Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Жантиль на проспекте Андропова салон красоты

15.04.2009 | Заколова Светлана
1
0

Я живу на ленинском проспекте, здесь много салонов. Вот не так давно открылся еще один - Жантиль. Долго не решалас туда зайти, но вот в прошлую субботу совершенно случайно там оказалось с сыном. Его подстригли просто отлично ивзяли всего рублей 600, а я в это время пошла к косметологу сделать брови... ну и заодно сделала уход за лицом. Осталось в восторге от косметолога Гали и от того, какой уход она мне сделала. Называется кажется биоджени - кожа после него просто супер, подтягивается... я даже купила курс на 5 процедур. Всем советую. Кстати, мужу тоже очень понравилось, он был в воскресенье по моей рекомендации.

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

30.03.2009 | Лариса
1
0

в данный момент удаляю мимическую морщину меж бровей с помощью ботокса.уже есть результат хороший,но нужно позже заполнить морщину рестилайном-очень уж глубокая. напишу чисто о сервисе:очень всем и всеми довольна,культура общения и поведения на высшем уровне.никаких бестолковых обещаний и "лапши на уши",всё очень честно.и ещё один момент-не приходится с неловким видом пялиться в прайс-лист и подсчитывать сколько ж денежек надо готовить?...врач будто чувствует,что пациента это интересует чуть ли не больше всего и сам рассказывает о ценах и количестве возможных процедур.

Читать весь отзыв

Преображение Клиника косметологии

18.03.2009 | Ева
1
0

Найти "своего" косметолога- большая удача. После посещения многих салонов я такого нашла в этой клинике. У Ольги просто волшебные руки,недавно я даже впервые решилась на инъекцию ботокса, шла без боязни и результатом очень довольна. К тому же там приятная атмосфера и очень обаятельная администратор.

Спа-студио Спа-салон

05.02.2009 | Юля
1
0

Недавно была на процедуре термаж . Очень удивилась что низкие цены , оказалось , что у них акция ! Сбросила 12 кг !!! Всем успехов !

Спа-студио Спа-салон

24.01.2009 | Людмила
1
0

Сегодня была в салоне третий раз. Отличный результат на Термо-С ТЕРМАЖ. За 3 сеанса уменьшилась талия на 6 см в объеме. Спасибо , косметологу Марине !

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

10.12.2008 | kira
2
0

Мне удобно проходить чистку камней в "Бионик Дентис", этот стоматологический центр находится около моей работы. Цены средние, и что радует в связи с последними перепетиями в экономике не повысились. Чистка камней ультразвуком и покрытие фторовым составом мне обходится в 6 000 рублей. Относится персонал внимательно, можно сказать что провожу время с комфортом. Жаль только, что чистить зубы от камней надо хотя бы раз в пол -года. Врач стоматолог у которой я прохожу эту процедуру Др. Лидовская

Читать весь отзыв

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

29.11.2008 | надя м.
2
0

Я БЫЛА В ЭТОМ МЕСТЕ У 3-Х ВРАЧЕЙ.МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА.СДЕЛАЛА ВСЕ ЗДОРОВО-ПОДБОРОДОК ПОДТЯНУЛСЯ.И РЕСТИЛАЙН ОНА КОЛИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ,НЕ ТРАТЯ 150 000(СТО ПЯТЕСЯТ ТЫСЯЧ),КАК ПРЕДЛАГАЛИ ДРУГИЕ ВРАЧИ.

Николь Салон красоты

25.11.2008 | Алина
1
0

Посетив,так называемый "салон",была не приятно удивлена,тому,что название не соответствует действительности.Это не салон,а обычная парикмахерская на уровне 90-х годов.Оборудование устаревшее,а конкретно:отсутствуют горячие ножницы,наращивание волос,нет аппаратной косметологии и татуажа и много чего,что уже давно имеется во многих парикмахерских.Руководство наверно не в курсе,что уже 21-и век.Да и атмосфера напряженная.Специалисты в приципе не плохие,но часто меняется персонал.Это заставляет задуматься,а не поменять ли лучше руководство,может дело в нем?.......... Алина Борк.

Читать весь отзыв

Салон красоты Аркадия

06.10.2008 | Королевна
1
1

Судите сами об этом салоне из моего рассказа :) Я записалась на курс гидроколонотерапии (состоит из 5 процедур) 5 раз я пришла чуть раньше строго обозначенного времени и 4 раза из этих 5 раз мне пришлось ждать... минимум 20 минут, максимум 1 час. Также в это время в салоне проводилась акция (узнала на сайте) о том что проходя курс гидроколонотерапии предоставляется 1 процедура миостимуляции мышц тела на аппарате Транзион - бесплатно! Время проведения акции до 15.10.2008г., свой курс я закончила 05.10.08г., но мне так никто и не предложил эту процедуру. Я перезвонила уточнить, почему мне не была предложена данная процедура, мне сказали что акция окончена... но сегодня же всего лишь 07.10.08... непонятно :) Когда я дословно зачитала информацию с сайта, мне обещали уточнить и перезвонить... прошел день, а звонков все нет и нет :)

Читать весь отзыв

Шармель Салон красоты

20.09.2008 | Елена А.
1
0

Мне очень нравится Ваш салон, у Вас всегда очень теплая, гостеприимная атмосфера, для меня это очень важно, а работают у Вас настоящие профессионалы. У Саши Сморгович я, по рекомендации подруги, делала свадебную прическу и макияж, осталась очень довольна и теперь я и моя мама ходим только к ней. Также мы посещаем косметолога Ольгу, от которой моя мама просто без ума, а я иногда хожу к ней делать ультразвуковую чистку, от которой кожа даже вечером того же дня просто сияет здоровьем. Желаем вам всем успеха и процветания!

Читать весь отзыв

Спа-студио Спа-салон

17.09.2008 | Наталия
1
0

Понравился спа салон , недорогие цены , качественный результат на аппарате Термо-С (ТЕРМАЖ). За несколько сеансов минус 8 см в объеме талии .

Vasilisa (Василиса) Салон красоты

30.08.2008 | Аленушка
2
0

Косметологический кабинет маленький, с вечно не работающим ультразвуком. Стрижкой осталась довольна. Правда вместо обещщанных 550 с меня взяли 700(как с укладкой). Хотя что там укладывали я так и не поняла. Маникюр очень дорогой, не говоря уже о педикюре и наращивании ногтей. В телефоне слышно шумы, а не голос девушки на ресепшине. Салон вечно пустует, из-за неправильной ценовой политики.

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

26.08.2008 | Lashka
3
3

Очень не рекомендую. Настоящий развод на деньги и более того недобросовестное отношение к пациенту ...и причем все это с милой улыбкой на лице! Проходила осмотр у Сергеевоей Нины Геннадьевны, обнаружили небольшой кариес...его лечение спровоцировало абсцесс, с которым попало в больницу. Более того, врач провела мне ненадлежащим образом процедуры (фторирование, ультразвуковая чистка), которые со мной не согласовывались, зато потом были указаны в счете! а на эти процедуры (по сумме они составили больше половины общей суммы счета)у нее ушло всего лишь 15 минут, хотя в идеале на них затрачивают не менее 1 часа! Деньги мне после нескольких дней нервотрепа, конечно же, вернули, но все так обставили, что врач- жертва пациента, а не наоборот. Я в шоке! В клинику Президент в Марьино ни я ни мой супруг больше ни ногой. Между прочим когда начала проводить опрос знакомых, выяснилось, что многим устраивали там самое настоящее кидалово. Так что будте осторожны, если все-таки решитесь воспользоваться их услугами!

Читать весь отзыв

Лу-Лу Салон красоты

10.07.2008 | амазонка
2
0

Очень жаль.что у вас нет процедуры химического пилинга RED PEEL.А в общем всё отлично,мастера супер

Даная на Садовой-Каретной Сеть центров лечебной косметологии

03.07.2008 | Зерг
1
1

Такое же впечатление. Не только "развод". А просто обман. Подписать согласие на вмешательство дают уже ПОСЛЕ проведения процедуры. Говорят, что колют Рестилайн, берут деньги за него, а реально вкололи какой-то неизвестный препарат, который я не могла найти в интернете даже...Узнала это после того, как вместо коррекции морщин, на их месте появились вздувшиеся пузыри.

Читать весь отзыв

Ваулина Марина Ваулина Марина Главный врач

31.03.2008 | Nataly
0
0

Мед.цетр "Юнивел" очень уютное и комфортное место, глав.врач Марина -профессионал в своем деле и просто красавица! Обслуживание на самом высоком уровне! Делала себе процедуры по элос-омоложению на аппарате Аврора - эффект потрясающий и сохраняется надолго.

Семейный доктор (Поликлиника №2) Сеть поликлиник для детей и взрослых

28.02.2008 | angryangel
1
0

Милая девушка Марина очень настойчиво пыталась меня "развести" на первичный прием дерматолога, вместо записи на требуемую процедуру криомассажа. Интересно, для получения конкретной процедуры мне необходимо оплатить консультацию, которая мне не нужна.

Антэ Студия красоты

17.02.2008 | соня
1
0

ужасный салон, ужасный коллектив, косметолог слов нет, с непонятным образованием, работает только с бровями и пилинги.

Алисия Студия красоты

26.11.2007 | анна
1
0

Зря так про косметологов,а мне очень нравица косметолог Азиза,просто супер,делает ботокс,рестилайн и по образованию-врач!

Айс-Дент Стоматологическая клиника

16.07.2007 | Айс-Дент
1
0

Здравствуйте,Станислав! Дело в том,что ультразвуковое "отбеливание"-это снятие твердых зубных отложений,а химическое-это действительно изменение цвета эмали зуба на несколько тонов светлее.Поэтому,химическое отбеливание и снятие зубных отложений ультразвуком это разные процедуры.