Фотоомоложение - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

26.07.2016 | Людмила Афанасьева
0
0

Достоинства

Посоветовала знакомая сделать фотоомоложение (все потому что стали появляться морщинки). Обратилась в косметологию доктора Гришкяна и сразу мне понравилось, что есть бесплатная парковка. Анастасия Вячеславовна провела курс фотоомолаживания –пять процедур всего получилось. Результатом я довольна, очень понравилось. Кожа стала гладкой и эластичной и даже цвет лица стал намного белее. Исчезла пигментация. Спасибо!!

Недостатки

не было недостатков!

Читать весь отзыв

Центр красоты На Покровке Центр красоты

21.05.2016 | Ксения
1
0

Делала на Покровке фотоомоложение сначала на определенные участки лица (удаляла мелкие сосудики и пигментные пятна), ну а потом рискнула сделать на всё лицо (возраст у меня уже не девичий) и была приятно удивлена: под подбородком кожа подтянулась, я даже вспомнила какой у меня раньше был овал лица!

ЛИНЛАЙН на Удальцова Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии

05.03.2016 | Валерия М.
1
0

Мое мнение и практика по процедуре фотоомоложение у доктора Чайлахян м.р ! У меня низкий болевой порок, мне было трудновато переносить процедуру и для было довольно болезненно. Так же есть не мало противопоказаний, к примеру мои родинки на лице их нужно было закрыть светоотражающей бумагой . Конечно это не просто, но результат впечатлил и я поняла, что оно того стоило! Цвет кожи лица стал светлее и свежее, та же убираются морщины, по стоимости для меня вполне приемлемо

Читать весь отзыв

Терещук Елена Александровна Терещук Елена Александровна Врач-дермакосметолог высшей категории

29.02.2016 | Элисон
2
5

Была на процедуре у Терещук Е.А. в дитриксмед . Не могу сказать, что я в полном восторге. Во-первых, пытаются очень назойливо навязать процедуры по акции.... А во-вторых, это меня убивало: расхваленный врач садится делать процедуру, и уже надев стиральные перчатки, берет в руки мобильный телефон, потом берет шприц!!!! Все таки, врач должен понимать, что это крайне не профессионально! Честно, хотелось встать и уйти... Такой нерв як словила... Боялась, что еще какую-нибудь заразу занесут, все таки на лице делала шприцем множество проколов .... Потом еще, она навязывала фотоомоложение, хотя знает, что я только недавно сделала срединый пилинг. Приехала домой, почитала в инете про фотоомоложение, а в абсолютных противопоказаниях написано, что после пилинга должно пройти не менее трех недель. А она ни слова про это не сказала, да и вообще много чего говорила, что другие косметологи однозначно имеют кардинально другое мнение. Получается одно мнение против нескольких квалифицированных дерматокосметологов, да и мнение в инете тоже ей противоречат. Я сделала вывод, что она не врач-косметолог, а бизнесвуман!!! Как можно больше процедур навязать! Это бесит реально. Да и ее разрекламированный опыт- это тока разговор. Рука тяжелая, остались кровоподтеки от уколов... Хотя до этого делала у своего косметолога мезо и биоревитализацию и ничего подобного не было. Так что делайте сами выводы.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

24.12.2015 | Аленка
0
0

Мне нравится ходить в Он Клиник, хоть и не слишком часто получается выкроить время. Все супер! Делаю в основном уходы и фотоомоложение курсами, так как инъекций побаиваюсь, да и рано мне еще))) Планирую маме на ДР подарить сертификат - пусть омолаживается. Оценим результат)).

Терещук Елена Александровна Терещук Елена Александровна Врач-дермакосметолог высшей категории

19.12.2015 | виктория
3
5

мне не понравилось как работает этот врач. делала несколько лет назад фотоомоложение и лечение пигментации на паломар. доктор не сказала, что гормональные препараты вызывают фоточувствительность. я предупредила, что их принимаю...я доверилась ей. это вызывает пигментацию. а я с ней и пришла бороться. итог. отдала более 130 тыс рублей в 2009 году...лицо испортила до не узнаваемости!!! стало еще хуже пигментация увеличилась раз в 10 по объему на лице...

Читать весь отзыв

Else Style (Элсе Стайл) в районе Хорошёво-Мневники салон красоты

11.12.2015 | Светлана
1
1

Возраст и постоянный стресс даёт о себе знать в виде морщин на лице. Подруга посоветовала сделать мне достаточно эффективную процедуру фотоомоложения. Фотоомоложение безболезненная процедура с хорошим результатом, поэтому мне было не страшно идти в новый для меня салон. Сеаснс фотоомоложения занял у меня примерно 20 минут.

Читать весь отзыв

Косметология Лантан на Никулинской улице

09.11.2015 | Лена
2
0

В Лантане омолаживала шею и лицо. Посоветовали фотоомоложение. Понравилось. Результат отличный.

Совершенство на Петровско-Разумовской Сеть медицинских центров

15.09.2015 | Ольга
0
0

Решила попробовать фотоомоложение, не скажу, что были какие-то глобальные проблемы, просто хотелось уменьшить поры, убрать одну сосудистую звездочку, освежить лицо. Уже сделала 3 процедуры, 4-я через неделю.

Мон Плезир (Мон Плезир) салон красоты

18.08.2015 | Вселена
0
0

Когда тебе переваливает за тридцать, то ты во что бы то ни стало, пытаешься сохранить себя в первозданном виде. Решилась на фотоомоложение, процедура не из дешевых. Косметолог обещала, что поры сузятся и эффект я буду видеть уже в скором времени. Посмотрим и будем надеяться на лучшее.

Крадина Ольга Владимировна Крадина Ольга Владимировна Специалист по эстетике внешности и коррекции фигуры

13.08.2015 | Шабунина Наталья
0
0

Я тоже обращалась к Ольге Крадиной. Делала у нее фотоомоложение. Ничего плохого про нее, как косметолога сказать не могу. Только положительные отзывы и отличные впечатления.

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

18.12.2014 | Татьяна
0
0

Хочу поделиться впечатлениями от работы специалистов в Лазмед Клинике. Я проходила процедуру фотоомоложение, сразу скажу, что мне 48 лет, и я до этого никаких операций и процедур по омоложению не делала. Но в один прекрасный день поняла, что уже пора, поскольку отражение в зеркале не радует. Нашла клинику Лазмед, почитала отзывы, они меня вдохновили. Когда пришла на консультацию, врач подтвердила, что с моими проблемами поможет справиться курс фотоомоложения. Мне назначили три процедуры. Сама процедура проходит безболезненно, только после у меня немного кололо лицо, как будто перезагорала на солнце, врач прописала мне крем, он очень помог избавиться от этого ощущения. Что могу сказать в итоге: прошло уже больше месяца после последнего посещения врача, результаты заметные, теперь я выгляжу максимум лет на 40. Большинство морщин разгладилось, кожа подтянулась. Спасибо врачу Татарской Оксане Борисовне!

Читать весь отзыв

A.N.V. (Эй Эн Ви) Центр терапевтической лазерной косметологии

15.10.2014 | ЖЕКА
0
0

Тоже ходила в эту клинику на фотоомоложение. Врач Каммер делала все на отвали(другого слова не подберу), лоб вообще даже и не пощелкала только над бровями.Отношение на 3.Причем делала раньше в другой клинике там меня держали и каждый участок лица пощелкали.а тут ......Не советую

Новоклиник Пролетарская Сеть центров эстетической медицины и косметологии

09.10.2014 | Елена Арнольдовна
0
1

Делал фотоомоложение у Лебедевой Ольги. Все получилось очень отлично. Доктор с золотыми руками. Теперь буду обслуживаться только у нее.

МЕДИННОВА Клиника медицинских инноваций

16.07.2014 | Алла
1
0

В борьбе с морщинами и за упругость кожи опробовала фотоомоложение в клинике Мединнова. В салон красоты за таким из принципа не хожу - не хочу рисковать. Мало ли кто там работает... А в клинике точно врач будет. Доктор Полев Александр Витальевич мне очень понравился, очень тщательно и аккуратно все делает. Респект ему за отношение. Понравилось, что процедура несложная, быстро восстанавливаешься и эффект быстро появляется. Пока для себя решила, что буду ходить курсами, потому что результат очевиден. Теперь я мысли о подтяжках кожи надолго заброшу))

Читать весь отзыв

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

08.07.2014 | Люда
0
0

Делала в клинике Идеал фотоомоложение. Посоветовала подруга. Очень довольна ровным и красивым цветом лица. Ушли все пигментные пятна и расширенные поры. помолодела лет на 10! Было очень кстати, ко дню рождения.

СПИК Сеть институтов красоты

03.03.2014 | Кристина
0
0

Я уже давно хожу сюда к косметологу, потому что у меня такая кожа, что без помощи хорошего косметолога не обойтись. делала несколько видов процедур, особенно поравилось фотоомоложение , аппарат СкинПерфект, недешево конечно., но помогает решить несколько проблем с кожей сразу

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

29.10.2013 | Галина Ершова
0
0

остаюсь преданной клиенткой клиники «Идеал» уже не один год. Последний раз прошла курс косметического массажа лица. Ни разу не было никаких нареканий на услуги клиники, да и откуда им быть, если как видно работают врачи профи. Да и культура обслуживания на высоте, нет претензий. Вот еще пойду на фотоомоложение, как раз скидки обещают. По отзывам классная штука, да и мой косметолог советует. Так что с чистой совестью советую всем мою любимую клинику.

Читать весь отзыв

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

14.08.2013 | Лариса П
0
0

Давно посещаю сею клинику, последний раз делала косметический массаж лица. Мне очень удобно добираться до клиники «Идеал» и сервис очень хороший и врачи отличные. Я еще в клинику еще и подругу привела. Мне очень нравится, что в клинике проводят различные акции, так что можно выгодно воспользоваться и дорогими процедурами по разумным ценам. Так что отзывы о клинике не обманывают. Вот совсем недавно ходила на фотоомоложение со скидкой, еще на массаж LPG и скажу эффект заметен сразу, уже через пару сеансов видно как подтягиваются проблемные места. И еще кожа подтянулась и смотреться стала худее, так что после 5 сеансов минус 2.5 кг. Я очень довольна, всем советую.

Читать весь отзыв

Вищипанова Надежда Леонидовна Вищипанова Надежда Леонидовна косметолог

06.05.2013 | ESN
0
0

я делала у Вищипановой фотоомоложение лица для выравнивания цвета - результат мне нравится, ботокс у глаз и межбровье - разультат хороший особенно в зоне межбровья и мезолифтинг нижней части лица - результат налицо. Сейчас я выгляжу очень неплохо. Мне самой приятно смотреть на себя в зеркало. Время и деньги потрачены не зря. Вещипанова работает быстро, аккуратно. Лишние процедуры не делает (даже сама от них меня отговаривала).

Читать весь отзыв