Фотоомоложение - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

26.10.2018 | Инна
1
0

Достоинства

А Клинику знаю давно, хожу к Ирине Мещеряковой, но в этот раз получилось особенно удачно. Если в целом говорить, то что сразу отличает от других - умеют быстро и точно подобрать то что нужно. У меня это было две процедуры лазерной шлифовки, или это называется фотоомоложение и четыре сеанса уколов препарата Мелсмон. С лазером я уже была знакома, а Мелсмон для меня стал открытием. Это препарат такой из плаценты. У меня лицо вообще очень нехорошо реагирует на солнце, если оно сильное. На стрессы, вообще на все. Появляются иногда и пятна, вялость. Я вижу когда это начинается, раньше делала уколы гиалуроновых препаратов, где то на 3-4 месяца они эффект дают. Теперь стала использовать лазер плюс та же гиалуронка. Но Мелсмон мне понравился тем, что он не только на кожу влияет, совсем другая после него. Он еще и лечит от стрессов, бессонницы, всего того, от чего собственно и проблемы. Эти уколы как лекарство и от этого идет мощный эффект. После 4 сеансов я и чувствовать себя стала совсем по-другому и выглядеть конечно тоже.

Недостатки

Очень люблю эту клинику, здесь нет недостатков!

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра)

18.09.2018 | Таня
2
0

Достоинства

Доброжелательная клиника, приветливая, при своей известности без высокомерия . Знаете есть такие места, зайдешь, а на тебя администратор так посмотрит сверху вниз оценивающе, или косметологи говоришь что дорого не потяну хочу подешевле, а она так глаза закатывает и делает все на отвали...так вот этого здесь нет . Всё хорошо, чисто,честно.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра)

18.09.2018 | Лика
3
1

Достоинства

Удобно добираться. Парковка бесплатная. Между кастингами всегда здесь. И кофе выпьешь и лицо освежишь. Поэтому рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра)

04.09.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Качественно, доступно, быстро, идеально. Врач свое мнение не навязывает, даёт только нужные рекомендации.

Недостатки

Не обратила внимания

Читать весь отзыв

Легкая Офелия Самвеловна Легкая Офелия Самвеловна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

05.08.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

Была у Офелии Самвеловны Легкой в Клинике Премиум эстетикс. Знает, что тебе нужно лучше, чем ты и это прекрасно. Проффесионал своего дела. Благодаря правильно подобранному лечению: курс фототерапии, инъекции и уходовые процедуры, а также подбор домашней профкосметики, моя проблема с сосудистыми звездочками на лице и неровным рельефом кожи была решена. Спасибо ей и очень рекомендую этого доктора!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

27.06.2018 | Римма
0
0

Достоинства

Клинка доктора Минкина - это средоточие профессионализма, качества и гостеприимства! Я очен довольна после фотоомоложения. Такого поразительного эффекта даже не ожидала. Клинику всем с уверенностью рекомендую!

Недостатки

Все хорошо!

Читать весь отзыв

Легкая Офелия Самвеловна Легкая Офелия Самвеловна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

25.05.2018 | Алина
1
0

Достоинства

Я уже больше пяти лет являюсь клиенткой этого прекрасного доктора. Изначально обратилась к ней с очаговой алопецией, которую мы благополучно вылечили. За что огромное спасибо! С тех пор ходим к ней с моей мамой. Благодаря профессионально подобранным процедурам для зрелой и молодой кожи мы с мамой выглядим прекрасно!

Недостатки

Никаких недостатков, только ДОСТОИНСТВА!

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

06.04.2018 | Полина
0
0

Достоинства

Сделали в «Амории» отличное фотоомоложение. Обработали 3 пятна размером около 3 см. Очень понравился эффект! Лицо стало чистым и ровным по цвету, я такого не смогла достичь ни одним кремом, сколько не пыталась. Процедуру проводила Ферапонтова Ольга Юрьевна – хорошая, приятная женщина и классный специалист. Она умничка!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Dr. Shumskaya (Доктор Шумская) центр эстетической медицины

04.04.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Выбрала этот медицинский центр из-за удобного расположения к дому, но главным критерием было наличие хорошей аппаратуры и адекватных цен. Результат от фотоомоложения превзошел все ожидания. Еще делала биоревитализацию. Много разных препаратов, всегда все есть в наличии. Была у разных врачей, колят аккуратно все. Администраторы сами советуют, к какому врачу лучше записаться, в зависимости от того, какую процедуру планирую делать.

Недостатки

я их не нашла

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

28.02.2018 | Ира
2
0

Достоинства

Доброго дня всем! У меня были пигментные пятна над губой, долгое время пыталась избавиться от них с помощью разных косметических средств, кремами там разными пользовалась... Сначала казалось, что будто бы помогает… Потом поняла, что это всё фигня... Решила обратиться к специалисту. Пошуршала в интернете, нашла эту клинику, а тут скидки такие хорошие на фотоомоложение! Ну и решила сделать несколько процедур, ушли и пигментные пятна и вообще кожа стала так хорошо выглядеть! Ровная прям такая, приятная и гладкая... Советую всем попробовать хотя бы одну процедуру, эффект виден сразу! К тому же еще и мелкие морщинки пропали... Это ж такая радость, помолодела ко всему прочему!

Недостатки

Нет и не могло быть

Читать весь отзыв

Легун Алла Александровна Легун Алла Александровна главный врач, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, реабилитолог

svetlanamarusko99438
19.02.2018 | svetlanamarusko99438
0
0

Достоинства

Знаю врача Аллу Легун не один год,. Считаю,что врач должен быть именно таким как она, тк любящим своё дело, постоянно идущим вперёд, ответственным перед собой и пациентами за результат, дорожащим своей репутацией в конце концов. Даже если поначалу я сопротивляюсь ее предложению по какой-либо процедуре, то потом понимаю,что она права! Алла Александровна никогда не навязывает лишнего дабы подзаработать. Она делала мне инъекции ботокса, филлеры, фотоомоложение, эпиляцию. Всем довольна!

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Белиссимо (Видное) Салон красоты

19.02.2018 | Надежда
4
0

Достоинства

Познакомилась с салоном случайно. Искала, где бы сделать фотоомоложение, потому что слышала один позитив об этой процедуре. Нашла в Белиссимо прекрасного мастера и человека Тамару. Мастер от бога. Хочу похвалить ее потому, что она очень щепетильно относится к коже. Работает на результат! Хочется приходить к ней снова и снова.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника косметологии Ланцетъ-Центр

06.02.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Не люблю я эти инъекции, уколы и пластику, вот не мое это все. Хорошо хоть медицина шагнула далеко вперед и косметологических процедур хватает с головой. Вот взять к примеру то же фотоомоложение или лазерную эпиляцию. Все происходит благодаря специальному лазеру, который то и воздействует на кожу с той или иной целью. Именно Анна Викторовна познакомила меня с такими двумя процедурами в центре Ланцетъ. На эпиляцию я записалась на будующей неделе, пока только проходила фотоомоложение. Косметолог мастерски с этим расправилась и, нисмотря на то, что процедура как-никак ощущается на коже, но Анна приложила максимум усилий, чтобы я чувствовала себя комфортно. Результаты работы её я сейчас наблюдаю в виде более гладкой и ровной кожи, тонизированной я бы даже сказала. Несомненно, врач достойна всяческих похвал! Добра вам!

Недостатки

все очень понравилось

Читать весь отзыв

Клиника косметологии Ланцетъ-Центр

17.12.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

У меня всегда была тонкая проблемная кожа, но вот сосудистые звездочки в 30 лет я никак не ждала, появились как-то сразу и в нескольких местах. В Ланцете порекомендовали фотоомоложение, помогло хорошо, уже после пары процедур был заметен эффект. Цвет лица выровнялся, лицо гораздо свежее выглядит, очень довольна результатом.

Недостатки

Не увидела ни одного

Читать весь отзыв

Белиссимо (Видное) Салон красоты

18.04.2017 | Наталья
5
0

Достоинства

На косметические процедуры хожу только к Тамаре в этот салон. Если смотреть по уровню услуг и цене, здесь самое лучшее сочетание. Пробовала в разное время фотоомоложение и лифтинг. Понравились обе процедуры. Тамара старается. Все оборудование и средства в распоряжении. Результат заметен. По сравнению с подругами, которые не ходят на эти процедуры, я явно на 5-8 лет моложе выгляжу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр косметологии Знак качества

16.04.2017 | Светлана К.
6
0

Достоинства

Главное достоинство этой клиники - грамотные и дружелюбные специалисты! И этим все сказано. За все посещения, а я клиент уже с трехлетним стажем, ни разу не было ни побочных реакций, ни конфликтных ситуаций. Всегда удавалось договориться, мой врач Алла Легун всегда подробно все объясняет, рассказывает. Еще один немаловажный плюс-это удобное месторасположение в центре, а также гибкая и адекватная ценовая политика. Лично я делала различные аппаратные и инъекционные процедуры, из последнего - фотоомоложение. Не больно (врач объянил, что не нужно торопиться при выполнении данной процедуры, а также нужно нанести толстый слой охлаждающего геля), очень эффективно. Я избавилась от купероза, пигментации, ощутимый лифтинг лица. Рекомендую!

Недостатки

Для меня нет

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

05.03.2017 | Яна
0
0

Достоинства

Читаю отзывы о фотоомоложение и удивляюсь плохим. Может, косметологи плохие попадались? Я вот полтора года назад делала у косметолога в клинике у Гришкяна. Для того, чтобы убрать пигментацию на щеках и разгладить носогубные складки. Процедура не очень приятная,будто к тебе на долю секунды прикасаются горячей ложкой. Около получаса потом кожа красная. На следующий день пигментные пятна стали темные и осыпались. Складки стали практически не видны. Скоро вновь собираюсь сюда, после родов вновь пос=лезли пятна.

Недостатки

пока все хорошо

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

26.12.2016 | Валерия
0
0

Достоинства

Клиника доктора Минкина мне понравилась, внутри уютно и персонал внимательный, на консультации косметолог мне все подробно рассказала и показала. Сделав осмотр предложила сделать фотоомоложение, после которого результат как говориться, был на лицо, но решиться снова на такую процедуру я врядли смогу, были даже немного болезненные моменты, хотя и вполне терпимо.

Недостатки

Претензии у меня нет, отношение персонала и качество процедуры меня устроило вполне, а вот сама процедура для меня болезненна.

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

12.12.2016 | Юлианна
0
0

Достоинства

В свои 46 лет захотела сделать фотоомоложение, честно говоря переживала. Процедура не очень комфортная, но в целом терпимая, я попросила сделать мне мощность поменьше. После процедуры была краснота, которая прошла в течении получаса. Результат эффективный, потому что у меня морщинки около носогубных складок исчезли, были также различные пятна, хоть и мелкие, но были видны, а теперь их нет. Визуально состояние кожи улучшилось, в общем работой специалиста я довольна. В самой клинике вполне все прилично, к тому же просторно и светло)

Недостатки

Поводов для претензии у меня не возникло.

Читать весь отзыв

Studio Spa by Algotherm (Студио Спа бай Алготерм) на Смоленской Сеть спа-центров

29.08.2016 | Галина
0
0

Достоинства

Решила попробовать фотоомоложение, не скажу, что были какие-то глобальные проблемы, просто хотелось уменьшить поры, убрать одну сосудистую звездочку, освежить лицо. Процедура немного болезненная, но оно того стоит, кожа стала светлее, поры сузились, звездочки не видно. Уже сделала 3 процедуры, осталась одна.

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв