Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника Центр эстетической медицины

vitulya.fomina
06.02.2024 | vitulya.fomina
0
0

Достоинства

В прошлом году я у них броссаж кожи делала, результат хороший получился. У меня после этого вообще морщин не стало, хотя до этого все лицо в мелких морщинках было, особенно вокруг рта много было их, никакие маски, кремя не помогали мне. Процедуры все проводила косметолог Панютина Наталья Николаевна, спасибо большое ей, сейчас выгляжу минимум лет на 10 моложе, чем была.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

thomaspersey
05.02.2024 | thomaspersey
0
0

Достоинства

У косметолога Татьяны Владимировны проходил в клинике курс фотоомоложения BBL. Перед началом сдавал анализы, обсуждал с доктором мои желаемы результаты от процедуры. На сеансах мне на кожу нанесли специальный защитный крем, дали солнцезащитные очки. Ощущения специфические, но не могу сказать, что болезненные. После курса фотоомоложения у меня кожа на лице и шее стала более плотной, также ушли небольшие морщинки около глаз и на лбу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Акимова Ксения Игоревна Акимова Ксения Игоревна венеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

lineevanika
05.02.2024 | lineevanika
0
0

Достоинства

Моя благодарность замечательному доктору, Ксении Игоревне. Она помогла устранить все мои недостатки на лице и коже, избавила от комплекса неполноценности. Составила индивидуальную программу питания, научила правильно питаться и ухаживать за собой.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

jebow47965
01.02.2024 | jebow47965
0
0

Достоинства

Всю жизнь страдала от отеков, мешки под глазами это моя боль((( Микротоковая терапия помогла мне избавиться от этой проблемы. Я очень благодарна Иконниковой НА за волшебное преображение и бережный уход за моей кожей, обязательно приду снова))

Недостатки

были бы они, все супер

Читать весь отзыв

Козлов Владимир Владимирович Козлов Владимир Владимирович пластический хирург

vasilyokkirov
01.02.2024 | vasilyokkirov
0
0

Достоинства

Хирург прекрасно справился с поставленной задачей. Необходимо было решить проблему раннего птоза нижней трети лица. Мне 41, но выглядела на все 50. После фейслифтинга во Фрауклиник стала выглядеть на 30! Идеальный угол молодости, без тяжелых реабилитационных процессов. Легко с этим справилась. швы в районе ушей не напрягают, видны по минимуму.

Недостатки

Недостаток это именно швы возле ушей, ноя смотрела работы через полгода - рубцы вообще не видны. Поэтому думаю нет смысла переживать

Читать весь отзыв

Глорис-Люкс Сеть салонов красоты

l91392682
31.01.2024 | l91392682
0
0

Достоинства

Быстро, не дорого, качественно. Сервис шикарный, девучка приятная ! Спасибо вам)

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе Сеть салонов красоты

ya.tchebotaryova
30.01.2024 | ya.tchebotaryova
2
0

Достоинства

Спасибо большое Аиде, ходила на уходовые процедуры. Эффект потрясающий, очень довольна качеством, и результатом соответственно. Клиника понравилась, обслуживание на пять с плюсом.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

katesupp550
30.01.2024 | katesupp550
0
0

Достоинства

Решила обратиться в Рану на Мичуринском, по отзывам и рассказам знакомых поняла, что там администрация действительно следит за приватностью. Я въезжала на закрытую парковку по специальному пропуску, в самой клинике виделать только с администратором и своим косметологом. Прошла курс фотоомоложения с аппаратом BBL, действие аппарата на коже никак не ощущалось, только немного тепло было. Уже после третьего сеанса заметила изменения -разгладилась кожа в зоне глаз, лба, кожа стала однотонной и подтянутой!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

nastya.nikiforova.1996
29.01.2024 | nastya.nikiforova.1996
0
0

Достоинства

Анжела Александровна мне очень понравилась и как человек и как косметолог. Процедуры проходили комфортно, нужный результат достигнут. Я получила от пилингов именно то, что хотела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

krissmilantyeva
29.01.2024 | krissmilantyeva
0
0

Достоинства

В эту клинику на прием к косметологу я попала две недели назад. Подобрала комфортную клинику, куда можно не только к косметологу сходить, но и других врачей посетить, если нужно будет комплексное решение проблемы. Была в клинике на Мичуринском проспекте. Понравилось, что территория клиники закрыта, я заранее заказывала пропуск, чтобы проехать на парковку. Парковка большая, закрытая, просто так туда не сможет попасть случайный прохожий. Внутри же все чисто, комфортно, в спокойных цветах, как и в большинстве современных частных клиник, в которых следят за обстановкой. Встретили приятно. Администратор улыбнулась, показала, куда повесить пальто. Внесла мои данные в базу, проверила мою запись. Я заранее записывалась к косметологу на инъекционную процедуру (контурную пластику губ). Выбрала эту клинику, потому что с предыдущим врачом и клиникой мне пришлось расстаться, в последний мой визит она совершенно не услышала мои пожелания по поводу формы. Тут мне повезло, как я поняла уже позж. Попала к врачу-косметологу Бойко Валентине Аркадьевне. Доктор сразу к процедуре не стала приступать, она внимательно выслушала мою историю, посмотрела губы, предложила вариант, как можно исправить ситуацию, скорректировать все. Доктор вела себя спокойно, сдержанно, поскольку я уже не первый раз делаю эту процедуру, все анализы у меня уже были на руках. Вместе с ожиданием действия обезбаливающего на проведение процедуры ушло минут 40. Косметолог в процессе спрашивала, как я себя ощущаю, нет ли дискомфорта и тд. Сразу после процедуры был отек, но он сошел через 3 дня. Увидела, что губы именно такие, как я и хотела - симметрия, объем, уголки приподнялись, это смотрелось гармонично с моим лицом. Теперь все красиво, и ближайший год могу об этом не думать)

Недостатки

пока рано говорить о них

Читать весь отзыв

Путилова Наталья Юрьевна Путилова Наталья Юрьевна венеролог, дерматолог, косметолог

onsidiajenkollins
29.01.2024 | onsidiajenkollins
1
1

Достоинства

Результаты нитевых подтяжек у Путиловой Натальи Юрьевны очень естественные и незаметные - именно такие, как я и хотела. Я благодарна ей за то, что она создала такой красивый и молодой облик моего лица.

Недостатки

Для меня их нет

Читать весь отзыв

Данилова (Скальная) Светлана Витальевна Данилова (Скальная) Светлана Витальевна дерматолог, косметолог, трихолог, физиотерапевт

roc.traevion
28.01.2024 | roc.traevion
0
0

Достоинства

Я довольно долгое время искала для себя опытного и профессионального косметолога, который решит мои проблемы с кожей. И к счастью, мне это удалось. По совету хорошей знакомой, я пришла на консультацию к Светлане Витальевне Даниловой, которая по итогу мне все разложила по полочкам по моей проблеме, подобрала правильный уход и препараты. Спустя месяц я уже увидела заметный результат от проведенных процедур. Результатом я конечно очень довольна! Очень рекомендую Светлану Витальевну как хорошего косметолога!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Легун Алла Александровна Легун Алла Александровна главный врач, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, реабилитолог

kocher7luisa
26.01.2024 | kocher7luisa
0
0

Достоинства

Поздравляю косметолога Аллочку Александровну с новогодними праздниками! огромное спасибо за лицо, на такой потрясающий эффект я и не надеялась. Она совершенствуется в мастерстве и совершенствует свой алгоритм. как мне кажется, скоро не нужны будут пластические хирурги. достаточно посещать раз в полгода Аллу Легун и ты в идеале. Всех благ в Новом году

Недостатки

никаких недостатков и претензий нет

Читать весь отзыв

Путилова Наталья Юрьевна Путилова Наталья Юрьевна венеролог, дерматолог, косметолог

simmonsedith206
25.01.2024 | simmonsedith206
2
1

Достоинства

Путилова Наталья Юрьевна - отличный специалист в своем деле. Лазерное омоложение у нее было идеально подобрано под мою кожу. Мои морщины разгладились, а тон лица значительно улучшился. Очень благодарна ей за такой результат.

Недостатки

ИХ НЕТ

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

radionovavalentina658
25.01.2024 | radionovavalentina658
0
0

Достоинства

В клинику эстетической медицины недавно обращалась, при чем ходила на разные процедуры, в первый раз посетила процедуру контурной пластики, а буквально недавно, сюда же ходила на игольчатый рф-лифтинг Виваче. В целом, решением обратиться я довольна, тут хороший, можно сказать, что сильный персонал, все специалисты не просто так занимают свои кабинеты, разбираются отлично в том, что делают. Результатом, я честно сказать осталась довольна на все 100%. Впредь намерена сюда еще обращаться, если будет такая необходимость, но то что здесь все на совесть, в этом я убедилась на личном опыте.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

bestofmyself9
25.01.2024 | bestofmyself9
1
1

Достоинства

В этой клинике можно рассчитывать на квалифицированный подход. В арсенале современные методики и оборудование для решения самых разных косметологических и эстетических задач с максимальной безопасностью и эффективностью. Персонал внимательный. Я хочу отметить шлифовку лазером Halo. Нигде раньше мне не предлагали подобную процедуру. Здесь впервые о ней узнала. Большое преимущество, что лазер воздействует не только на верхний, но и на нижний слой кожи. По итогу кожа (лицо, шея) чистая, а кроме того запускается регенерация и выработка естественного коллагена. Как только за несколько дней ушли все следы процедуры, я увидела эффективность во всей красе. Кожа выглядит совсем иначе - вернулись свежесть, сияние, упругость. В клинике очень позитивная атмосфера. Приятно находиться.

Недостатки

Стоимость не для всех.

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

kuprikovaolga29
24.01.2024 | kuprikovaolga29
0
0

Достоинства

Несколько лет уже являюсь постоянной клиенткой данной клиники. Как правило хожу к вам на простую и банальную чистку лица, один раз делала лазерную шлифовку, но мне не понравилось, больше не делаю. Клиника предлагает просто широченный спектр услуг, любой вид пластики на лице и теле, работают более 10 высококвалифицированных врачей узких специальностей. Мне очень у вас нравится, современное оборудование, современные методы и подходы, чисто, свежо..нет очередей, все очень размеренно и аккуратно. С большим нетерпением жду следующего посещения, передаю большой привет всему вашему персоналу.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Государева Людмила Владимировна Государева Людмила Владимировна косметолог, мастер эпиляции

Анна
23.01.2024 | Анна
0
0

Достоинства

Делала ультразвуковой пилинг у Государевой Людмилы. После процедуры кожа стала более упругой, гладкой, выровнялся цвет. В целом состояние кожи лица изменилось в лучшую сторону. Косметолог очень компетентно выполняла свою работу. Отвечала на все интересующие меня вопросы. Содержала свое рабочее место в чистоте и порядке. Больше Вам спасибо, Людмила!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

vladislavagiga
23.01.2024 | vladislavagiga
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику Рана по совету своей хорошей знакомой. У клиники хорошие отзывы, на сайте также можно посмотреть описание услуг, стоимость. Комфорт и приватность здесь ценятся. А для меня это достаточно важно. Записывалась к специалисту по телефону, перезвонил администратор, помог выбрать удобное время приема. Я лечилась у трихолога Елизаветы Игоревны, после сдачи анализов и обследования выяснила причину истончения волос. Прохожу сейчас курс процедур здесь, делала массаж головы и ходила на микротоковую терапию. Спасибо, эффект вижу положительный!

Недостатки

Буду продолжать лечение в этой клинике.

Читать весь отзыв

Путилова Наталья Юрьевна Путилова Наталья Юрьевна венеролог, дерматолог, косметолог

pcross.ma.n05.6
23.01.2024 | pcross.ma.n05.6
3
0

Достоинства

Я давно слышала о контурном моделировании лица, но не решалась попробовать эту процедуру, пока не встретила Наталью Путилову.Она объяснила мне все детали процедуры и дала рекомендации по уходу за кожей после нее. Я очень довольна результатом!

Недостатки

Ну в целом не могу ничего негативного сказать

Читать весь отзыв