Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Реднор (Цветной бульвар) Сеть центров косметологии

annadsdav
05.03.2024 | annadsdav
0
0

Достоинства

Приходила летом с запросом убрать гиперпигментацию, но лазер отложили на зиму, сделали сразу курс мультифракционной биоиндукции на Bioregen, а вот зимой обратились к лазерам. Убедилась, что решение было правильным. Кожа подготовилась, на процедуры отзывалась отлично. Сейчас нет темного пигмента вообще, но плотность и общее качество кожи близко к идеалу. Вывод: слушать врачей )) я это вообщем и для себя пишу, я летом очень настаивала на фотоомоложении и теперь понимаю свою ошибку. Советую всем прислушиваться к докторам!

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Айвазова Рената Григорьевна Айвазова Рената Григорьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

karinkasee12
05.03.2024 | karinkasee12
0
0

Достоинства

Этот врач - моя незаменимая поддержка на протяжении долгого времени! Она помогла мне с проблемами кожи лица и тела. Регулярно посещаю ее кабинет для чистки лица и других уходовых процедур. Она всегда подбирает подходящую косметику и рекомендации по уходу. Ее профессионализм и забота видны и в лечебной практике - результаты лечения просто поражают! Я с уверенностью рекомендую Айвазову Ренату всем! Большое спасибо ей за ее труд и заботу!

Недостатки

не выявила

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

di.kulik00
04.03.2024 | di.kulik00
1
1

Достоинства

Делала у Джорджии Лемовны ботокс. Очень понравилась доктор - молодая, очень улыбчивая, приятная, внимательная. Назначила мне именно то количество единиц, которое мне было необходимо. Без лишней накрутки. Я очень довольна результатом. Очень рада, что нашла своего доктора и теперь буду делать красоту у лучшего доктора в красивом месте и очень качественно. Кстати, в клинике Амориа часто проходят акции на ботулинотерапию и на контурную пластику и можно очень выгодно сделать классные процедуры у отличного врача. Рекомендую.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

komarovd554
29.02.2024 | komarovd554
1
1

Достоинства

Ульфит - процедура 100% для желающих похудеть, но кому лень ходить в зал и страшно делать операцию. От души рекомендую. Я узнал о ней по совету товарища. Делал в Амории у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны. Крутой врач, который реально работает с проблемными зонами и помогает похудеть. Рекомендую соблюдать все её назначения и тогда результат точно будет. Проверено лично

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

anla2803
29.02.2024 | anla2803
1
0

Достоинства

Достойный во всех отношениях салон с очень приятным и вежливым персоналом. Хожу регулярно сюда к косметологу Карине, делаю различные пиллинги и процедуры для поддержания тонуса кожи. Эффективно и без навязывания ненужных услуг.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якунина Ирина Владимировна Якунина Ирина Владимировна косметолог

legalizeusa
28.02.2024 | legalizeusa
0
0

Достоинства

Обратилась во Фрауклиник к косметологу Ирине Владимировне с проблемой первых признаков старения, не хотела ничего агрессивного на первых этапах и мне порекомендовали именно микротоки. Сделала 8 сеансов и поняла что моя кожа действительно сильно изменилась и я стала выглядеть по другому. Приятный первый опыт, спасибо косметологу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

allaevent13
26.02.2024 | allaevent13
1
1

Достоинства

Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны радиес недавно, решила поделиться впечатлениями от процедуры и доктора . Доктор замечательно делает процедуру , очень качественно , перед процедурой подробно проконсультировала меня , узнала все мои диагнозы и проблемы , узнала какой бы результат от процедуры я хотела получить.Сделала очень быстро процедуру , под местной анестезией, вообще было не больно. Я осталась очень довольна процедурой, учитывая что радиес очень специфическая процедура и не все косметологи в Москве делают её хорошо. Мне повезло. И Клиника Амориа , где доктор ведёт приём тоже очень классная. Уютно, вкусный кофе и конфеты,приятные администраторы и медсёстры,красивые кабинеты . Приходишь и попадаешь как-будто не в Клинику , а в гости к кому-то. Ставлю 5+ и рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Федосеева Марина Константиновна Федосеева Марина Константиновна косметолог

rinka_2186
26.02.2024 | rinka_2186
0
0

Достоинства

Очень грамотный и вежливый врач!Все мои подружки и коллеги ходим уже много лет и только к Марине Константиновне!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

LA (ЛA) Клиника косметологии

yelizaveta.naumova.99
23.02.2024 | yelizaveta.naumova.99
1
0

Достоинства

Регулярно хожу сюда на различные инъекции для лица, на омолаживающий массаж, и регулярно хожу на криолиполиз – каждый год по весне. Благодаря чему кожа лица у меня имеет свежий персиковый цвет и тело подтянуто.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

wovofih396
21.02.2024 | wovofih396
0
0

Достоинства

Посещение клиники Смарт стало для меня настоящим открытием. Врачи и персонал проявили крайнюю внимательность к моим пожеланиям. С первой консультации и до момента полного восстановления чувствовала себя уверенно. Благодарю за профессионализм и теплое отношение.

Недостатки

не нашла ни одного

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

mira-pavlova83
21.02.2024 | mira-pavlova83
0
0

Достоинства

Мои пигментные пятна стали результатом тяжелого акне-процесса. Они ухудшали мою внешность и даже снижали самооценку. Поэтому я взяла волю в кулак и стала “гуглить” хорошие клиники в Москве. Попала на сайт Эксперт клиникс, записалась на консультацию, и…не разочаровалась. Врач оказалась супер профессиональным специалистом, поэтапно рассказала процесс моего лечения. Вскоре пришла на фототерапию. Скажу так: лазерная эпиляция в 10 раз больнее. Поэтому не бойтесь приходить на процедуру.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Образцова Ирина Юрьевна Образцова Ирина Юрьевна косметолог

markinaav
20.02.2024 | markinaav
0
0

Достоинства

Администратор Марина: очень внимательная, вежливая, всегда всё подскажет и расскажет. Мастер Ирина: это мастер от бога, хожу к ней на губки, носогубки, лоб. Очень легкая рука. Всегда довольна результатом! Мастер Айнура: это замечательный мастер своего дела, хожу к ней на лазерную шлифовку живота (от растяжек). Мучали послеродовые растяжки, которым 15 лет. Результат виден с первого раза, процентов на 20 растяжек стало меньше! Я очень довольна результатом! Я выбрала для себя эту клинику и выбору не изменю!))

Недостатки

В клинике Ирины Образцовой мне нравится всё от и до. Не первый год хожу и очень довольна! Недостатки отсутствуют.

Читать весь отзыв

Глорис-Люкс Сеть салонов красоты

denisova.nika2017
14.02.2024 | denisova.nika2017
0
0

Достоинства

Специалисты в данном центре вежливые и аккуратные, сразу видно - профессионалы своего дела. Чистка лица быстрая и качественная. Цена приятно удивила. Спасибо вам! Однозначно рекомендую.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Зотова Лилия Сергеевна Зотова Лилия Сергеевна дерматолог, косметолог

tati.snee
14.02.2024 | tati.snee
0
0

Достоинства

Делала у Лилии Сергеевны лазерную шлифовку рубцов, которые остались после акне. Все отлично! Лилия Сергеевна очень внимательная, позитивная, аккуратная. С ней всегда есть о чем поговорить. Дает дельные советы по уходу за кожей, отвечает на все вопросы. Личико мне привела в порядок.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

EVOLUTION (ЭВОЛЮШН) Клиника лазерной и эстетической косметологии

tricatenin
14.02.2024 | tricatenin
0
0

Достоинства

Уже не первый год выбираю косметологию Еvolution. Нравится удобное месторасположение, есть где поставить машину. Сотрудники вежливые, приветливые, атмосфера комфорта и радушия. А главное - здесь работают отличные врачи косметологи, которые всегда подберут отличную, подходящую именно мне процедуру. Приду сюда еще не раз!

Недостатки

Без комментариев.

Читать весь отзыв

Шерф Александра Александровна Шерф Александра Александровна дерматовенеролог, косметолог

geneva199012
12.02.2024 | geneva199012
0
0

Достоинства

Шерф А. в Омниусе , очень грамотный врач, помогла мне решить мою проблему с высыпаниями на лице. До этого неоднократно обращалась в другие места, но никто не мог установить точный диагноз и причину! А здесь абсолютно другой подход и методы, очень ей благодарна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

ansambletechnic
12.02.2024 | ansambletechnic
0
0

Достоинства

Была в этой клинике на чистке лица у Волошиной Юлии Владимировны. Удобно, что клиника расположена на закрытой территории, не приходится толпиться, искать место для машины. Рядом с клиникой есть хорошая парковка. Без проблем я нашла место для своего авто. Процедуру выполнили аккуратно и безболезненно) Главное, что эффект есть после нее и кожа стала чище. Да и в самой клинике находиться комфортно. В кабинах чисто и светло) Так что планирую и дальше сюда обращаться по вопросам красоты, сомнений это место у меня не вызвало.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

nataly-grishina
12.02.2024 | nataly-grishina
2
0

Достоинства

На протяжении многих лет являюсь пациенткой Елены Владимировны Авдеюк. Всегда довольна результатами, делаю и инъекции, и аппаратные процедуры. Доверяю Елене Владимировне на все 100, знаю, что она сделает естественно и красиво.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Solar Beauty Clinic (Солар Бьюти Клиник) Клиника косметологии

kiramoiiseeva
07.02.2024 | kiramoiiseeva
0
0

Достоинства

Спасибо большое за курс оздоровления и омоложения кожи. В конце ноября-декабре сделала Skinova для выравнивания кожи, биоревитазицию и ботокс. После всех процедур без преувеличения могу сказать, что выгляжу значительно моложе. Спасибо еще раз.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Государева Людмила Владимировна Государева Людмила Владимировна косметолог, мастер эпиляции

navatimi1972
06.02.2024 | navatimi1972
0
0

Достоинства

В салон красоты я пришла целенаправленно к Людмиле Государевой. До этого была у этого же специалиста на массаже лица, в этот раз решила сделать ещё и экспресс уход, потому что мне не нравилось, как выглядит моя кожа. После этого экспресс ухода и массажа я по ощущениям (и по внешнему виду) помолодела лет на 5-10 и ощутимо посвежела. Спасибо за профессионально проделанную работу, мне эффект понравился.

Недостатки

Данный специалист мне помогает на отлично

Читать весь отзыв