяет излишнее внимание занимающимся девушкам

Читать весь отзыв

Gfitnes (ДжиФитнес) на Семеновской Сеть фитнес клубов

06.11.2018 | Виолетта
0
1

Достоинства

чисто, несколько залов, сауны, групповые программы (кроме йоги), местоположение

Недостатки

непрофессиональный тренер по йоге Татьяна Фролова

Читать весь отзыв

Сунил Дахия Сунил Дахия Преподаватель йоги

31.10.2018 | .....
0
1

Достоинства

Прекрасный учитель йоги один из лучших в Москве

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Парамонова Марина Парамонова Марина Преподаватель йоги

29.10.2018 | дмитрий
0
0

Достоинства

внимательность профессионализм доброжелательность

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Матюхин Евгений Матюхин Евгений Инструктор по йоге

26.10.2018 | К
0
0

Достоинства

Очень сильно преподавал, за естественность процесса, лучший учитель йоги , только ради его занятий посещали с подругами этот фитнес центр

Недостатки

Больше не работает в ультрафитнесе, а где сейчас работает- ни кто не говорит... Обидно..

Читать весь отзыв