Йога - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Власов Моисей Власов Моисей Преподаватель йоги

25.10.2018 | Васька
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Плохой специалист.

Читать весь отзыв

Шатилова Ксения Шатилова Ксения Преподаватель йоги

03.10.2018 | Ирина (К+)
0
0

Достоинства

Ксения, удивительно открытый, внимательный и порядочный человек! С ней на каждой практике открываешь мир во всех его проявлениях и красках, о которых ранее не подозревала. Можно много называть различных эпитетов по отношению к ней, но самое главное для меня, это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ человек, готовый поделиться своими знаниями и опытом со своими учениками, найти правильные акценты для мотивации занятий йогой. Глядя на ее, общаясь с ней помимо "коврика", понимаешь, что многого можно достичь в жизни, работая над собой! Спасибо, Ксения, что Вы у нас есть!

Недостатки

не знаю.

Читать весь отзыв

Number One Fit (намбер Ван Фит) фитнес-клуб премиум класса

30.07.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Отличный фитнес клуб премиум класса. Самое лучшее оборудование. Обстановка, дизайн, коллектив — всё по высшему разряду. Очень нравится, что режим работы круглосуточный, можно прийти даже ночью позаниматься на тренажёрах и поплавать, сходить в сауну и хамам, позагорать. Также хочу отметить кафе в клубе, всегда очень вкусная еда и кофе и по очень приемлемым ценам. Очень рекомендую к посещению этот замечательный фитнес клуб, самый лучший фитнес клуб!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Зебра на Ярославском Сеть фитнес клубов

24.06.2018 | Елена Филатова
0
0

Достоинства

Удобно, когда клуб находится рядом с домом, отличная возможность тренировать своё тело ежедневно. Посещаю студию Йоги Анахата в клубе Зебра Лето уже 5 месяцев каждый день! Радостно, что открылся этот клуб! Йога просто необходима для городских жителей, помогает остановиться, привести мысли в порядок, учит наслаждаться моментом. О студии: 2 отличных зала для практик, приятный интерьер, чудесные преподаватели, грамотные коврики. Заходишь в студию-погружаешься в пространство спокойствия! Отдельное спасибо нашим тренерам. Хочу поделиться своими ощущениями от практик( хатха и раджа йога), которые даёт Нелли Филатова. Отличный учитель, внимательная к каждому, всегда поправит и поможет выстроить правильно асану. Правильно расставляет акценты, все очень мягко, грамотно и безопасно, гармонично и для тела и для души. Каждая практика-новый опыт и понимание себя, своего тела. Много упражнений на укрепление спины. Огромное спасибо, Нелли, моя спина стала ровной, мышцы крепче, тело более гибким!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Полосенко Михаил Полосенко Михаил Инструктор по йоге

31.05.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Я очень благодарна Михаилу Степановичу Полосенко за все, от него я узнала много нового, он подарили мне много всего позитивного, спасибо за йогу!!! Бывает немного требовательным, но нужно слушать своё тело!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Анахата на Широкой Центр йоги

30.05.2018 | Алла
0
0

Достоинства

Хочется выразить благодарность Виктору Доле за его работу. Ко мне присоединятся многие т.к. у Виктора сформировалась большая стабильная группа в течении года. Виктор грамотный и внимательный тренер, который гармонично и интересно проводит занятия в группе, находя индивидуальный подход к каждому человеку. Часто на его занятиях столько желающих, что кажется, что невозможно будет выполнить упражнения, но он организует пространство, людей и упражнения так, что в ходе тренировки не ощущаешь дискомфорта. Просьба оставить часы его тренировок без изменений. С Уважением Алла

Недостатки

Просьба в расписании указывать фамилию тренера, проводящего занятия.

Читать весь отзыв

Зюльманова Марина Викторовна Зюльманова Марина Викторовна Тренер

10.05.2018 | Анастасия, мама Егора
1
0

Достоинства

Сложно выбрать секцию для ребенка. Особенно, если она первая! Хочется всего и сразу. Но сын много и подолгу болел в прошлом учебном году (как и многие дети, посещающие садик), и мы решили, в первую очередь, укреплять здоровье. Выбрали йогу в ЛИРЕ! Занятия ребенку очень нравятся. Каждое проводится по новой теме (например, сказке). На занятиях тренируется концентрация, память, гибкость, умение успокаиваться. Все эти навыки будут очень полезны, когда ребенок пойдет в школу. Детки не только учат асаны, но и их названия на разных языках. Сын по-настоящему увлечен, ходит на занятия с большим удовольствием, а дома рассказывает и показывает, чему научился. Появился новый круг общения, что тоже отлично. И болеть стали меньше!!! Очень важно, какие люди встречаются в жизни. Мы счастливы, что в жизни нашего сына есть такой преподаватель, как Марина Викторовна. Она - наставник с многолетним опытом. Добрая, мудрая, яркая и позитивная. Найдёт подход к любому ребенку: замкнутому - поможет раскрыться, а непоседе – научиться слушать. Таких замечательных преподавателей дети будут помнить всю жизнь! P.S. Мы волновались, что будет лень.......лень в субботу просыпаться, собираться и вести ребенка на секцию. Оказалось, что наоборот. Теперь субботы получаются продуктивными для всех! Искренне рекомендуем занятия йогой в ЛИРЕ с Мариной Викторовной.

Недостатки

Все нравится. Рекомендую!

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. в Электростали Сеть фитнес-клубов

16.04.2018 | Любовь
0
0

Достоинства

В восторге от занятий с Маргаритой, которая ведёт здесь йогу! Более компетентного мастера я ещё не встречала) Здесь приходишь и растворяешься, потрясающе! Не знаю, как бы весь стресс на работе пережила бы без наших занятий с Марго..)

Недостатки

все супер!))

Читать весь отзыв

Pride Club (Прайд Клуб) Видное Сеть фитнес-клубов

01.04.2018 | С
9
0

Достоинства

Хочется сказать несколько добрых слов в адрес Анастасии (йога). Настя - опытный преподаватель, знакомящий нас с йогой не бесцветно: с удовольствием делится знаниями и умениями. Импонирует, что в каждом занятии появляются новые для нас асаны, поэтому мы можем попробовать себя и узнать свои возможности, о которых не ведали. Поэтому ощущаешь себя в движении, в развитии и всегда находишься в ожидании следующего занятия. Дина и Алена, без сомнения, тоже являются находкой для Клуба :) Спасибо девочкам:) Занятия с Ольгой Черемской, Сергеем Юдиным, Оксаной Приц - обалденные) Их юмор отвлекает от всех "тягот" в процессе тренировки). Подзадоривания как бы строгой Оксаны "не ленимся" и проч - СУПЕР!)) Мы ж порой сачкуем, "боевой клич" помогает держать себя в руках. Вижу, что мы скоро будем ходить "на имена" :) Как театралы ходят в театр) Замечательные ребята:)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

С.С.С.Р. на Михайловском Сеть фитнес-клубов

27.03.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Являюсь клиентом клуба уже как два месяца, пока впечатления исключительно положительные. Особенно мне нравится бассейн здесь!) Сам бассейн находится в просторном помещении, с панарамными окнами, в том числе на потолке)) Записалась сразу на две программы – «плавай правильно» и «аквабаланс», пока что очень довольна нашими тренировками)

Недостатки

все супер

Читать весь отзыв

Палестра Спорт (Палестра Спорт) фитнес-клуб

25.02.2018 | Диана
10
0

Достоинства

Хочу сказать спасибо инструктору Наталье по йоге, мне она так нравится. И моя любимая йога, без нее уже никак!!!)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зебра на Красной Сосне Сеть фитнес-клубов

katya.zelenko
20.12.2017 | katya.zelenko
0
0

Достоинства

Занимаюсь около 9 месяцев, клуб хороший. Хожу на тренировки обычно по утрам, до обеда. Людей мало, несколько раз занималась практически в пустом зале, это очень удобно, никто не мешает процессу тренировки. Раз в неделю прихожу на вечерние групповые занятия по йоге, тренер со всей ответственностью подходит к тренировкам. Раньше ходила отдельно на йогу, платила 1000 рублей за одно занятие. Но в клубе занятия по эффективности ничем не уступает, к тому же они бесплатные. На тренажёрах занимаюсь редко, обычно в тренажёрном зале только бегаю. Ооочень много кардиотренажёров: беговая дорожка, эллиптический кросстренер, велотренажёр, а недавно поставили и гребной тренажёр, что бескрайне радует)) Сотрудники очень вежливые. Нравится, что парень на ресепшене всегда желает «приятных тренировок» и «счастливого дня», ухожу после тренировок с улыбкой на лице. Низкий поклон администрации за качественное обслуживание) Клуб позиционирует себя как бизнес-уровень и полностью оправдывает свой статус. Всем советую!

Недостатки

Хотелось бы еще больше групповых

Читать весь отзыв

Фитнес Time 4

ve.fockina
03.11.2017 | ve.fockina
0
0

Достоинства

Посещаю год. Занятия нравятся. Инструкторы, Степанова Ольга Николаевна в групповых, и Субботина Анна Витальевна по йоге. Скажу, что все достойно. Инструкторы помогли мне стать опять гибкой. Занятия проходят интересно. Нравятся очень групповые упражнения. А Романов Никита Алексеевич помог мне сбросить восемь килограммов. Продолжаю ходить и заниматься.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Территория Фитнеса на Гурьянова Фитнес-клуб

29.10.2016 | Маргарита
0
0

Достоинства

Задумка хорошая! Но воплотить не могут. Менеджмент очень плохой. Из достоинств, прекрасный тренер по йоге Сергей и вообще тренеры приятные!

Недостатки

В бассейне очень холодно! Посещать не приятно!

Читать весь отзыв

Воронова Наталья Евгеньевна Воронова Наталья Евгеньевна анестезиолог

25.10.2016 | Татьяна
2
0

Достоинства

Благодарна Наталье за комплексный подход к йоге.Профессионально и с душой проводит занятия! Занятия очень интересные!Главное прошли боли в спине, наладился сон и я вновь стала чувствовать свое тело.

Недостатки

такого пока нет,

Читать весь отзыв

Сат Нам Йога-клуб

17.10.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Посещаю йога-клуб уже некоторое время, нравится атмосфера в группе, настрой тренера, также удобно, что то , что можно подобрать удобное время, есть отдельно группа для начинающих)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Белый сад Центр здоровья и красоты

04.10.2016 | Диана
0
2

Достоинства

Дочку отдала на занятия по йоге, так как сама хожу тоже в "БЕЛЫЙ САД". Занятиями она очень довольна, так что Центр и тренер теперь выбран надолго.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Agapkin Yoga Station (Агапкин Йога Стэйшн) Беляево Сеть центров йоги и йогатерапии

29.09.2016 | Ксения
0
0

Достоинства

Искала для себя новый йога центр, поближе к дому, понравилось в AGAPKIN YOGA STATION. Хороший инструктор, удобные вечерние занятия)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эликсир на Большой Почтовой Сеть тренингово-оздоровительных центров

30.08.2016 | Мая
0
0

Достоинства

Записалась на занятие по йоге. Центр предоставляет высококвалифицированных тренеров с ними заниматься одно удовольствие.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Точка доступа Школа йоги и психологии

11.08.2016 | Марьяна
0
0

Достоинства

Была на отдыхе и у нас по утрам была йога. Вернулась в Москву и захотела тоже пойти. Долго искала заведения, после долгих поисков я ее нашла. Тренера хорошие и отлично преподают.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв