Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мелис центр стоматологии и косметологии

linda
13.03.2024 | linda
0
0

Достоинства

Всё ок, спасибо

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шерф Александра Александровна Шерф Александра Александровна дерматовенеролог, косметолог

ligi.ligi
12.03.2024 | ligi.ligi
2
0

Достоинства

Обращаюсь к Александре АЛександровне уже не первый раз. Вопросов было много, касающиеся акне, морщин. Все подробно объяснила, подобрала процедуры. Провела мне курс на аппарате хелио, проблемы существенно уменьшились, буду делать еще чуть позже. Хочу выразить огромную благодарность! Вы помогаете нам сохранить красоту и продлить молодость.

Недостатки

---------------------

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Площадь Ильича центр косметологии и эпиляции

tugusheva_1987
11.03.2024 | tugusheva_1987
0
0

Достоинства

Салон очень люблю! Вежливость, чистота, компетентность на уровне! Хожу на электроэпиляцию. Очень довольна результатом,а персонал вообще самый лучший, сравнить есть с чем. Рекомендую всем!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Галиченко Лидия Петровна Галиченко Лидия Петровна дерматолог, косметолог

irina_smirnova_92
11.03.2024 | irina_smirnova_92
0
0

Достоинства

Посещала у Лидии Галиченко поддерживающие процедуры с гиалуроном в начале зимы. Зима прошла отлично, кожа выглядит здоровой, без сухости и шелушения:) значит курс был подобран точно в яблочко, ничего лишнего не навязывали! И сама клиника внушает доверие.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

ya.orehowa-yulya
11.03.2024 | ya.orehowa-yulya
0
0

Достоинства

Стала делать здесь разные косметологические процедуры для лица, все устраивает. Администратор всегда найдет удобное для меня время, на все вопросы ответит. Я езжу в Рана на Зоологической, обычно прошусь по выходным или же по будням после 19:00. И за такой график работы клинике огромный плюс. Крайней процедурой у меня был косметический массаж лица, делала его Валентина Бойко. Ей спасибо за то, что бережно все проминала, хоть неприятный ощущений во время процедуры не было. Записывалась на этот массаж, чтобы убрать тусклый цвет лица, все получилось, появился румянец. По ценам здесь все доступно!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

katrin27
09.03.2024 | katrin27
0
0

Достоинства

Бланширование морщин дало мне потрясающий результат: морщины практически ушли, а лицо приобрело более молодой и отдохнувший вид. Я благодарна за высокий уровень мастерства и индивидуальный подход!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе Салон красоты

lana.sidorenkova.88
08.03.2024 | lana.sidorenkova.88
0
0

Достоинства

Мне всегда нравится посещать салон Фьюжн. Здесь очень комфортная атмосфера, прекрасные специалисты с медицинским образованием. Много разных процедур естественного омоложения. Используют качественную косметику для ухода. Современное оборудование. Уютная атмосфера. Искренне благодарю всех специалистов этого центра за ваши старания, усилия, профессионализм и внимательность. Вы лучшие!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Зотова Лилия Сергеевна Зотова Лилия Сергеевна дерматолог, косметолог

olgkovrova
06.03.2024 | olgkovrova
0
0

Достоинства

Давно хотела увеличить себе губы. У меня от природы тонкие, плоские какие-то. Я даже помадой их не красила, нечего там красить было. Но честно и откровенно, смотрела много фото, результаты до после меня ужасали. Да и как это вживую выглядит на других тоже не радовало. Нужен был хороший косметолог, который не переборщит и сделает гармонично. По отзывам прониклась доверием к Лилии Сергеевне Зотовой и прошла проконсультироваться. И мы оказались, что называается, на одной волне. Она мне объяснила буквально на пальцах, как все будет. И почему больше не надо) Сказала, что добавить можно всегда. И права была! Не стала я ничего добавлять, получилось идеально. Как свои, только лучше. Никто и не догадывается, что у меня губы сделаны, думают, что красивая природная форма) Я очень довольна

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Реднор (Цветной бульвар) Сеть центров косметологии

annadsdav
05.03.2024 | annadsdav
0
0

Достоинства

Приходила летом с запросом убрать гиперпигментацию, но лазер отложили на зиму, сделали сразу курс мультифракционной биоиндукции на Bioregen, а вот зимой обратились к лазерам. Убедилась, что решение было правильным. Кожа подготовилась, на процедуры отзывалась отлично. Сейчас нет темного пигмента вообще, но плотность и общее качество кожи близко к идеалу. Вывод: слушать врачей )) я это вообщем и для себя пишу, я летом очень настаивала на фотоомоложении и теперь понимаю свою ошибку. Советую всем прислушиваться к докторам!

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Айвазова Рената Григорьевна Айвазова Рената Григорьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

karinkasee12
05.03.2024 | karinkasee12
0
0

Достоинства

Этот врач - моя незаменимая поддержка на протяжении долгого времени! Она помогла мне с проблемами кожи лица и тела. Регулярно посещаю ее кабинет для чистки лица и других уходовых процедур. Она всегда подбирает подходящую косметику и рекомендации по уходу. Ее профессионализм и забота видны и в лечебной практике - результаты лечения просто поражают! Я с уверенностью рекомендую Айвазову Ренату всем! Большое спасибо ей за ее труд и заботу!

Недостатки

не выявила

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

di.kulik00
04.03.2024 | di.kulik00
1
1

Достоинства

Делала у Джорджии Лемовны ботокс. Очень понравилась доктор - молодая, очень улыбчивая, приятная, внимательная. Назначила мне именно то количество единиц, которое мне было необходимо. Без лишней накрутки. Я очень довольна результатом. Очень рада, что нашла своего доктора и теперь буду делать красоту у лучшего доктора в красивом месте и очень качественно. Кстати, в клинике Амориа часто проходят акции на ботулинотерапию и на контурную пластику и можно очень выгодно сделать классные процедуры у отличного врача. Рекомендую.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии Центр инновационной дерматологии

momeh62004
01.03.2024 | momeh62004
0
0

Достоинства

Было подозрение на меланому. Прошла диагностику в клинике Эстетика Групп. Хорошо, что не подтвердилось злокачественное новообразование. Буду наблюдаться у Серова Д.Н. Сама клиника понравилась.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

komarovd554
29.02.2024 | komarovd554
1
1

Достоинства

Ульфит - процедура 100% для желающих похудеть, но кому лень ходить в зал и страшно делать операцию. От души рекомендую. Я узнал о ней по совету товарища. Делал в Амории у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны. Крутой врач, который реально работает с проблемными зонами и помогает похудеть. Рекомендую соблюдать все её назначения и тогда результат точно будет. Проверено лично

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Veronika Herba (Вероника Херба) на метро Отрадное косметология

i52108205
29.02.2024 | i52108205
0
0

Достоинства

Хочу выразить признательность мастеру татуажа Юлии за мой новый теперь уже не блеклый образ! Очень красивые брови и подводка со стрелками, одно удовольствие смотреть на себя в зеркало в любое время суток.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

anla2803
29.02.2024 | anla2803
1
0

Достоинства

Достойный во всех отношениях салон с очень приятным и вежливым персоналом. Хожу регулярно сюда к косметологу Карине, делаю различные пиллинги и процедуры для поддержания тонуса кожи. Эффективно и без навязывания ненужных услуг.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якунина Ирина Владимировна Якунина Ирина Владимировна косметолог

legalizeusa
28.02.2024 | legalizeusa
0
0

Достоинства

Обратилась во Фрауклиник к косметологу Ирине Владимировне с проблемой первых признаков старения, не хотела ничего агрессивного на первых этапах и мне порекомендовали именно микротоки. Сделала 8 сеансов и поняла что моя кожа действительно сильно изменилась и я стала выглядеть по другому. Приятный первый опыт, спасибо косметологу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

chapinaole
28.02.2024 | chapinaole
0
0

Достоинства

Полюбила клинику Рана за возможность действительно расслабиться и получить удовольствие от процедур. Мой личный фаворит - ионный дом. После выходишь перезагруженной и отдохнувшей, а в условиях постоянных стрессов и плотного графика - это спасение. Конечно, и за расположение, и обеспечение приватности тоже хочется сказать спасибо. Для меня это один из ключевых аспектов при выборе клиники.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

X.O Лаборатория Клиника эстетической медицины

zuelenzu
27.02.2024 | zuelenzu
0
0

Достоинства

Лучше наконец стать вашим пациентом, чем долго размышлять готова ли я обратиться к косметологу или еще подождать. Я к чему это веду? К тому что рада наконец обратиться к профессионалам, доверить заботу о лице опытным и ответственным докторам. Спасибо за комплексную терапию в виде плазмотерапии, лпж массажа на Альянс, контурной пластики и коррекции пигментации на лазере. Сделала все и выдохнула )) стала себе нравиться - это очень важно - спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Головинова Светлана Тимофеевна Головинова Светлана Тимофеевна массажист, медицинская сестра

natarurikl
26.02.2024 | natarurikl
0
0

Достоинства

Автор моего здорового цвета лица и ровной кожи LPG массаж на Альянсе в исполнении Светланы. Первый раз сделала курсом из 5 процедур и сейчас делаю 1 раз в неделю. Результат держится и результат очень крутой! Кроме того что я уже называла, я вижу что кожа уплотнилась, намечающееся брыли пропали, кожа как будто подтянулась! Вот так вот без болей и какого-то вреда для кожи, и вообще для себя, я помолодела очень заметно. Спасибо!

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

allaevent13
26.02.2024 | allaevent13
1
1

Достоинства

Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны радиес недавно, решила поделиться впечатлениями от процедуры и доктора . Доктор замечательно делает процедуру , очень качественно , перед процедурой подробно проконсультировала меня , узнала все мои диагнозы и проблемы , узнала какой бы результат от процедуры я хотела получить.Сделала очень быстро процедуру , под местной анестезией, вообще было не больно. Я осталась очень довольна процедурой, учитывая что радиес очень специфическая процедура и не все косметологи в Москве делают её хорошо. Мне повезло. И Клиника Амориа , где доктор ведёт приём тоже очень классная. Уютно, вкусный кофе и конфеты,приятные администраторы и медсёстры,красивые кабинеты . Приходишь и попадаешь как-будто не в Клинику , а в гости к кому-то. Ставлю 5+ и рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв