Оранжевый рай
на Динамо

Салон красоты, филиал сети Оранжевый рай

Москва, Верхняя Масловка ул., 27, корп. 1


Расположение
Парикмахерская «Оранжевый рай» на Динамо находится недалеко от пересечения пр-да Старый Петровско-Разумовский и ул. Верхняя Масловка. Парикмахерская расположена на цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Динамо» и остановка наземного транспорта «Старый Петровско-Разумовский проезд», рядом остановка наземного транспорта «Верхняя Масловка д.25». Недалеко «Петровский парк» и «площадь Космонавта Комарова».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Парикмахерская «Оранжевый рай» на Динамо является одним из филиалов сети и оказывает широкий спектр услуг парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, визажа и косметологии. Среди услуг парикмахерского искусства современные стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности, химическая завивка и выпрямление волос, восстановление и наращивание волос, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц, дневной и вечерний макияж. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, наращивание и художественный дизайн ногтей. В парикмахерской Вам предложат процедуры по уходу за телом и кожей лица.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 1 900

Спа-уход по телу

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Elos-эпиляция

Элос-эпиляция

от 300

В зависимости от зоны

Фотоэпиляция

от 300

В зависимости от зоны

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 300

В зависимости о зоны

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 300 до 1 300

В зависимости от зоны

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 550 до 1 200

Массаж

от 400

Уход за лицом

от 950

Процедуры по уходу за кожей лица

Массаж лица

от 180

Косметические маски

от 300

Пилинг

от 600

Аппаратная косметология для лица

от 1 200

RF-лифтинг

Дарсонвализация

от 180

Фотоомоложение

от 2 500

Элос-омоложение

Elos-омоложение

от 2 500

Чистка лица

от 1 400

Салоны красоты

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

от 400

Спа процедура (парафинотерапия ) руки

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 450

Наращивание ногтей

от 1 100 до 2 000

В зависимости от вида

Маникюр

от 250

Маникюр обрезной

Парикмахерские услуги

от 80 до 5 000

Стоимость зависит от вида, длины волос, материалов, сложности

Ламинирование волос

от 1 500 до 2 200

5-ти фазное лечение

Химическая завивка

от 500 до 850

Биохимическая завивка волос

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое восстановление и выпрямление волос по-бразильски

Окрашивание волос

от 80 до 1 100


Контакты


Оранжевый рай, отзывы 41

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.12.2022 | Оксана
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Достоинств нет... Обман. при записи озвучивает одну цену, при расчёте в Два раза больше,при чем не объясняя что вошло в эту стоимость... Как будто так и надо.. От поведения мастера тоже не в восторге

Недостатки

Негативное впечатление. Низший уровень.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2022 | Влад
0
1

Услуга:  Педикюр

Достоинства


Никаких

Недостатки

Посещение оставило ужасное впечатление Для полноценного педикюра не было горячей воды Девочка по имени Наира очевидно очень плохо видит близорукость это тоже очень сильно напрягало Тёрку для ног сменили три раза так как она все время падала на пол и финал всего было то что у неё была маска и она мне сказала что у неё Coronavirus такие вот шуточки. На сайте педикюр стоит одна цена администратор озвучивает большую цену якобы за инструменты - мрак!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.12.2019 | Мидория
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все ужасно

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.03.2019 | Анастасия
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Отвратительный салон! Отвратительно отношение к клиенту! Администратор хамит! До директора Натальи Александровны дозвониться невозможно! Видимо, зная это мастера и админы так себя ведут! Никому не советую этот салон, только потратите свое время и испортите настроение!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2018 | Ольга
2
1

Услуга:  Массаж

Достоинства

Близко от дома,приемлемые цены ,а массаж просто чудесный,волшебные руки Надежды просто от бога,дай бог ,чтоб она всегда там работала ...

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2017 | Юлия
3
0
Достоинства

Сама укладка понравилась, мастер Кристина

Недостатки

Убедительная просьба к администрации салона навести порядок, почему не возможно попасть к мастеру в назначенное время? Мастер освободилась через 25 минут. Пришлось пойти к другому мастеру. Так же не понятно, почему по телефону стоимость укладки на короткие волосы озвучили 650 руб, а после того, как были уложены волосы мне предъявили счет в 1200 руб. ? Вам не кажется , что это большое расхождение? От посещения салона остался неприятный осадок, я бы Вас не рекомендовала!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.10.2015 | Татьяна, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Много лет (7 лет) обслуживалась в этом салоне.. причина-очень близко расположен салон рядом с домом. Но в последнее время участилось хамское отношение к клиентам со стороны мастеров парикмахеров. Так Саида- игнорирует свою запись в выходные дни и не выходит на работу (или уходит тогда когда хочет!). На ресепшн никогда не предупреждают о том, что этот мастер не планирует обслуживать записанных клиентов или предупреждают о том, что услуга не будет оказана буквально за полчаса до назначенного времени. Хотя, если мастер болен-значит заранее все знают о том, что его не будет...Если этот мастер УХОДИТ с работы до конца рабочего дня-значит администрации наплевать на клиентов. Так в очередной раз произошло и сегодня ,18 октября. Мне позвонили в 16.30, а записана я была на 17 часов! Почему, если я выполняю свои обязательства перед салоном-прихожу вовремя. в полном объеме оплачиваю услугу мастера и даю чаевые-со мной нужно и можно поступать по-хамски и не ИСПОЛНЯТЬ взятые на себя обязательства. Так 31 августа, мастер -парикмахер Шахло ,зная что у неё запись и клиент уже находится в салоне, делала своей знакомой в это время эпиляцию. ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЯ МЕНЯ и мои требования ,призывающее уважать мое время. Могу сказать одно-я посещала салон и пользовалась услугами всех мастеров (маникюр-педикюр, массаж, косметолог, парикмахер), а теперь буду подбирать себе на обслуживание другой салон, где с уважением относятся к клиентам .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.11.2015 | Лилия, Москва
0
0

Татьяна я тоже клиентка Саиды, Вы не правы! Если человек болеет и во время работы идет домой значит она болеет, У неё с ногой проблема и всеравно она старается выйти и обслуживать клиентов! Я не давно у неё обслужила, она пришло после капельницы и обслужила отлично меня. Она любит свою работу, грех про таких мастеров что то плохое написать! Пойдете к другим мастерам и всеравно возвращаете к Саиде. У неё ручки золотые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2022 | Ирма , Москва г
0
0

Смех да и только, защитница той же нации)) или сама саида пишет... Лилия обычно с акцентом и ошибками не пишет...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.07.2015 | Павел, Москва
2
0

Стригусь у мастера ДИЕР!!! Только он стрижет добросовестно и акуратно!!!! Всем друзьям рекомендовал и все они довольны... Спосибо ДИЕР

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2015 | НАТАША , Москва
1
0

Хожу к мастеру парикмахеру Саиде! Она знает свою работу, ОЧЕНЬ ПРОФЕСОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР! Стрижки у неё волосинка к волосинке, даже укладка не нужна!Молодец САИДА !!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.06.2015 | Оксана, Москва
1
0

Услуга:  ЭКО

Согласна с отзывом, что по тел одна сумма. Звонила, сказали 250 эконом. В итоге взяли 600! Вы говорите сразу конкретную цену. Больше не пойду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты