Фотоомоложение - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

ЭпиЦентр клиника эпиляции и косметологии

10.06.2021 | Ольга
0
1

Достоинства

не увидела

Недостатки

Обратилась по оекомендации в данную клинику к косметологу Ольге , с проблемой капилляров на лице. 1 процедура - 4500₽, но не факт что за одну все уберётся. Оплатила за 3 процедуры, итога НОЛЬ. Максимум изменения слегла меньше стали поры. Бл@ть пиз@ец . Теперь разводят на на точечное удаление этих капилляров. Якобы другим лазером. Не рекомендую в этой клинике проводить подобные процедуры, просто развод денег. Кроме того, еще прописала мази витамины на 5000 и на вопрос есть ли с аналогичным составом более дешевые мази получила ответ «НЕТ» , как я самостоятельно выяснила в сети немного позднее например мазь Бепантен её аналог Деспантенол. Больше отторгает факт того что косметолог и не знает о таких элементарных альтернативах. А еще мутная система оказания услуг, на мой вопрос «договор давайте подпишу» на меня лупками своими смотрели так, будто вообще не знают что это такое. Девочки, носите свои денежки достойным салонам, а не тем, кто ездит по ушкам типо «это 100% поможет», а потом по факту, «ну давайте попробуем по другому. Твари одним словом, обворовывают народ как только могут. Бегу оттуда без оглядки, и вам советую.

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

10.04.2021 | Надежда
0
0

Достоинства

К Анжелике Викторовне Ужва ходила на фотоомоложение BBL. Даже не ждала такого эффекта! Реально не просто кожу омолаживает, но и удаляет пигментацию и сосудики (у меня особенно много их было на щеках рядом с носом). Сейчас и намека не осталось.

Недостатки

недостатков не нашла

Читать весь отзыв

Чеботарева Юлия Чеботарева Юлия главный врач, дерматовенеролог, косметолог

shtnck
12.11.2020 | shtnck
1
0

Достоинства

Врач от бога, тот случай, когда можно смело довериться и не опасаться за результат. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Каммер Татьяна Владимировна Каммер Татьяна Владимировна Косметолог

31.08.2020 | Светлана
1
4

Достоинства

Татьяна Владимировна замечательный специалист! Помимо лазерной дерматологии и косметологии, у нее за плечами богатый опыт работы в области общей терапии, поэтому доктор видит не только проблемы кожи, но и их общий характер, возможные причины и общее состояние пациента. А процедура фотоомоложения- моя любимая теперь. Мне 45, я боюсь уколов в лицо и прочих инвазивных методов, и фотоомоложение -единственный метод, который по-настоящему способен преобразить возрастное лицо. Всем рекомендую Татьяну Владимировну - к этому доктору можно обратиться с любой кожной проблемой!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

28.08.2020 | Юля
0
0

Достоинства

Впечатление от клиники ЭстетМед осталось очень приятное. Понравился высокий уровень обслуживания и большой спектр услуг, после процедуры фотоомоложения результат заметен, разгладились морщинки и улучшился цвет лица.

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Клинический Институт Регенеративной Медицины

17.07.2020 | Наталья
1
1

Достоинства

Посещаю Клинический Институт Регенеративной Медицины всегда с большим удовольствием. Обожаю делать уходовые процедуры. Сделала курс лазерной эпиляции ЛайтШир Дуэт. После 4 процедур кожа на ногах такая гладкая, без единого волоса. Еще подкалываю лоб и глаза Диспортом , чтоб не было морщин. Я довольна работой Ольги Вадимовны , вообще все врачи в этой клинике выше всяких похвал, просто отличные специалисты!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

AestheteMed (ЭстетМед) на Пушкинской площади Клиника эстетической медицины

28.05.2020 | Светлана Прокопчук
1
1

Достоинства

Сама являюсь врачом, поэтому как никто другой могу оценить работу мед учреждения, в эту клинику попала по рекомендации родственницы, котоая когда\то там сам работала. Вот уже пол года я вижу в зеркале не струху, как раньше, а настоящую женщину! Я хочу выразить огромную благодарность доктору Карине Маквецян и всем девочка м из клиники! За их работу и заботу!

Недостатки

таких не замечено))

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

30.01.2020 | Анастасия
2
0

Достоинства

У меня был первый опыт обращения в «А-Клинику». Я хотела сделать уколы гиалуронки, но мне вместо этого предложили попробовать фотоомоложение. Это такая обработка лица вспышками света. Не то чтобы меня отговорили, можно было сделать и инъекции, но мне самой захотелось попробовать. На консультации мы сделали диагностику с помощью компьютера, все посмотрели, как будет лучше. И то как сейчас есть мне даже нравится, может быть больше, чем я ожидала даже от гиалуронки. Казалось бы, просто световые вспышки, но это работает. Чувствуется, что кожа стала свободнее, исчезло стягивание, сухость, и при этом подтянулась, стала как будто упругой. Совсем по другому ощущается. Никаких радикальных воздействий лазером или нитями мне было не надо, а вот так как получилось, очень хорошо. Рекомендую кстати Лилию Анатольевну Гуценко.

Недостатки

Рекомендую!

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

09.12.2019 | Валюша
0
0

Достоинства

Обожаю врача-косметолога Марину Хрептик! Теперь доверяю свое личико только ей и моя кожа просто светится изнутри! Замечательный специалист, профи и всегда знает что и как нужно сделать для коррекции различных недостатков, в том числе и сезонных! всегда оживаю под ее волшебными руками и ухожу из Селин красавицей))) советую всем!!

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Медэстетик медицинская клиника

21.11.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

Я часто посещаю эту косметологическую клинику. Мне нравится косметолог Деменкова Светлана Анатольевна. Раньше ходила к ней в другую клинику, потом она перешла работать сюда и я стала посещать этот центр. Очень нравится работа специалиста и отношение. Сама клиника тоже хорошая. Внутри чисто, красивый интерьер. Принимают всегда без задержек, вовремя. Я всем рекомендую эту клинику и специалиста.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Реамед Клиника косметологической и эстетической медицины

07.11.2019 | Елена
0
1

Достоинства

Большое человеческое спасибо Доктору Коринской Нине Николаевне. Это Доктор от Бога, настоящий профессионал.После процедуры фотоомоложения мое лицо помолодело, посвежело,даже глаза, как все заметили, стали более выразительными и лучистыми.Большое Вам спасибо Нина Николаевна. Обязательно еще прийду . Не хочу стареть!!!Еще раз большое Вам спасибо, Доктор, за Вашу работу и за Ваши золотые руки!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Реамед Клиника косметологической и эстетической медицины

03.10.2019 | А.
1
1

Достоинства

Сделала процедуру фотоомоложение около трёх недель назад у доктора Нины Николаевны. Результатом очень довольна. Уже давно меня беспокоил неровный цвет лица и в области щёк поверхностные сосуды. Эффект уже вижу, всё хорошо. Обязательно повторю процедуру.

Недостатки

Их просто нет!!!

Читать весь отзыв

Дзюба Юлия Анатольевна Дзюба Юлия Анатольевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

25.03.2019 | Марта
1
2

Достоинства

У меня рано начали появляться первые морщинки. И мне подруга посоветовала обратиться к своему косметологу Юлии Анатольевне. Сразу она мне понравилась. Начали мы с небольших уходовых программ, потом сделали биоревитализацию, курс аппаратных процедур. Кожа стала такая нежная, гладкая, ровная) Я очень довольна и благодарна замечательной Юлии Анатольевне!!!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Попеску Наталья Александровна Попеску Наталья Александровна косметолог

24.03.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Любящие себя женщины всегда следят за возрастными изменениями. Кому захочется выглядеть старше на несколько лет? Когда я увидела, что на моём лице появились морщинки, кожа стала серой и дряблой, а также появились пигментные пятна, незамедлительно отправилась в клинику Ланцетъ. Специалист порекомендовала провести фотоомоложение. Название многообещающее, но сомнение присутствовало. Но зря я отнеслась с недоверием. Изменения на моём лице заметили даже мои подруги, которым я ничего не говорила о том, что посещаю косметолога.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

14.02.2019 | Таранец Ната
0
1

Достоинства

Добрый вечер, делюсь своим опытом о фотоомоложении в данной клинике. Подруги давали противоречивые мнения, в итоге сошлись, что главное, чтобы был хороший врач и качественные аппараты. Поэтому и пошла в Амориа, тут все на высшем уровне, это уже понятно от порога - интерьер роскошный, как в кино. Мы с доктором делали фото до и после, чтобы увидеть эффект. У меня рыхлая, отечная кожа, нарушенная пигментация - короче - полный букет. Сначала занялись пигментацией потом остальным. В целом получился отличный омолаживающий эффект. Я довольна.

Недостатки

НЕТ!

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

12.02.2019 | Майя
0
1

Достоинства

Делала фотоомоложение в этой клинике у доктора Глушковой! И хочу выразить ей искреннюю благодарность за профессиональный подход к делу и доброе отношение ко мне, как к клиенту. Она даже показала мне лицензию на аппарат, которым проводилась процедура. И кстати, результат заметен сразу. Я очень довольна посещением клиники.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коробейник Светлана Анатольевна Коробейник Светлана Анатольевна дерматолог, косметолог

02.02.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

В прошлом году сделала у доктора Светланы Коробейник фотоомоложение на аппарате М22 от пигментации. Через неделю уже увидела результат. Лицо заметно посветлело, пятна стали почти незаметны, цвет лица выровнялся. Но Светлана Анатольевна мне сразу сказала чтобы я не обольщалась, и нужен курс. Это стандарт, а не прихоть врача. Всего мы сделали 4 процедуры с интервалом в месяц. Могу сказать что да, фотоомоложение не для торопыжек, но оно того стоит однозначно. Не жалею, что потратила и время, и деньги. Цены, кстати, очень нормальные. И вообще, глупо ждать вау-эффект от одного раза, когда копятся эти проблемы годы.

Недостатки

необходимо терпение для получения результата

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

15.01.2019 | Анна
1
0

Достоинства

Прошла курс фотоомоложения в А клинике, было 5 процедур. До этого делала контурную пластику, к сожалению, в другом месте. Процедуру фотоомоложения мы с врачом Оксаной Анатольевной оговорили на консультации. Я не хотела делать лазер, а фотоомоложение подходит мне, т.к. нет периода реабилитации, я забегала в А клинику в обеденный перерыв, а результатом стала разглаженная и подтянутая кожа, лицо приобрело здоровый цвет, ушла дряблость. Я очень благодарна Оксане Анатольевне за грамотно подобранную процедуру, и уж точно теперь буду постоянным пациентом здесь, планирую очередную контурную пластику конечно в А клинике у Оксаны Анатольевны!

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Самохвалова Елена Николаевна Самохвалова Елена Николаевна косметолог

13.12.2018 | Orby
0
0

Достоинства

Елена Николаевна прекрасна и как косметолог, и как человек. Мне очень понравилась процедура фотоомоложения. Кожа как у молодой девочки после нее. Елена Николаевна - настоящий профессионал!

Недостатки

Никаких минусов.

Читать весь отзыв

Дзюба Юлия Анатольевна Дзюба Юлия Анатольевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

26.11.2018 | Сюзанна
3
1

Достоинства

Мое сотрудничество с доктором Юлией Дзюба оказалось очень плодотворным. За кожей я начала следить по нынешним меркам довольно поздно - после 35 лет, считала, что раз особых проблем нет, то и не надо ничего. Даже кремом на ночь не пользовалась! Впоследствии конечно сильно пожалела, когда меньше чем за год у меня повылезали носогубки, межбровные морщины и кожа стала какая-то грубая и тусклая. Врача-косметолога я подбирала очень тщательно, ходила на различные консультации и только Юлия Анатольевна впечатлила меня своими знаниями и профессионализмом. Она очень подробно делится с пациентом информацией и рассказывает все особенности процедур. У меня была целая программа преображения кожи - фотоомоложение, рф-лифтинг, биоревитализация и еще уходовые процедуры. Результат просто потрясающий!!! Моя кожа стала мягкая, гладкая и упругая, такое ощущение, что я избавилась от грубой корки и именно теперь моя кожа стала дышать и хорошо себя чувствовать!!!! Я безмерно благодарна Юлии Анатольевне и всему персоналу клиники Селин!!! Настоящие волшебники)

Недостатки

никаких не нашла

Читать весь отзыв