Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

chapinaole
28.02.2024 | chapinaole
0
0

Достоинства

Полюбила клинику Рана за возможность действительно расслабиться и получить удовольствие от процедур. Мой личный фаворит - ионный дом. После выходишь перезагруженной и отдохнувшей, а в условиях постоянных стрессов и плотного графика - это спасение. Конечно, и за расположение, и обеспечение приватности тоже хочется сказать спасибо. Для меня это один из ключевых аспектов при выборе клиники.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

X.O Лаборатория Клиника эстетической медицины

zuelenzu
27.02.2024 | zuelenzu
0
0

Достоинства

Лучше наконец стать вашим пациентом, чем долго размышлять готова ли я обратиться к косметологу или еще подождать. Я к чему это веду? К тому что рада наконец обратиться к профессионалам, доверить заботу о лице опытным и ответственным докторам. Спасибо за комплексную терапию в виде плазмотерапии, лпж массажа на Альянс, контурной пластики и коррекции пигментации на лазере. Сделала все и выдохнула )) стала себе нравиться - это очень важно - спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Головинова Светлана Тимофеевна Головинова Светлана Тимофеевна массажист, медицинская сестра

natarurikl
26.02.2024 | natarurikl
0
0

Достоинства

Автор моего здорового цвета лица и ровной кожи LPG массаж на Альянсе в исполнении Светланы. Первый раз сделала курсом из 5 процедур и сейчас делаю 1 раз в неделю. Результат держится и результат очень крутой! Кроме того что я уже называла, я вижу что кожа уплотнилась, намечающееся брыли пропали, кожа как будто подтянулась! Вот так вот без болей и какого-то вреда для кожи, и вообще для себя, я помолодела очень заметно. Спасибо!

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

allaevent13
26.02.2024 | allaevent13
1
1

Достоинства

Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны радиес недавно, решила поделиться впечатлениями от процедуры и доктора . Доктор замечательно делает процедуру , очень качественно , перед процедурой подробно проконсультировала меня , узнала все мои диагнозы и проблемы , узнала какой бы результат от процедуры я хотела получить.Сделала очень быстро процедуру , под местной анестезией, вообще было не больно. Я осталась очень довольна процедурой, учитывая что радиес очень специфическая процедура и не все косметологи в Москве делают её хорошо. Мне повезло. И Клиника Амориа , где доктор ведёт приём тоже очень классная. Уютно, вкусный кофе и конфеты,приятные администраторы и медсёстры,красивые кабинеты . Приходишь и попадаешь как-будто не в Клинику , а в гости к кому-то. Ставлю 5+ и рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Федосеева Марина Константиновна Федосеева Марина Константиновна косметолог

rinka_2186
26.02.2024 | rinka_2186
0
0

Достоинства

Очень грамотный и вежливый врач!Все мои подружки и коллеги ходим уже много лет и только к Марине Константиновне!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Центр косметологии Косметологическая клиника

alisanovikova575
25.02.2024 | alisanovikova575
1
1

Достоинства

В первый раз попала к косметологу. Меня стали беспокоить морщины на лбу. По совету сестры мужа обратилась в этот Центр, и не пожалела. Косметолог сделала мне химический пилинг, массаж лица и альгинатную маску. И в результате: морщины на лбу разгладились! Кожа задышала. Ощущение легкости и свежести на лице! Еще получила советы по уходу в домашних условиях, чтобы выглядеть еще красивее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

LA (ЛA) Клиника косметологии

yelizaveta.naumova.99
23.02.2024 | yelizaveta.naumova.99
0
0

Достоинства

Регулярно хожу сюда на различные инъекции для лица, на омолаживающий массаж, и регулярно хожу на криолиполиз – каждый год по весне. Благодаря чему кожа лица у меня имеет свежий персиковый цвет и тело подтянуто.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

ryabinin21
23.02.2024 | ryabinin21
1
1

Достоинства

Всем известно, что не только женщины ухаживают за собой, своим лицом и телом. Я - тому яркое подтверждение. В Клинику Амориа обратился по рекомендации товарища, который тоже уже себе сделал Ульфит в этой Клинике и у этого врача. Мне нужно было немного подкорректировать бока. У меня нет возможности регулярно заниматься спортом, а быть стройным хочется всегда. Я делал процедуру безоперационной липосакции Ульфит у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны. Отличная процедура, бока значительно уменьшились, но я и сделал всего один протокол, правда самый большой. По рекомендации врача и для получения нужного мне результата буду проходить второй курс. Ну и в клинике предоставляют бонусные процедуры к самому большому протоколу, поэтому в итоге получается очень выгодно. Платишь за два протокола, а получаешь два с половиной. И ещё всякие приятные плюшки. Очень советую мужикам, которые хотят быстро поправить фигуру - именно Ульфит и именно у Снежаны Юрьевны - она творит невероятные чудеса. Видел все её работы.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

thekoroveva
22.02.2024 | thekoroveva
0
0

Достоинства

Немного подругому представляла себе элитную клинику, но тут элитность проявляется именно в качестве углуг. Методики и оборудование у них новые. Врачи хоть и в возрасте, но разбираются в тенденциях современной косметологии!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

wovofih396
21.02.2024 | wovofih396
0
0

Достоинства

Посещение клиники Смарт стало для меня настоящим открытием. Врачи и персонал проявили крайнюю внимательность к моим пожеланиям. С первой консультации и до момента полного восстановления чувствовала себя уверенно. Благодарю за профессионализм и теплое отношение.

Недостатки

не нашла ни одного

Читать весь отзыв

Геномед Медицинский центр

lebedeva.veronika
21.02.2024 | lebedeva.veronika
0
0

Достоинства

Проходила НИПТ Panorama, расширенная панель. Отличное обслуживание, узнала дополнительную информацию о возможных микроделециях, что для меня стало важным моментом.

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

mira-pavlova83
21.02.2024 | mira-pavlova83
0
0

Достоинства

Мои пигментные пятна стали результатом тяжелого акне-процесса. Они ухудшали мою внешность и даже снижали самооценку. Поэтому я взяла волю в кулак и стала “гуглить” хорошие клиники в Москве. Попала на сайт Эксперт клиникс, записалась на консультацию, и…не разочаровалась. Врач оказалась супер профессиональным специалистом, поэтапно рассказала процесс моего лечения. Вскоре пришла на фототерапию. Скажу так: лазерная эпиляция в 10 раз больнее. Поэтому не бойтесь приходить на процедуру.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Образцова Ирина Юрьевна Образцова Ирина Юрьевна косметолог

markinaav
20.02.2024 | markinaav
0
0

Достоинства

Администратор Марина: очень внимательная, вежливая, всегда всё подскажет и расскажет. Мастер Ирина: это мастер от бога, хожу к ней на губки, носогубки, лоб. Очень легкая рука. Всегда довольна результатом! Мастер Айнура: это замечательный мастер своего дела, хожу к ней на лазерную шлифовку живота (от растяжек). Мучали послеродовые растяжки, которым 15 лет. Результат виден с первого раза, процентов на 20 растяжек стало меньше! Я очень довольна результатом! Я выбрала для себя эту клинику и выбору не изменю!))

Недостатки

В клинике Ирины Образцовой мне нравится всё от и до. Не первый год хожу и очень довольна! Недостатки отсутствуют.

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

nikol.kudryavtseva
20.02.2024 | nikol.kudryavtseva
0
0

Достоинства

Попала я сюда благодаря оператору, которая позвонила мне из центра и пригласила на первое бесплатное посещение. Хорошая акция. Все началось с приема врачом-косметологом Силиной Татьяной Александровной. Она не только профессионал своего дела, но и внимательный собеседник, готовый ответить на все мои вопросы и рассказать о каждой процедуре. Для меня это важно. На первом приеме мне предложили пройти кислородное обогащение. Это был отличный старт для дальнейших уходовых программ, которые я решила здесь пройти. Результат отличный. Спасибо медицинскому центру и лично доктору Силиной Татьяне за заботу о моей коже.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ларимар

nataliayayashina
20.02.2024 | nataliayayashina
0
0

Достоинства

Делала лазерную эпиляцию в Ларимар по акции. Очень выгодно получилось. Процедура прошла хорошо, безболезненно. Буду теперь ходить сюда, понравились результат и обслуживание. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

tatyanafirstklass
19.02.2024 | tatyanafirstklass
0
0

Достоинства

Вот что мне нравится в клинике, куда я уже 5 месяцев езжу на процедуры, так это ее закрытость от посторонних. Я сама по себе не люблю такие общественные места, как больницы, салоны красоты. Предпочитаю личных специалистов и минимальный контакт с остальными людьми. Въезд на территорию клиники только по пропускам, пациентам обеспечена полная конфиденциальность и приватность. Лично мне здесь нравится высокий уровень сервиса, отношение ко мне пока еще не вызывало каких-то плохих эмоций. Администратор всегда встречает с улыбкой, уже знают меня по имени и отчеству, всегда подскажут, когда придет врач, предложат подождать, если бывает такая необходимость. Хочу отметить профессионализм врачей, многие из них тут уже в возрасте, что меня сначала немного отпугнуло. Знаете, сейчас ведь многие мед. школы поменяли подход к лечению пациентов. Особенно это касается гинекологии. Тут врачи современные, если так будет корректно выразиться. Сужу по их подходу к работе – всегда смотрят на проблему комплексно и назначают мне процедуру только после анализов. Перечень услуг в прайсе говорит о том же, о многих методиках я даже не знала! Первое, что я тут сделала – это нитевой лифтинг. Сама захотела сделать эту процедуру, косметолог мой одобрила и провела мне ее. 5 месяцев прошло с того момента, как мне ввели нити, так что результат уже проявился. Добились более четкого контура овала лица, подтянули носогубные складки и зону лба. Сейчас я прохожу в Ране процедуры уже поддерживающей косметологии. Делаю периодически чистку лица и массаж лица. На чистку лица, как мне кажется, вообще должна ходить каждая девушка, потому как она поддерживает и помогает очистить глубокие слои кожи, дома самостоятельно я такого эффекта не добьюсь. Массаж лица мне помогает восстановить циркуляцию крови, устранить отеки и повысить тонус кожи. Да и просто это приятная расслабляющая процедура. Недавно еще вычитала про курс фотоомоложения BBL и подруги говорят, что действительно помогает. И я им, конечно, верю, но все же делать буду только с одобрения своего косметолога. С Валентиной Аркадьевной у нас сложились доверительные отношения, я уже убедилась на своем опыте в ее профессионализме и умении слышать меня. Спасибо!

Недостатки

за 5 месяцев посещения не было прецедентов

Читать весь отзыв

Геномед Медицинский центр

belova.sofija
19.02.2024 | belova.sofija
0
0

Достоинства

Прошли расширенный скрининг на наследственные заболевания. Результаты стали ключевыми в принятии решения о возможности беременности. Четкая информация и профессионализм врачей впечатлили.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

alyamovskayaelena
17.02.2024 | alyamovskayaelena
0
1

Достоинства

Я бы хотела выразить свою благодарность доктору Молочаевой Джорджии Лемовне за особенное отношение к своим пациентам, за профессионализм и за золотые ручки. Я делала у доктора процедуру Ульфит (безоперационная липосакция) коррекция фигуры. Я в восторге от доктора, на консультации мне очень подробно всё рассказали, сняли все замеры с моей фигуры, подробно объяснили через сколько и какие результаты мне ждать от процедуры. Я изначально пришла на небольшой протокол , так как хотела проверить как работает методика, но настолько прониклась доверием к доктору, да и клиника мне очень понравилась, что я приобрела протокол гораздо больше и ни капли не жалею об этом. Очень красиво и уютно, наливают горячий чай с конфетками. Весь персонал клиники заточен на вежливость , профессионализм и нет ощущения, что тебя хотят развести на " бабки". Я сделала протокол 3950 линий и в подарок получила ещё 600 линий. А цена очень даже подъемная. Это лучшая клиника, лучший доктор и лучшая процедура . Обязательно приду на второй цикл через 3 недели. Очень рекомендую всем и клинику и врача.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Геномед Медицинский центр

petrova.sofija
17.02.2024 | petrova.sofija
0
0

Достоинства

В нашей семье из известных мне случаев диабет только у отца, но он развился достаточно рано, в 45. Диабет априори имеет наследственный фактор, но мне хотелось знать насколько высок риск и можно ли как-то на это повлиять. Сдала кровь в Геномед на предрасположенность к СД2. Я в восторге от консультации генетика, которую я тут получила после получения результатов. Риски средние, но они есть, мы все обсудили с врачом, она рассказала о многих фактах профилактики, про которые я не слышала. Я решила еще сдать тест на особенности пищевого поведения, буду работать с диетологом и эндокринологом в этом направлении. Предупрежден - значит вооружен.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

lenashurshi
16.02.2024 | lenashurshi
0
0

Достоинства

Спасибо косметологу клиники Наталье Новоселовой за профессионализм и доброе отношение. Делала у нее мезотерапию лица, кожа подтянулась, стала упругой и ухоженной.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв