Фотоомоложение - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

06.12.2012 | Нина
0
0

Хожу в клинику много лет....уже даже не помню сколько ...мой доктор Джанашия Кети Платоновна....настолько положительный и светлый человек ,что даже странно читать отрицательный отзыв...как будто не про нее пишут....я ооочень всем довольна...делаю у нее много процедур...последнее делали фотоомоложение ....просто СУПЕР....

Читать весь отзыв

Медклиник Кабинет косметологии

03.12.2012 | Елена
0
0

Ходила на элос-эпиляцию. При выходе взгляд упал на плакат, который висит в кабинете, на котором нарисован аппарат, на котором проводили процедуру и подпись "фотоэпиляция,фотоомоложение"! очень сильно торопилась и сразу не врубилась...потом уже нашла в интернете, что действительно этот аппарат используется только для фото-эпиляции!!!вот это просто такой наглый развод!!! даже не скрывают обмана!!!

Читать весь отзыв

Красивая жизнь Центр эстетической медицины

14.12.2011 | Анна
1
0

не рекомендую туда обращать никому, процедура насыщения гиалуронкой - это пытка. Слезы лились ручьем, останавливала несколько раз, в итоге за 500р сделали обезболивание (наличными взяла непосредственно косметолог), но это не спасло. Обкалываюсь регулярно - обычно терпимая процедура - тут муки ада. Как объяснили из-за кремния, которым разбавляют гиалуронку. Но это еще не самое ужасное. Две мои подружки записались туда на фотоомоложение лица. Теперь обе едут в травмопункт снимать ожоги с лица для предъявления претензий салону. (Они тоже часть денег почему-то оплатили мимо кассы).

Читать весь отзыв

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

27.08.2011 | Наталья
5
0

Большое спасибо! -За профессионализм, умение слушать и слышать клиента. Очень приемлемые цены на курс процедур. Я делала фотоомоложение-результат превзошел все ожидания:))) и классный спортивный массажист в клинике-Алексей Анатольевич-я в восторге!

ЛИНЛАЙН на Университетском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

24.07.2011 | Asoly
1
0

Я в клинике Линлайн делала курс процедур фотоомоложение. Прошла 8 процедур. Лицо выглядет очень не плохо, цвет улучшился, нету також жирности лица,как было до процедур, даже розгладились мелкие морщинки. Рекомендую. Очень хорошое обслуживание администраторов и врачей.

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

09.09.2010 | наталья
1
0

Делала блефаропластику у доктора Слонима. Прекрасный доктор, Золотые руки!!! Никто из подруг и сослуживцев даже не предположил, что была пластика. Сохранена вся изначальная мимика, просто взгляд помолодел на 10 лет. Спасибо большое за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Ботокс и фотоомоложение делаю у доктора Караваевой, очень довольна и результатами и отношением.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

28.08.2010 | Дарья
1
0

В Он Клиник на Трёхгорнов валу ходила на обёртывание и фотоомоложение. Первая процедура принесла много положительных эмоция, вторая столько же пльзы. В целом очень довоьна работой клиники.