Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

sveta-lapina
05.04.2024 | sveta-lapina
1
0

Достоинства

А клиника уже стала для меня родной, много лет хожу к Лилии Анатольевне Гуценко. Всегда приветливое отношение, администраторы Света, Марина умнички. Лилия Анатольевна знает уже мое лицо, что мне подходит и когда нужно делать. Я уже доверяю ей полностью, рекомендует - значит мне это нужно. Выгляжу правда моложе своих лет, многие это говорят.

Недостатки

Нету.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе Сеть салонов красоты

evelik88
05.04.2024 | evelik88
0
0

Достоинства

Посетила салон красоты для проведения пилинга. Во время процедуры всё было комфортно. Результат впечатлил, кожа гладкая, здоровая, сияющая. Спасибо мастеру Аиде за такой результат.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Леге Артис (Леге Артис) клиника

ninakuvshinskaya
31.03.2024 | ninakuvshinskaya
0
0

Достоинства

Делают классные пилинги, кожа как персик, советую именно клинику, тут только врачи-косметологи и дерматологи, безопасно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева Многопрофильный медицинский центр

marina.skripka.88
28.03.2024 | marina.skripka.88
0
1

Достоинства

Лечилась в вашем центре у Удовенко Елизаветы Александровны. С юных лет мучили угри на лице, спине, постоянно что-то воспалялось. Обратилась в ваш центр, прошла консультацию. Лечение было долгим, но продуктивным. Сейчас уже практически забыла, что у меня когда-то беспокоила проблема угревой сыпи. Надеюсь, что эффект от лечения продлится долгие годы.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

lida.voropayeva.79
24.03.2024 | lida.voropayeva.79
0
0

Достоинства

На своем опыте убедилась, что мезотерапия - это быстрый и эффективный способ устранить морщины и отечность вокруг глаз. Я решила попробовать эту процедуру, так как мои глаза начали выглядеть устало и появились темные круги. Мезотерапия оказалась довольно безболезненной процедурой, хотя я обычно не очень терпима к инъекциям. Врач использовал специальный коктейль, который содержал витамины, минералы и антиоксиданты, чтобы улучшить состояние кожи. После нескольких сеансов мезотерапии, я заметила значительное улучшение внешнего вида моей кожи. Отеки стали менее заметными, а морщины разгладились. Обязательно буду повторять эту волшебную процедуру.

Недостатки

Не обнаружены

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

vasilisa.karpova.99
21.03.2024 | vasilisa.karpova.99
0
0

Достоинства

Современный, прогрессивный медицинский центр. Хожу пару раз в год кожу улучшить, после зимы восстановить. Недавно делала маску Клеопатра с растительным коллагеном, результат есть - кожа увлажнена, напитана, тональный наконец-то скатываться перестал. Обращалась я к косметологу Гусейновой Назакет Шагитовне ее и рекомендую. Персонал работает отзывчивый.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

EVOLUTION (ЭВОЛЮШН) Клиника лазерной и эстетической косметологии

garcadiwad
21.03.2024 | garcadiwad
0
0

Достоинства

Смас-лифтинг Дабл в клинике Эволюшен оказался супер эффективным! Заметно улучшилось состояние кожи, она стала более упругой и подтянутой. Улучшился овал лица и соответственно, настроение! Спасибо Олесе Александровне за мою красоту!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Чакмазова Анжела Арменовна Чакмазова Анжела Арменовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

scott.jamario
20.03.2024 | scott.jamario
0
0

Достоинства

Данного косметолога мне порекомендовала моя знакомая. Она очень хвалила Анжелу Арменовну Чакмазову, ее профессиональные навыки и ее саму, как хорошего и понимающего человека. Я искала хорошего косметолога, профессионала в области ухода за лицом, потому что пришла пора, когда я сама уже не могла справиться с возрастными проблемами. Мне нужно было что-то более серьезное, чтобы поддерживать свою внешность. Анжела Арменовна мне очень понравилась как специалист. Она стала для меня тем самым специалистом, которого я искала. Она отнеслась ко мне как настоящий профессионал, выслушала меня, ответила на все вопросы и подробно рассказала о моем типе кожи, проблемах и обо всем в целом. Мне понравился прием и сама косметолог. Мы наметили несколько процедур и начали их делать. Эффект уже есть, я довольна)

Недостатки

Не нашла, все хорошо.

Читать весь отзыв

Данилова Светлана Витальевна Данилова Светлана Витальевна Врач дерматолог-косметолог, трихолог

hisham.krishna
19.03.2024 | hisham.krishna
0
0

Достоинства

Изначально я обратилась к Светлане Витальевне, чтобы вылечиться от акне. Знакомые девушки мне дали очень хорошую рекомендацию в ее адрес. По итогу лечения я решила регулярно наблюдаться у нее, так как мне очень понравилось то, как она справилась с моей проблемой. Светлана Витальевна - вдумчивый, грамотный и профессиональный косметолог-дерматолог. На самом деле, она помогла мне справиться со многими моими проблемами, и наша борьба за чистоту моей кожи все еще продолжается)) Она прекрасно ориентируется в своей профессии и дает много полезных советов и информации в целом. Никогда ничего не навязывает, а все предлагаемые процедуры обосновывает и подробно рассказывает о каждой. Я уже полгода наблюдаюсь у нее и за это время значительно изменилась моя внешность. Я стала выглядеть свежее и ухоженнее. Считаю, что это прекрасный результат и показатель профессионализма Светланы Витальевны!

Недостатки

Не нашла, все отлично, я всем очень довольна!

Читать весь отзыв

Зотова Лилия Сергеевна Зотова Лилия Сергеевна дерматолог, косметолог

allia.davii
19.03.2024 | allia.davii
0
0

Достоинства

Зотова уникальный врач и профи в сфере дерматокосметологии. Она делает людей красивыми, здоровыми и счастливыми. У меня была серьезная форма акне, но ее подход и волшебные руки избавили от боли, воспалений и отвратительного отражения в зеркале. Высыпания прекратились, кожа стала гладкой, а я перестала избегать зеркала. Здорово, что есть специалисты такого уровня.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

regina.todarets
19.03.2024 | regina.todarets
0
0

Достоинства

Лев Витальевич сделал меня моложе лет на 10, как минимум и это отмечают все, кто меня знает. Делала у него круговую блефаропластику. Результат могу оценить на 5+. Самого врача и его отношение к пациенту, еще выше. Все послеоперационные осмотры и консультации, проводил сам лично, хоть они и бесплатные. Давал множество дельных советов по домашнему уходу. Поддерживал на всех этапах

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

ivannatavina
16.03.2024 | ivannatavina
1
0

Достоинства

Недавно здесь была на пилинге. Все прошло отлично, мастер Карина отлично справилась со своей задачей. Так же для себе решила у нее буду губы делать, знакомая хвалит, получилось классно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

zhukova-albinka
15.03.2024 | zhukova-albinka
0
0

Достоинства

Курс пилингов стал настоящим спасением. Уже после первой процедуры заметно уменьшились воспаления и улучшился цвет лица. Огромное спасибо за эффективное решение моих проблем!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

lindaacount
14.03.2024 | lindaacount
0
0

Достоинства

Для меня было проблематично найти хорошую клинику, где косметологи были бы с приличным опытом за плечами, не назначали бы лишних процедур (чисто, чтобы я побольше заплатила), где бы и сервис не хворал. По итогу после «проб и ошибок» узнала об этой клинике. Решила первым делом записаться просто на консультацию к косметологу, так хотя бы пойму, как здесь выстраивается работа. С записью никаких проблем не возникло, подобрали для меня комфортное время. Первое, что отметила бы – расположение клиники. Удобно добраться как на машине, так и на метро (от станций недалеко идти). Дальше уже оценила работу персонала. Встретили с улыбкой, все уточнили, вежливо попросили подождать приема, так как я раньше приехала. Там уже проконсультировалась с косметологом, поняла, что тут назначают все в соответствии с твоими запросами, досконально все выясняют про противопоказания, состояние кожи и прочее. Именно поэтому и стала записываться только сюда на разные косметологические процедуры. Начинала с уходовых. Записывалась на чистку, пилинг, массаж. Все делали с предельной аккуратностью, не забывали пояснять свои действия. Так хоть понимала, что/зачем и почему. Уже после стала пробовать и аппаратные омолаживающие процедуры. Кстати, не сказала про оснащение клиники. Здесь оно хорошее, оборудование современное, есть много разных процедур. Не все клиники могут этим похвастаться. Аппаратные методики не назвала бы максимально комфортными, но боли тоже не ощущала, только покалывание и временами приятное тепло. Необходимый эффект от них получала, что важнее всего. Кожа лица подтягивалась, морщинки становились менее выраженными. Теперь уже в планах попробовать и инъекционные процедуры, но это если только косметолог даст добро. Отдельно скажу про специалистов. Попадала к разным, но все одинаково хорошо проводили процедуры. Видно, что все здесь с опытом, прекрасно разбираются в своей области. Таким и довериться не страшно. Клинику от себя рекомендую, для себя выбрала ее и не жалею

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Шерф Александра Александровна Шерф Александра Александровна дерматовенеролог, косметолог

ligi.ligi
12.03.2024 | ligi.ligi
2
0

Достоинства

Обращаюсь к Александре АЛександровне уже не первый раз. Вопросов было много, касающиеся акне, морщин. Все подробно объяснила, подобрала процедуры. Провела мне курс на аппарате хелио, проблемы существенно уменьшились, буду делать еще чуть позже. Хочу выразить огромную благодарность! Вы помогаете нам сохранить красоту и продлить молодость.

Недостатки

---------------------

Читать весь отзыв

Галиченко Лидия Петровна Галиченко Лидия Петровна дерматолог, косметолог

irina_smirnova_92
11.03.2024 | irina_smirnova_92
0
0

Достоинства

Посещала у Лидии Галиченко поддерживающие процедуры с гиалуроном в начале зимы. Зима прошла отлично, кожа выглядит здоровой, без сухости и шелушения:) значит курс был подобран точно в яблочко, ничего лишнего не навязывали! И сама клиника внушает доверие.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

ya.orehowa-yulya
11.03.2024 | ya.orehowa-yulya
0
0

Достоинства

Стала делать здесь разные косметологические процедуры для лица, все устраивает. Администратор всегда найдет удобное для меня время, на все вопросы ответит. Я езжу в Рана на Зоологической, обычно прошусь по выходным или же по будням после 19:00. И за такой график работы клинике огромный плюс. Крайней процедурой у меня был косметический массаж лица, делала его Валентина Бойко. Ей спасибо за то, что бережно все проминала, хоть неприятный ощущений во время процедуры не было. Записывалась на этот массаж, чтобы убрать тусклый цвет лица, все получилось, появился румянец. По ценам здесь все доступно!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

katrin27
09.03.2024 | katrin27
0
0

Достоинства

Бланширование морщин дало мне потрясающий результат: морщины практически ушли, а лицо приобрело более молодой и отдохнувший вид. Я благодарна за высокий уровень мастерства и индивидуальный подход!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе Салон красоты

lana.sidorenkova.88
08.03.2024 | lana.sidorenkova.88
0
0

Достоинства

Мне всегда нравится посещать салон Фьюжн. Здесь очень комфортная атмосфера, прекрасные специалисты с медицинским образованием. Много разных процедур естественного омоложения. Используют качественную косметику для ухода. Современное оборудование. Уютная атмосфера. Искренне благодарю всех специалистов этого центра за ваши старания, усилия, профессионализм и внимательность. Вы лучшие!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Зотова Лилия Сергеевна Зотова Лилия Сергеевна дерматолог, косметолог

olgkovrova
06.03.2024 | olgkovrova
0
0

Достоинства

Давно хотела увеличить себе губы. У меня от природы тонкие, плоские какие-то. Я даже помадой их не красила, нечего там красить было. Но честно и откровенно, смотрела много фото, результаты до после меня ужасали. Да и как это вживую выглядит на других тоже не радовало. Нужен был хороший косметолог, который не переборщит и сделает гармонично. По отзывам прониклась доверием к Лилии Сергеевне Зотовой и прошла проконсультироваться. И мы оказались, что называается, на одной волне. Она мне объяснила буквально на пальцах, как все будет. И почему больше не надо) Сказала, что добавить можно всегда. И права была! Не стала я ничего добавлять, получилось идеально. Как свои, только лучше. Никто и не догадывается, что у меня губы сделаны, думают, что красивая природная форма) Я очень довольна

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв